Странный звук при торможении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный звук при торможении Автор: АнтОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 20:01
При торможении со стороны заднего колеса (пока не пойму какого) слышен шум, похожий на шуршание колеса о подкрылки, но оно точно не задевает - проверено. Подскажите что посмотреть. Confused
#2:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 20:31
Барабаны наверняка грязью забиты 8-)
#3:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 21:01
Это болезнь всех ВАЗов, причем возникает не у всех, чистка тормозных барабанов на долго нехватает, по крайней мере у меня Sad
#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 21:47
я тоже маялся.... потом когда ставил ручник (его не было.... длинных тросов) то автоматически закупорились дырки для вхлда под барабан тросов.... стало по лучше но всё равно намного реже но бывает приходится чистить:)
#5:  Автор: АсурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 11:35
У меня такой же шум появляется и издает его колодка, которая почему то очень быстро стирается до основания, а вторая остается как новая. Пока лень разбираться, но как потеплеет полезу смотреть. 8-)
#6:  Автор: rebezОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 15:36
Та же хрень и у меня! котрый день шибуршит что то сзади и все тут, Сегодня посмотрю задние барбана, может колодки или грязь!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU