Дайте схему обогрева боковых зеркал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дайте схему обогрева боковых зеркал? Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 10:46
В 2007 году поставил зеркала с обогревом. Подключил к заднему стеклу. А теперь хочу сделать отдельно. Потому, что боковые зеркала отогреваются намного раньше. Дайте, ПОЖАЛУЙСТА схему или ссылку на тему. Желательно детально, особенно кнопку, и реле. И на сколько предохранитель ставить. P.S. Извините, если дублировал тему.

Последний раз редактировалось: Burjui (19 Декабря 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 12:51
За три года ни разу не возникло желания их разделитт.
Снег на зеркалах тает быстрее, чем сзади, но потребление ими тока мизерное. А в поганую погоду обогрев всё равно постоянно должен работать, иначе от него толку никакого.

#3:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 13:00
.kkursor писал(а):

За три года ни разу не возникло желания их разделитт.
Снег на зеркалах тает быстрее, чем сзади, но потребление ими тока мизерное. А в поганую погоду обогрев всё равно постоянно должен работать, иначе от него толку никакого.


За пять лет.

#4:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 13:03
Может автор не пользуется обогревом заднего стекла.
#5:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 13:04
Я про себя говорю. Smile

А реально - зачем? Тебя напрягают одновременно работающие обогревы стекла и зеркал? Чем?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Fray98rus
Дык какая тогда разница, работает он или нет? Мне мотивация интересна

#6:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 13:10
да, напрягает. Заднее стекло почти всегда чистое, а боковые иногда надо включить. И смысл включать все, когда нужно только зеркала. Вы, мне схему дайте лучше.
#7:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 13:13
Плюс через кнопку порви и всё. Никаких реле не надо - ток там копеечный. Но имхо ты фигнёй страдаешь. Pardon
#8:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 13:33
.kkursor писал(а):

Плюс через кнопку порви и всё. Никаких реле не надо - ток там копеечный. Но имхо ты фигнёй страдаешь. Pardon


Так у меня плюс взят с провода, который идет на заднее стекло. Поэтому и хочу все сделать грамотно, красиво и с отдельной кнопкой

#9:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 18:53
Burjui писал(а):


Так у меня плюс взят с провода


возьми от зажигание и усе Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU