Инжектор. То есть ХХ, то нет. Километр проедешь - нормально! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Инжектор. То есть ХХ, то нет. Километр проедешь - нормально! Автор: excaliburОткуда: г. Домодедово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 09:54
Вся голова раскорячилась! Sad Все чаще машина стала заводиться только при нажатой педали газа, ХХ нету. Немного проедешь - начинает держать обороты. Иногда заводится "с пол оборота". Свечи менял, фильтр менял, давление в рампе проверял - вроде в норме. Че делать уже не знаю. Каждый раз хватаешься за ключи и не знаешь, заведется с первого раза или опять надо дать ей прос....ться?! Может кто сталкивался с такой проблемой? HELP!
#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 10:16
РХХ смотрел? Сними почисти или новый купи до 300 руб стоит
Самое плохое что может быть ДМВР накрылся 100у.е.
Воздушный фильтр менял??????

#3:  Автор: excaliburОткуда: г. Домодедово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 10:40
Воздушный фильтр менял. А РХХ почистить можно? Просто никогда не сталкивался с ним. Лампочка CE не горит - думал значит исправен. Буду смотреть. Уж очень не хочется, чтоб виновен был ДМВР Confused
Спасибо.

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 10:57
Я когда свой снял, он весь в каком-то мазуте был. Бензином и кисточкой хорошо чистится. Удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU