Вот так и становяца Чапапями? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2012 20:34
под машинку минимальной насадки можно и самому подстричься Smile
#52:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 05:10
Чапай писал(а):

так они если че лучше чем бабы стригут, причем значительно лучше, я тока к таким и записываюсь, но только несколько раз удавалось, потому что на них такие очередиииии, что надо за месяц-два записыватся


творческие люди, куле...

#53:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 08:46
poliman писал(а):

с мужиком, с ослом, с бабой - лишь бы выполнял свое дело правильно


нет, нам такой хоккей не нужен facepalm


#54:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:09
Стригусь всегда у женщин, под машинку за 150 рублей, парикмахера-мужика даже никогда не видел. Официанткам на чай иногда оставляю, но мне очень не нравится, когда часто меняют пепельницу и уносят тарелки, прямо выхватывают, не успеешь доесть.
#55:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:13
ZapFan писал(а):

парикмахера-мужика даже никогда не видел




+1

#56:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:17
JustBull писал(а):

Denis_N писал(а): кем принято? в магазине сдачу не берешь?

официантке или заправщице на чай не оставляешь?



и им зарплату не платят? wwow

#57:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:45
Если и платят, то копейки. Основной доход из чаевых складывается. а заправщиков/заправщиц я вообще не перевариваю. Хорошо, что у нас в городе их почти нет. Только иногда на заправках Роснефть.
#58:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 10:38
BPSNSK писал(а):

под машинку минимальной насадки можно и самому подстричься


Вчера достал из закромов машинку для стрижки волос и за 15 минут оболванил себя под 3 мм. Нормально получилось.

В общем перехожу на самообслуживание.

#59:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 10:43
LOZZY писал(а):

кризис куле


Уже прикидыаю на что потратить сэкономленные деньги, но это будет точно не кефир Very Happy

#60:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:05
Vlad B писал(а):

JustBull писал(а):

Но цуко, был неприятно удивлен тем, что мастер оказался мужиком из тех самых. Откуда он там взялся хз, первый раз вижу.

Самым неприятным моментом была процедура мытья головы, брр.

Терь придеца записываца заранее, а то цуко так и Чапаевцом недолго стать.

Зы. Шоф цел если че



Нормальные мужики ходят только к парикмахеру мужику, я когда у бап стригся - так они сукэ все косоукие и знают только бокс-полубокс, шапка, кароч нихрена не умеют что в Питере, что у нас на селе.


Счаз записываюсь только к парнишке-парикмахеру заранее, он всегда нормально стрижет, потому что не обременен климаксами, менструациями и прочими базарами за шмотки "ой я таку кофтачку купила" во врея своей работы. supercool



Цирюльник, парикмахер, стилист, дизайнер, художник - это чисто мужские профессии.
Женжины приземленные, поэтому нет среди них выдающихся художников, дизайнеров одежды, парикмахеров и стилистов.

#61:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:08
atime писал(а):

Женжины приземленные, поэтому нет среди них выдающихся художников, дизайнеров одежды, парикмахеров и стилистов.



Чапай писал, что и сосать они умеют хуже чем пративные. 63

#62:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:10
Vlad B писал(а):

Чапай писал, что и сосать они умеют хуже чем пративные



Поверим на слово hehe

#63:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:51
JustBull писал(а):

Вчера достал из закромов машинку для стрижки волос и за 15 минут оболванил себя под 3 мм. Нормально получилось.

В общем перехожу на самообслуживание.


меня всегда стригли и стрегут подруги .первый раз все очкуют испортить мою причёску ,но я говорю,чтоб не очкавали,так как в крайняк налысо побреюсь Wink

Добавлено спустя 40 секунд:

Vlad B писал(а):

Чапай писал, что и сосать они умеют хуже чем пративные.


facepalm проверять надеюсь никто не думает Pardon

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 12:03
спалился джастбулл. ай шалун препративный. да еще помыть себя дал. лично я мужику в принципе не дам прикоснуться. бррр
хожу по настроению где молодушки-парикмахеры или баба лет40 страшная как чорт но стрижет великолепно. талан
т от бога

#65:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 12:46
Цитата:

Лечащий врач в соответствии с наблюдаемой картиной заболевания самостоятельно выбирает как частоту процедур, так и длительность каждой из них и всего курса в целом.
К сожалению, в настоящее время довольно широко практикуют аппаратный массаж простаты: вводят в задний проход наконечник вибратора и по ощущениям мужчины (или по соображениям врача) устанавливают его на область проекции простаты.


если увидите у мужика вибратор, то еще не значит что он получает от него удовольствие ... ROFL

http://www.pseudology.org/health/Prostatit_treatment.htm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU