Год выпуска и приборка с механическим одометром [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Год выпуска и приборка с механическим одометром Автор: SilvioОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 20:05
Тётка с работы купила у какого-то знакомого автомеханика 21113, по ПТС февраля 2003 года, за 150 т.р. Сегодня смотрел в обед мельком ? машина какая-то странная: кузов на первый взгляд как новый, а в салон садится страшно ? всё ну очень грязно, углы у панели топорщаться, и налёт времени на ней типа мелкого мха, под задним сиденьем всё покрыто слоем торфа Shocked . Приборы с механическим одометром Surprised ? я думал такие уже с прошлого веку не ставят. На одометре 41тк. Смотрю дальше ? жабо нового образца, абсорбер есть, клапана рециркуляции нет, но расширительный бачок старого образца, с датчиком уровня.
Я этой тётке вместо поздравлений сказал, что машина у неё не как у всех и ей необходима консультация специалиста.
Может зря её напугал?

#2:  Автор: webmeister@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 20:52
у меня 21113 выпуск май 2001 года, жабо старого образца, приборка электронная

имхо после замены кузова

#3:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 01:00
Скорее всего просто ворованная. В 2003 точно мехзанических не было. Прибить салон за год очень тяжело.

Может ее просто по документам обновили?

Смотри контроллер, не удивлюсь если ГМ будет...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU