Кожа в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кожа в салон Автор: dimon[90] СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 02:16
Решил слегка украсить салон, но возникла проблема - где можно в Москве купить кожу (или искусственную кожу) в розницу??? Звонил в пару контор - у всех мин. партия 50 кв.метров :ooo: а мне один нужен, ну максимум 2... может кто-нибудь подскажет...
#2:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 08:46
Поищи в ателье где шьют дубленки или т.п. Я жене заказывал дубленку, продают кожу, замшевую кожу и т.п. от обрезков до 20 кв.
Я покупал в районе Звенигородки (Москва). На самом деле по Москве таких ателье полно, можно в них поспрашивать.
Другой вопрос, а надо ли тебе это?
У кожи больше минусов, нежели плюсов..

#3:  Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 11:32
Я себе обтянул вчера вставки на дверях серым дермонтином - смотрится напорядок лучше чем штатная тряпка, купили на база за 30р хватило на 2 ставке + обрезки остались. Обтягивал и скреплял крупным канцелярским степлером. В салоне сразу стало как то поприятнее. Планирую съездит присмотреть ткань поинтереснее ,эту обтянул так для тренировки .
Еще можно пробовать обтянуть нижнюю часть там где кармашек, но нужно будет делать самому каркас на что натягивать ткань

#4:  Автор: dimon[90] СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 23:57
Доктор Верховцев писал(а):


Другой вопрос, а надо ли тебе это?
У кожи больше минусов, нежели плюсов..



Так я не собираюсь весь салон кожей обтянуть... так, вставки в двери и, как сказал Vitalik, нижнюю часть там где кармашек...

Vitalik писал(а):

Планирую съездит присмотреть ткань поинтереснее ,эту обтянул так для тренировки .


А куда поедешь если не секрет???

Сам хочу на неделе на Каширский двор съездить... может там чё найду...

#5:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2010 22:49
воскресим тему подскажите пожалуйста как лучше прикрепить эти вставки к обшивке??




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU