Не заводится ниже -13 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#451:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 11:00
но завелся, и это радует...
#452:  Автор: DaKotaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Марта 2013 16:32
MikhaylenkoPA писал(а):

но завелся, и это радует...



Да это точно Smile

#453:  Автор: DaKotaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Марта 2013 18:10
Так сегодня ездил к диагносту, он сказал что придратся особо не к чему Smile померил давление в рампе, сказал тож норм,посоветовал проверить форсунки И ПРОШИЛ ЭБУ при этом денег за прошивку не взял сказал ели поможет тогда и заплачу. Буду ждать похолодания (благо обещают еще).
#454:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2013 21:33
DaKota писал(а):

. Буду ждать похолодания (благо обещают еще).


как и говорил дотянем до тепла а тама до следущей зимы и на всю зиму тему раскатаем facepalm

#455:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2013 23:23
DaKota писал(а):

И ПРОШИЛ ЭБУ при этом денег за прошивку


Какая прошивка? Очень интересно узнать.
Dranik писал(а):

как и говорил дотянем до тепла а тама до следущей зимы и на всю зиму тему раскатаем facepalm


Я решил эту проблему за неделю. Племянник ужЕ два месяца катается и проблем не знает. Было и -10С, и -15с, и -18С - заводится без проблем. Очень жалею, что племянник не замотивировал меня в зиму 2011-2012. А сколько раз я его на галстуке таскал...

#456:  Автор: DaKotaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 17:27
SoftFelix писал(а):

DaKota писал(а):

И ПРОШИЛ ЭБУ при этом денег за прошивку


Какая прошивка? Очень интересно узнать.
Dranik писал(а):

как и говорил дотянем до тепла а тама до следущей зимы и на всю зиму тему раскатаем facepalm


Я решил эту проблему за неделю. Племянник ужЕ два месяца катается и проблем не знает. Было и -10С, и -15с, и -18С - заводится без проблем. Очень жалею, что племянник не замотивировал меня в зиму 2011-2012. А сколько раз я его на галстуке таскал...



Не помню на память какая, записал на бумажке в машине лежит Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

Dranik писал(а):

DaKota писал(а):

. Буду ждать похолодания (благо обещают еще).


как и говорил дотянем до тепла а тама до следущей зимы и на всю зиму тему раскатаем facepalm



Good

PS: Хотел найти записку с номером прошивки чтоб почитать что она из себя представляет, но хрен бумажку не смог найти Sorry
Моя машина как черная дыра и она пожирает не только деньги ROFL

#457:  Автор: DaKotaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2013 15:33
Как и обещал отписываюсь Smile
Прошивка лишь немного улучшила ситуацию, кардинально ничего не изменив.
Большой на мой взгляд плюс это то что свечи изменили свой цвет с черной глазури на легкий налет сажи который легко удаляется (городской цикл), после трассы свечи норм Smile

Ну и немного оффа Smile за последний месяц сильно прогрессировали плавающие обороты к ним добавилось потряхивание на холостых Sad
Но тут вариантов даже мне известных полно, поэтому пока не спрашиваю почему, пока не проверю причины мне известные Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 19 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU