а кто не давно брал сцепу лук? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: а кто не давно брал сцепу лук? Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 22:56
начитался форума- заклёпки медь, маркировка синим
прихожу в магаз- как всегда, там ваааще другое

кто брал недавно, как выглядело?

#2:  Автор: fox2000Откуда: СССР-Россия СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 23:16
я хотел брать, но по совету знакомого не стал, т.к. оно стало как Крафт.
подделок очень много стало. бери Валео или Сакс. Валео есть еще керамическое, но цена соответственно намного выше.
а так если оригинал попадется, то хорошее. на классику ставил изумительное сцепление

#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 01:00
Бери через Экзист и не парься.

http://exist.ru/price.aspx?pid=1A9036D9&sr=-4

#4:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 01:01
Vlad B
за 2 300?
в автодоке с тех же складов 2200
это раз
а во вторых какая она там придёт? левак есть и в экзисте и в доке

#5:  Автор: Amper5 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 01:07
Брал год назад, заклепки стальные, не медные, пробег был 87тыщ, сейчас 118т - сцепа отличная.
#6:  Автор: syava505Откуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 14:19
Amper5 писал(а):

Брал год назад, заклепки стальные, не медные, пробег был 87тыщ, сейчас 118т - сцепа отличная.


это как,если я не ошибаюсь,разговор про диск сцепления?Какие там могут быть стальные заклепки?Они вам по мере износа ферродо, тупо сожрут диск корзины нафиг...Тогда сразу под замену одновременно попадает и корзина.

#7:  Автор: Taliman СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 15:17
Я брал осенью 11 года в Паскере. И 10000 не проходило. Выжимной лапки выгнулись, на корзине 2-а лепестка отогнулись.
#8:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 17:28
ставил 2 года назад, прошло 50 тыщ, нареканий нет, выжимной из комплекта, вроде ина.в обычном магазине, заклепки стальные, маркировка белым.






#9:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 17:38
Победитель Четверга писал(а):

кто брал недавно, как выглядело?

Я недавно брал. Всё выглядело очень достойно, медных заклёпок точно не было, больше ничего не запомнил. Pardon

#10:  Автор: Сергей КоОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 22:05
брал год назад.вроде норм.Но подшибник зашумел через неделю (купи сразу наш подшибник и ставь его) что б 2 раза не разбирать.
И люк вроде как короткоходное сцепление ещё делает я хз чем отличается

#11:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 22:45
Сергей Ко писал(а):

брал год назад.вроде норм.Но подшибник зашумел через неделю (купи сразу наш подшибник и ставь его) что б 2 раза не разбирать.
И люк вроде как короткоходное сцепление ещё делает я хз чем отличается

я перешел с люк на крафт. У Крафт сцепа короткоходная. Привыкать поначалу пришлось полдня...

#12:  Автор: Amper5 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2012 01:16
syava505 писал(а):

Amper5 писал(а):

Брал год назад, заклепки стальные, не медные, пробег был 87тыщ, сейчас 118т - сцепа отличная.


это как,если я не ошибаюсь,разговор про диск сцепления?Какие там могут быть стальные заклепки?Они вам по мере износа ферродо, тупо сожрут диск корзины нафиг...Тогда сразу под замену одновременно попадает и корзина.



Ну и фиг с ней, я менял сцепу сам с другом - реально тяжело, поэтому если туда зелез - менять все в сборе независимо от состояния.

#13:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2012 10:13
Я буквально позавчера менял. Брал на рынке у проверенного продавца. Даже не парился какие там заклепки - медные вроде давно не ставят, Выжимной ина в комплекте идет. С завода тоже стоял Лук - еще в очень хорошем состоянии оказался хотя прошел почти 80 т. км. Мог бы еще поездить Pardon Клепки точно такие же как и на покупном. Удивило - вроде сцепы одинаковые, но на новом педалька намного мягче стала.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU