Звуковой повторитель поворота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Звуковой повторитель поворота Автор: Женя 21093Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 02:38
Когда включаю поворотник то не слышу звукового сигнала и иногда забываю его выключить. Купил повторитель (с виду обычный динмик). Помгите пожалста с установкой (21093) или подскажите чего. А то водитель я не опытный еще врежусь в кого. Shocked
#2:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 09:16
у меня как-то стоял зумер, через 8 мес выбросил нафиг.
стоял он у меня за приборкой, орал как полоумный, пугая пассажиров, а сам я через месяц другой привык и забивал на него. месяцев через 5 начал умирать и звук стал еще зае**тей. Потом поменял ЧЯ, и вот в нем оказалась довольно прикольная релешка, теперь щелкает довольно громко, хотя я и на автомате сам стал мониторить поворотник.

#3:  Автор: Женя 21093Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 23:20
Наверное я немного трудный, но что такое ЧЯ
#4:  Автор: marstsgОткуда: Ukraine , Kiev СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 01:04
Женя 21093 писал(а):

Наверное я немного трудный, но что такое ЧЯ



Черный ящик- пластмасовая коробка с реле, предохранителями, проводниками. расположена в подкапотном пространстве, подвержена атмосферным воздействиям вследствии чего иногда начинает глючить.

#5:  Автор: Женя 21093Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 13:28
Огромное спАсибА




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU