w212 restyle [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:26
Цитата:

Весь мир привык, что легковой автомобиль семейства AMG бывает только заднеприводным, а полный привод доступен лишь кроссоверам и внедорожникам из Аффальтербаха. Разрушил это представление обновлённый Mercedes E 63 AMG, мировая премьера которого состоится на Детройтском автосалоне в середине января 2013 года. Отныне эти «заряженные» седаны и универсалы можно купить как в заднеприводном исполнении, так и в полноприводном. И это не единственная новость.

Клиентам также предложат две модификации на выбор в зависимости от отдачи мотора V8 5.5 с двумя турбокомпрессорами. Стандартная развивает 525 сил и 720 Н•м (прежде было 700 Н•м), а версия E 63 AMG S — 585 и 800 соответственно (увеличено давление наддува — с 0,9 до 1 бара). «Эска» — замена пакету доработок AMG Performance, который теперь выделили в отдельное исполнение. В обоих случаях моторы трудятся в паре с семиступенчатым «автоматом», и для обеих версий в качестве опции доступны полноприводные системы с распределением момента в соотношении 33/67 в пользу кормы.






#52:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:32
и#@ть космический аппарат внутри wwow
#53:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:38
[quote="Parus"]
Цитата:








Похоже?)

#54:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:39
pst
#55:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:41
У нас в доме мужик живет, водилой работает, сегодня приехал на S500AMG, я тут тем про мерин начитался, ну думаю дай-ка салончег заценю, короче сажусь за баранку в предвкушении оргазма...и...нефига! Не торкает...ну кожей там фсе обшито, дверей доводчики, ну и...кожа как кожа, ничего такого экстра...
А особо не понравилось водительское место, какае-то неуютное, как в автобусе каком-то. Я говорю, Олег, чего за фигня? А он - ну вообще это для пассажиров тачка, ну и вообще машина как машина, тоьлко мотор 5 литров из под жопы рвет, говорит избыточен в Москве. Pardon

#56:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:49
XTC писал(а):

Я говорю, Олег, чего за фигня?


Полиман таки к успеху пришел? wwow

#57:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 17:54
Art_16R писал(а):

XTC писал(а):

Я говорю, Олег, чего за фигня?


Полиман таки к успеху пришел? wwow



Полиманов не знаю, Олег щас на Логане ездит в свободное от работы время, говорит нормально, 120-140 по трассе идет, больше не надо.
До этого Акцент у него был.
Рабочие у него вот этот мерс, потом поршак кайен и здоровый Крузак(200 чтоле?) Pardon

#58:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 18:21
что за мудацкая мода у фрицев?





bbbee

#59:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:37
XTC писал(а):

сегодня приехал на S500AMG.... А он - ну вообще это для пассажиров тачка


вроде как 600 для пассажиров.... 500 принято самому владельцу водить supercool
Аналогично ролс ройс - с личным водилой, бентли - сам за рулём....

#60:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 22:17
McRae писал(а):

что за мудацкая мода у фрицев?


Ага. Если от БМВ ещё ждёшь экспериментов, но и то сдержанных, то от Мерена ожидаешь классику типа нового Ренджа, а вместо этого какие-то надуманные высеры вкряченные в достаточно строгие формы.

#61:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 23:41
fox_74 писал(а):

Аналогично ролс ройс - с личным водилой, бентли - сам за рулём....


только один bmw принадлежит,а другой vag

#62:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 23:43
fox_74 писал(а):

XTC писал(а):

сегодня приехал на S500AMG.... А он - ну вообще это для пассажиров тачка


вроде как 600 для пассажиров.... 500 принято самому владельцу водить supercool
Аналогично ролс ройс - с личным водилой, бентли - сам за рулём....


Даже как-то слов не находиться прокомментировать.

#63:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 23:55
fox_74 писал(а):

XTC писал(а):

сегодня приехал на S500AMG.... А он - ну вообще это для пассажиров тачка


вроде как 600 для пассажиров.... 500 принято самому владельцу водить supercool



Ты ничего не путаешь?

#64:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:02
согласен, мода мудаццкая
но это рестайл
w213 снова будет правильным. только боюсь след поколение опять зализанное будет

#65:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:07
Bubble писал(а):

fox_74 писал(а):

XTC писал(а):

сегодня приехал на S500AMG.... А он - ну вообще это для пассажиров тачка


вроде как 600 для пассажиров.... 500 принято самому владельцу водить supercool
Аналогично ролс ройс - с личным водилой, бентли - сам за рулём....


Даже как-то слов не находиться прокомментировать.


нет слов, так и не комментируй....
водила вообще рассказывал про AMG, и что, такое авто берут чтоб ездить на заднем сиденье? Мне кажется такое берут чтоб кайф от вождения собственноручно испытывать supercool
не, ну кто то конечно сам водить не умеет, а понтов хочется, тогда да, AMG, под капотом 6 литров, и персональный водила....

#66:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:18
fox_74 писал(а):

не, ну кто то конечно сам водить не умеет, а понтов хочется, тогда да, AMG, под капотом 6 литров, и персональный водила....


это клиника lol1

#67:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:22
fox_74 писал(а):

Bubble писал(а):

fox_74 писал(а):

XTC писал(а):

сегодня приехал на S500AMG.... А он - ну вообще это для пассажиров тачка


вроде как 600 для пассажиров.... 500 принято самому владельцу водить supercool
Аналогично ролс ройс - с личным водилой, бентли - сам за рулём....


Даже как-то слов не находиться прокомментировать.


нет слов, так и не комментируй....
водила вообще рассказывал про AMG, и что, такое авто берут чтоб ездить на заднем сиденье? Мне кажется такое берут чтоб кайф от вождения собственноручно испытывать supercool
не, ну кто то конечно сам водить не умеет, а понтов хочется, тогда да, AMG, под капотом 6 литров, и персональный водила....


facepalm

#68:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:05
McRae писал(а):

fox_74 писал(а):

не, ну кто то конечно сам водить не умеет, а понтов хочется, тогда да, AMG, под капотом 6 литров, и персональный водила....


это клиника lol1


выражайтесь яснее pst
ты описанную мной ситуэйшн клиникой называешь? 63
согласен, покупать заряженный авто и не рулить им - это клиника.....
на поршах, ламбо и прочих вайперах тоже надо с персональным водилой ездить 63 Bubble, так да? я тебя правильно понял?

#69:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:08
fox_74 писал(а):

ты описанную мной ситуэйшн клиникой называешь?


Wink

#70:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:14
fox_74 писал(а):

водила вообще рассказывал про AMG, и что, такое авто берут чтоб ездить на заднем сиденье?



Да. Мне 5 минут за рулем хватило, чтоб понять, что это - персоналка. Водительское место там такое, что сразу напрочь отбивает желание гонять и получать какое-то там удовольствие, хоть какой мотор туда поставь hehe

#71:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:18
XTC писал(а):

fox_74 писал(а):

водила вообще рассказывал про AMG, и что, такое авто берут чтоб ездить на заднем сиденье?



Да. Мне 5 минут за рулем хватило, чтоб понять, что это - персоналка. Водительское место там такое, что сразу напрочь отбивает желание гонять и получать какое-то там удовольствие, хоть какой мотор туда поставь hehe


думаю не мне одному интересно услышать, в какое авто ты сел, и "ОООООО - Б Л Я!!!!! вот это водительское место, вот это я понимаю!!! ХОЧУ!!!! управлять.... гнать..... итд итп ? supercool

#72:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:21
fox_74 писал(а):

в какое авто ты сел, и "ОООООО - Б Л Я!!!!! вот это водительское место, вот это я понимаю!!! ХОЧУ!!!! управлять.... гнать.....


В коктавию очевидно. pst

#73:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:25
fox_74 писал(а):

думаю не мне одному интересно услышать, в какое авто ты сел, и "ОООООО - Б Л Я!!!!! вот это водительское место, вот это я понимаю!!! ХОЧУ!!!! управлять.... гнать..... итд итп ? supercool



Из новья - Астра-J ничего так, там прям кокпит такой, все вокруг водителя, вот все никак в Независимость не заскочу, хочу Ф30 заценить, да и мне и в Октавии намного уютнее, чем...блин... facepalm

#74:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:27
fox_74 писал(а):

XTC писал(а):

fox_74 писал(а):

водила вообще рассказывал про AMG, и что, такое авто берут чтоб ездить на заднем сиденье?



Да. Мне 5 минут за рулем хватило, чтоб понять, что это - персоналка. Водительское место там такое, что сразу напрочь отбивает желание гонять и получать какое-то там удовольствие, хоть какой мотор туда поставь hehe


думаю не мне одному интересно услышать, в какое авто ты сел, и "ОООООО - Б Л Я!!!!! вот это водительское место, вот это я понимаю!!! ХОЧУ!!!! управлять.... гнать..... итд итп ? supercool




Надо было не "сидеть", а проехаться - тогда бы всё ясно стало. Wink

#75:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:28
Chud писал(а):

fox_74 писал(а):

в какое авто ты сел, и "ОООООО - Б Л Я!!!!! вот это водительское место, вот это я понимаю!!! ХОЧУ!!!! управлять.... гнать.....


В коктавию очевидно. pst



А чего тебя так веселит? Естественно, она более дружелюбна, сидение более облегающее, а не кожанное кресло у камина ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU