нормально не крутит стартер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: нормально не крутит стартер Автор: movsi СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:06
все началось на днях, поворачиваю ключ стартер начинает крутить и резко останавливается и машина не успевает завестись, а если ключ держать в повернутом состояний то начинает схватывать то отпускать, думал стартер пол года назад менял пластмассовую фигню внутри подумал может она , нет все порядке поставил обратно тупит, а началось с того что у меня не была поставлена нижняя крышка корпуса ну где замок зажигания и боковая крышка где печка, я их вообше не ставил, потому что если я полностью все соберу в машине то ломается что то другое, поставил эти крышки завожу это фигня, может ли быть это изза замка зажигания?
#2:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:58
movsi
Скорее - плохой контакт провода стартера в колодке замка или глючит реле стартера.

#3:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 16:02
все уже вообше не крутит, зажигание включается дальше ничего facepalm завел замкнув контакт на стартере

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Yurik 999 писал(а):

movsi
Скорее - плохой контакт провода стартера в колодке замка или глючит реле стартера.


вроде колодку проверил нормально, проверю реле, но думаю что контакт в замке плохой

#4:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 16:06
movsi
Реле стартера проверь подменой, дальше проверь лампочкой - на красно-синем проводе при ключе в положении "стартер" должен быть плюс Если его нет - копай колодку замка и сам замок.

#5:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 17:33
вот вышел и просто ради интереса повернул ключ, хотел замкнуть стартер но завелась, еще раз крутанул завелась не пойму гдето плохой контакт, потом поехал купил реле поменял нормально крутит пока что посмотрю дальше какой сюрприз меня ожидает supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU