ОСАГО без ТО(Диагн.карты) кто делает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ОСАГО без ТО(Диагн.карты) кто делает? Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:40
На машине долго ездить не будем скоро продавать..есть кто без диагн. карты сейчас делают ОСАГО. В проверенном РЕСО меня завернули.....
#2:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:42
Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени
#3:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:42
Unforgiven писал(а):

Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени


+мульён

#4:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:43
Unforgiven писал(а):

Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени


Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт! Так что знаю что пишу!

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:51
Bladik874 писал(а):

Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт



ну и выкинуть ее нафуй, такую повозку hehe

#6:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:55
Bladik874 писал(а):

с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно


на такой только за дровами, а для полевых дорог ТО не требуется ROFL

#7:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 11:55
Тоха Купчинский писал(а):

Bladik874 писал(а):

Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт



ну и выкинуть ее нафуй, такую повозку hehe



Ну не выкинуть, а продать с далёкие замкадья!

#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 12:10
Bladik874 писал(а):

есть кто без диагн. карты сейчас делают ОСАГО



Росгосстрах Wink

#9:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 12:13
росгострах за дополнительную плату.
#10:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 12:51
Проставки выкинуть, до литья всем пофиг, свет отрегулировать. Это же лучше, чем ездить на просаженных пружинах и с кривым светом, или я чего-то не понимаю?
#11:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 13:34
Unforgiven писал(а):

Проставки выкинуть, до литья всем пофиг, свет отрегулировать. Это же лучше, чем ездить на просаженных пружинах и с кривым светом, или я чего-то не понимаю?



1. Без проставок сзади ездить вообще НЕЛЬЗЯ СЗАДИ НИКОМУ! Скребло с нуля, то есть с покупки авто. Пружины меняли не помогло, только когда поставили проставки на самый высокий уровень, то помогло!
2. Катализатор выбит никогда не пойдёт СО.
3. Свет не особо кривой, но гидрокорректор сломан ,фары не регулируются, но светят более менее нормально, то есть нормально на дорогу - никому в ипло не направлены.....но на ТО сразу же и всегда ЗАВОРАЧИВАЮТ.

#12:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 15:09
вчера прошел сам и дал 500р за то что нет тушителя аптечки и знака нафиг, все остальное ништяк
#13:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 15:53
на учет не ставить, гонять на транзитах.
купить транзитную страховку на месяц (для нее то не надо).
через месяц купить еще раз.

#14:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 17:17
Сегодня прошел ТО - заняло минут 30, стоило 880, плюс еще 20 минут на техническую мойку и 150. На Красного текстильщика, где ЕЦД. Уложился в обеденный перерыв. Проставки стоят, но поскольку они всего лишь равняют просевшие задние пружины, и колдун настроен, то это не мешает. Дисбаланс торможения действительно на краю, и фары тоже только-только уложились. Интересно, что талон не дали, дали только диагностическую карту, пойду в выходные продлевать страховку.
#15: Re: ОСАГО без ТО(Диагн.карты) кто делает? Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 17:40
Bladik874 писал(а):

В проверенном РЕСО меня завернули.....



а меня в РЕСО до-олго выспрашивали про номер диагностической карты, пока цифры перечислил, чуть язык не сломал, их там мульён facepalm
Такие въедливые стали..

#16:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 17:48
Bladik874 писал(а):

В проверенном РЕСО меня завернули..


коллега там делал в прошлом месяце facepalm
оплатил карту (1000 р вроде) и полис

#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 18:38
за 3к мен в офис привезли карту и за 8300 осагу. никуда не ездил, машину не показывал и тп.
#18:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 18:55
Bladik874 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Епта, сейчас ТО стОит 500 рублей и 15 минут времени


Машина с проставками, литьём китайским, фарами светящими не очень ровно никогда его не пройдёт! Так что знаю что пишу!

У меня фары не так светят, однако "мне пошли навстречу" и записали, что все хорошо, никому ничего не платил и не предлагал, сказал, что приеду второй раз, если надо. Это пункт на Нагатинской набережной.

#19:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2012 18:56
Darth писал(а):

Bladik874 писал(а):

есть кто без диагн. карты сейчас делают ОСАГО



Росгосстрах Wink



+1

Добавлено спустя 17 секунд:

Johann Halter писал(а):

за 3к мен в офис привезли карту и за 8300 осагу. никуда не ездил, машину не показывал и тп.



че за страховая?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU