на улице + 10, а в машине жарко :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: на улице + 10, а в машине жарко :( Автор: DmiSt СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 13:34
Здравствуйте.

Отвел все ручки и синюю и красную в правую сторону, но все равно становится конкретно жарко. На улице всего то +10. Из воздуховодов шпарит жаркий воздух. Что-то здесь не так ...

#2: Re: на улице + 10, а в машине жарко :( Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 13:52
DmiSt писал(а):

Здравствуйте.

Отвел все ручки и синюю и красную в правую сторону, но все равно становится конкретно жарко. На улице всего то +10. Из воздуховодов шпарит жаркий воздух. Что-то здесь не так ...



Синюю надо вправо, а красную влево. У меня так. Синяя - это заслонка, а красная - кран печки.

#3:  Автор: шелдорОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 13:55
Научись пользоваться заслонками! Кран печки на лето на 0 (если он
конечно закрывает на ноль).

#4:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 02:37
Да уж.. переключатель крана печки должен быть на минимуме, другое дело что его туда-сюда вертишь, а толку никакого.. тогда залезаешь правой рукой в пространство под бардачок (лучше с фонариком), находишь кран отопителя и смотришь (щупаешь)... есть реакция на движения переключателя, аль нет... кстати, на работающем двигателе ещё желательно убедиться в отсутствии течи с крана визуально!!!
#5: _ Автор: DmiSt СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 16:24
Ребята, я же не идиот. Заслонки отведены на ноль. Просто я забыл где этот ноль - спарва или слева. Вчера Исправил проблему следующим образом - красную заслонку несколько раз открыл и закрыл - и все - пошел холодненький воздух.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU