Правительство эффективное или что сделало [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Правительство эффективное или что сделало Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:17
............
меня правда интересует. абстрагируюсь от защитников путена дама и прочих, и от их поносителей.
меня вот интересует что оно сделало.
Нет, не что изменилось при их .....присутствии на постах, а что они ИМЕННО СДЕЛАЛИ. То естькакие решения эффективные приняли, благодаря которым реально что то изменилось в стране в масштабе занимаемыми ими должностями. Ну вот например ... Сталин приказал там то и там то построить завод и всю инфраструктуру, благодаря которым ВВП страны квеличилось на сколь ко там процентов. ну и тп.
Вот что СДЕЛАЛО нынешнее правительство? А то очень много разговоров что ПРИ ЭТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ чего то там стало лучше жить. А каким боком они к этому причастны?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:22
Adaptechnic писал(а):

то они ИМЕННО СДЕЛАЛИ.


обслуживающий персонал окончательно закрепился в ранге законодатеся всего и вся.от моды до налога.президент-юрист в государстве несоблюдабщем законы,это сильно.

#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:24


а вот на этой картинке реально видно что Путин понимает что делает

Последний раз редактировалось: Limon (23 Декабря 2012 22:28), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:28
Limon писал(а):


типа долг страны уменьшился. Это их заслуга, или тот же обычный бухгалтер смог бы вырученные деньги с нефти подорожавшей закинуть западным странам?

#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:29
Adaptechnic, проще отметить, чего Партия и Правительство не сделали вредного и бесполезного. Например, до сих пор не принят "антисобачий" закон. Good
#6:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:30
Limon писал(а):

а вот на этой картинке реально видно что Путин понимает что делает


я ещё раз повторюсь - где заслуга правительства? Много ума не надо чтобы часть денег от нефти тупо отдать (проипать по сути дела) нашим кредиторам.

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:30
Яков_Лещ
Яшо,да я вас уже долго умоляю 63

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:33
Adaptechnic писал(а):

Limon писал(а):

а вот на этой картинке реально видно что Путин понимает что делает


я ещё раз повторюсь - где заслуга правительства? Много ума не надо чтобы часть денег от нефти тупо отдать (проипать по сути дела) нашим кредиторам.


заслуга в том что у страны нет такого долга который был 12 лет назад. Тебе наверно надо еще объяснить чем отсутствие долга полезно для страны? hehe

#9:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:34
Долг уменьшился и жить стало лучше, жить стало веселей. Тогда надо сюда же приписать что ЛЧ выиграл челси gpn

Добавлено спустя 46 секунд:

Limon писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Limon писал(а):

а вот на этой картинке реально видно что Путин понимает что делает


я ещё раз повторюсь - где заслуга правительства? Много ума не надо чтобы часть денег от нефти тупо отдать (проипать по сути дела) нашим кредиторам.


заслуга в том что у страны нет такого долга который был 12 лет назад. Тебе наверно надо еще объяснить чем отсутствие долга полезно для страны? hehe


лучше объясни чем это полезно для меня, вот у пиндосов долго огромный у рф нет, дак какого куя я не живу лучше пиндоса? pst

#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:35
rg-45, а что? Не короткоствол же гражданам разрешать? Вот и запретили бы собак к чёртовой матери. Я не удивлюсь. Нуль промиле же у них прошло, граждане слопали. facepalm
#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:37
Limon писал(а):

заслуга в том что у страны нет такого долга который был 12 лет назад. Тебе наверно надо еще объяснить чем отсутствие долга полезно для страны?


facepalm
ты русский язык понимаешь? Я спрашиваю в чём заслуга нашего правительства? Тупо отдать собранные деньги большого ума не надо, однако только тупые бараны будут это в благодетели записывать. То что нефть такая дорогая - это не их заслуга. Это даже не они эту нефть добывают. Они даже новые месторождения не ищут. Тупо распродают недра по нынешним ценам.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Косолапый писал(а):

лучше объясни чем это полезно для меня, вот у пиндосов долго огромный у рф нет, дак какого куя я не живу лучше пиндоса?


сейчас разговор не о том что полезней для кого то, а в чём заслуги правительства.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и разговор не о том что они могли бы полезного сделать. А что сделали.

#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:42
Adaptechnic
Куясе ты глубокую кирпичносрачную тему нарисовал под вечеер

#13:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:43
gpn
#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:45
мы стали более лучше одеваться и рожь сеять больше gpn
#15:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:47
Adaptechnic писал(а):

Тупо отдать собранные деньги большого ума не надо


Тупо собрать и тупо отдать, да, много ума не надо. Дело в другом, почему в правительстве решили взять да отдать долг, ведь можно было не отдавать, а как американцы, наращивать его.
Если бы ты это понимал, то не задавал бы таких вопросов

#16:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:48
Limon писал(а):

Дело в другом, почему в правительстве решили взять да отдать долг, ведь можно было не отдавать, а как американцы, наращивать его.

Если бы ты это понимал, то не задавал бы таких вопросов


ты что то сказал но не сказал ничего.

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:48
Adaptechnic писал(а):

Тупо отдать собранные деньги большого ума не надо



А это у них наследственное! 63

Цитата:

26 ноября 1996г. Глава российского правительства Виктор Черномырдин и премьер-министр Франции Ален Жюппе подписали в Париже меморандум о возвращении Россией долгов по царским займам на сумму 400 млн долл. Эти деньги Россия должна была до 2000 г. вернуть 400 тыс. держателей акций, чьи предки в свое время приобрели русские облигации под 4,5% годовых. История с займами была очень запутанной, и претензии обеих сторон поражали своим размахом. Французы хотели получить от СССР, а затем от России 8 млрд плюс 100 млрд в качестве процентов. Между тем только потери от французской интервенции в годы Первой мировой войны Россия оценивала в 100 млрд долл. Кроме того, после революции французы конфисковали на своей территории всю русскую недвижимость. 93,5 т золота (1 млрд долл.), переданного большевиками в 1918 г. немцам по условиям Брестского мира, в 1924 г. осели во французских банках. В 1963 г. Никита Хрущев часть этого золота передал французам, решив, что на этом вопрос с царскими займами закрыт, но поторопился. Проблему царских долгов и золота Российской империи, очевидно, будут решать и наши внуки.


#18:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:49
отмена перехода на летнее/зимнее время
больше ничего, именно хорошего, припомнить не могу

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:49
Яков_Лещ писал(а):

Проблему царских долгов и золота Российской империи, очевидно, будут решать и наши внуки.


в *** их все слать пидоргов.

#20:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:50
Adaptechnic писал(а):

Limon писал(а):

Дело в другом, почему в правительстве решили взять да отдать долг, ведь можно было не отдавать, а как американцы, наращивать его.

Если бы ты это понимал, то не задавал бы таких вопросов


ты что то сказал но не сказал ничего.


если бы ты еще понимал Pardon
но, увы, очень жаль (без сарказма)

на вот посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=m88bLStP_Dw

#21:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:51
Limon писал(а):

если бы ты еще понимал

но, увы, очень жаль (без сарказма)


Лимон, ты реально делаешь умное лицо как депутат но по делу тебе сказать нЕчего. Из тебя никакой собеседник. Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

Limon писал(а):

на вот посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=m88bLStP_Dw


мне насрать, я же сказал!
Adaptechnic писал(а):

абстрагируюсь от защитников путена дама и прочих, и от их поносителей.

меня вот интересует что оно сделало.


#22:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 22:57
Adaptechnic, Франция и Бельгия в очередной раз ловко обули роиссянских гоев через Черонмырдина, с которого взятки гладки, потому что он уже телепортировался на свою Нибиру. 63
#23:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 23:00
говорят, что Сколково построили. Вот про пользу от него пока непонятно...
#24:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 23:02
Limon писал(а):

если бы ты еще понимал


я кстате тоже ничего не понял Pardon безо всякого сарказама и прочих приколов. Можно по русски, а то мы все в России живем и должны разговаривать на одном языке Smile

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 23:11
jorik писал(а):

Limon писал(а):

если бы ты еще понимал


я кстате тоже ничего не понял Pardon безо всякого сарказама и прочих приколов. Можно по русски, а то мы все в России живем и должны разговаривать на одном языке Smile


Ничего конкретного лимон не скажет, потому что сам не знает.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 39
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU