Не горят габариты и подсветка панели приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не горят габариты и подсветка панели приборов Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 22:45
Не горят габариты и подсветка панели приборов Ваз 21099 Карб.У кого такое было и, что из этого да вышло в дышло ?!
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:03
Дымдыр для начала выключатель клавишный проверь.

Да и тему можно было не создавать,вполне и эта сгодилась бы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263742&start=20700

#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:15
какой предохранитель отвечает за ?
#4:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:24
Дымдыр писал(а):

какой предохранитель отвечает за ?


От модели ЧЯ зависит
http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema4.html#loc7

#5:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:37
что самое обидное ,что нет там моего ЧЯ .Да и в других ЧЯ я не нашёл где находятся предохранител от света щитка.
#6:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:43
Там два преда по 7,5 А
#7:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:49
когда ехал в пробке сегодня вспомнил .что был момэтн когда подванивало ,подумал ,что сцепление ,возможно предохрнитель.
#8:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 23:51
Дымдыр писал(а):

то был момэтн когда подванивало ,подумал ,что сцепление ,возможно предохрнитель.


Пред вонять не будет... Если воняло, то надо найти... Pardon

#9:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 00:01
завтра гляну !

1) кнопка вкл выкл
2)Реостат
3)предохранитель.
4)ЧЯ проверю на сырость ,ведь снег и влажность .Я уже на ЧЯ и целофановый мешок одел ,зря резинкой не стянул.

#10:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 01:00
Да же если это реостат то габариты должны гореть
#11:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 11:36
у меня так было
поменял кнопку вкл\выкл - заработало

#12:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 12:16
Всё ,,нашёл причину и отписываюсь ,чтобы другим была наука.
Первый пункт в сказанном кнопка вкл /выкл. Проверил предохранители все были целые ,добрался до кнопки вк/выкл ,побил отвёркой по выключателю как по сушённой рыбке ОПА ,свет маргнул на щитке и погас ,тему понял ,пока не разбирал но в ближайшее время или разберу прочистию или куплю новый .

Grozz
где ты раньше то был ? Так получилось, что я нашёл причину и ты написал в тему ,чуть бы раньше ,не вытаскивал бы предохранители. Спасибо всем-- ЧИЗ.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kazak1102
шо это у меня за предуприждение ? Разбирись ПЖ ,надоело глаз мазолит .Нехватало ,чтоб франтовиков билиии ?! Ты вроде как Модератор то ?!

#13:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 12:26
раньше я не заходил на автоладу, не видел темы
не чисти там ничего, купи новую она стоит около 100р

#14:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 12:29
купить не проблема ,влезть хочется ,любопытный я гад ! Даже мерин свой иногда разбираю ,сам себя спрашиваю вот нафиг ты туда лезишь а вторая личность да правильно он делает пацан хочет знать.Развоение у меня личности в одной оболочки живут 2 чела ,один на Мерсе ещдиет а другой на Вазе ,конфликтуют они ,не дружные pst
#15:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 14:13
Дымдыр писал(а):

Grozz
где ты раньше то был ?


Куда уж раньше? wwow
Читать не умеешь?!
т808 писал(а):

Пт Дек 07, 2012 23:03
для начала выключатель клавишный проверь.


#16:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 13:17
Румбята- то, я проявил инциативу и разобрал переключатель .перед тырканием отвёртки по крючкам держалкам ,пырнул себе в руку отвёрткой ,что и вызвал мат с криком ,сосед постучал по батарейки в квартире ,типо интелегентней товарищь ,ведь жизнь в Москве обязывает быть терпимым ко всем невзгодам и вести себя подобающи как велико разумное существо .Собрался с мыслями пошёл на другой заход с отвёрткой и удача вознаградилась терпением и самовыдержкой .теперь уже я постучал по батареки ,типо сам знаю и что типо я и есть интелегент и сами с усами. Подошла жена ударила по затылку мило опять пишем ? Ответ да милок пишу ,пишу людям как жить и не платить даже за мелочи не говоря уже о крупных покупках.И так с экономил 100руб + потраченый бензин до автомагазина + время потраченое на все переезды туда и обратно.Когда буду греть машину и вставлю свой тумблер ,также чтобы экономить уже время. Ну чё пацаны пока ! Бай так чтоли ?!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU