Телефоны НТС совсем гуамно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:02
название да, таки стремноватое. но аппарат норм, я отличий от хтс нового который ванХ не увидал... поудобнее - флешка вставляется. по качеству пластика - монопессуально. экраны и разрешение на всех типа топовых одинаковые. и еще... этот 4.5 дюйма пожалуй предел для оперирования одной рукой.
#52:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:09
Sagesurder1
что то у меня к китайским брендам пока доверия нет facepalm

#53:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:13
Да уж, мне бы ваши проблемы.... моя практика показала, что брать свежий продукт от производителя не айс. А общение с аппаратами привело к пониманию, что смарт как телефон вещь не совсем правильная. Ибо тыкаться в маленький экран неудобно, удобнее взять просто телефон плюс планшет.
Но это мое видение, хотя засилье емкостных тач панелей, не работающих при нажатии в перчатках, подтверждает данный факт. Для планшета это простительно, для телефона нет.

#54:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:18
SPORT писал(а):

Sagesurder1
что то у меня к китайским брендам пока доверия нет facepalm


так они одинаково кетайские с тем же хтс. этот хуйвей насколько знаю сейчас один из лидеров по выпуску всякой сотовой промышленносй аппаратуры. он и стоит не сильно прям дешевле хтс (14.2 вместо 19-22).

#55:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:24
Sagesurder1 писал(а):

SPORT писал(а):

Sagesurder1
что то у меня к китайским брендам пока доверия нет facepalm


так они одинаково кетайские с тем же хтс. этот хуйвей насколько знаю сейчас один из лидеров по выпуску всякой сотовой промышленносй аппаратуры. он и стоит не сильно прям дешевле хтс (14.2 вместо 19-22).


Не совсем так. В том же китае есть разделение на частый сектор и промышленный. Хуавей больше заточен на "интегаторов", предоставляющих услуги. И он так изначально позиционировался. Не удивлюсь, что их смарты делаются на том же НТС.

#56:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:27
seregaZ короче фиг его знает под кого они там заточены -но в руках одна хрень, что новый хтц, что этот хуйвей. экран одинаково яркий. система одна и та же. правда оболочки своей у хуйвея нету, и процессор музыкальный если по хорошим наушникам слушать, лучше у хтц.
#57:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:33
Sagesurder1 писал(а):

так они одинаково кетайские с тем же хтс.


тот НТС который я смотрел малазийский.....но дело не в этом, айфоны тоже в китае собирают......
Sagesurder1 писал(а):

этот хуйвей


просто нет у меня желания покупать товар с таким названием.......это как с Калиной, может и машина нормальная......но это название facepalm

#58:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:39
нет, с калиной коленкор другой. а с этими смартфонами скоро как с компами будет - какая нафиг разница, все ящики с виду примерно одинаковые, и по качеству в одной или похожей цене тоже. а вот что внутри будет - то юзеру решать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

при этом старые хтц по качеству лучше (как их там, дезайрес что ли, не разбираюсь, у меня у нескольких знакомые такие) - там корпус типа люминиевый. а новые - пластмаски, что мой, что этот ван икс- одинаково. только что название не айс, это да

#59:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:47
Sagesurder1 писал(а):

нет, с калиной коленкор другой.


х.з. но маркетологи ваза плохо работают......название товара тоже решает при продажах.........
Sagesurder1 писал(а):

какая нафиг разница, все ящики с виду примерно одинаковые


разница в том что этот твой хуйвей и стоит как и нтс на 8 винде facepalm

#60:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:50
не знаю, я вообще на восьмой винде не смотрел. я видел хтц такие же по 19-22 рубля (по моему только ван икс). я уж привык к андроиду. нужен был мощный (этот мощный, прошлый лж в инете бывало подвисал, а порой надо там почту отправить и т.д. прилепить чего-нить)
#61:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:51
Sagesurder1 писал(а):

нет, с калиной коленкор другой. а с этими смартфонами скоро как с компами будет - какая нафиг разница, все ящики с виду примерно одинаковые, и по качеству в одной или похожей цене тоже. а вот что внутри будет - то юзеру решать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

при этом старые хтц по качеству лучше (как их там, дезайрес что ли, не разбираюсь, у меня у нескольких знакомые такие) - там корпус типа люминиевый. а новые - пластмаски, что мой, что этот ван икс- одинаково. только что название не айс, это да


а тут налицо гонка технологий. Сейчас рынок смарттв самый бодрый, поэтому туда кидают самое модное, но нифига не до конца протестенное. В этом и проблема. Железо тестится на пользователях.

#62:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 00:57
Sagesurder1 писал(а):

я видел хтц такие же по 19-22 рубля (по моему только ван икс)


НТС ван s сейчас продают за 14 тыр....я ссыль в начале темы давал....

#63:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:07
мим писал(а):

таки надо 4s брать. а то и 4 (там в режиме ожидания +100 часов)


Всего 100 часов? wwow

#64:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:16
SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я видел хтц такие же по 19-22 рубля (по моему только ван икс)


НТС ван s сейчас продают за 14 тыр....я ссыль в начале темы давал....


я у нас во первых дороже видал такие, а во вторых - там памяти 16 гбайт, а у меня 32 гига карточка - там карты всякие, музыка -не убивать же данные при покупке нового телепона? 16 гбайт сейчас маловато. а внешнюю карту в хтц не поставишь.

#65:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:23
Расскажу о своем опыте пользования хтс. Сейчас у меня desire s. Уже третий по счету хтс. Если честно, то гуано полнейшее. Тупит, конструктив никакой. Крышка аккумуляторного отсека постоянно отваливается и теряется сеть. Под экраном пыль, которую никак не вычистить. Аккума на пол дня хватает, везде с зарядкой хожу. Купил жене 4s айпон. Мля, небо и земля. Однозначно следущий буду яблочный брать. Сборка отличнейшая, ничего не хрустит и не скрипит, аккума на два дня хватает легко, все шустро, удобно и интуитивно понятно. В общем, как то так.
#66:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:33
вброшу и я, про НТС.
Обладатель Нокия Н8, прикупил тут НТС Sensation XL, соблазнившись красивым ярким экарном. Как Андроид система меня вполне устаивает.
Но НТС - многое слышал про "отваливашуюсья внезапно связь", потерю симок, косяки с определением номера записанного в другом формате - скажу сразу ВСЕ ПРАВДА.
От нокии, где просто ВСЕ РАБОТАЕТ и так как интуитивно надо, отлчается как небо и земля. О понимаешь это спустя месяц юзания, вдруг вспоминая свой старый телефон от финской компании...................

Печально, грустоно признавать, но это так supercool

З.Ы.
Забыл - нокии хватало мне при интенсивном юзании на 2е суток точно.
НТС до вечера не доживает............ facepalm

#67:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:39
Nakats
Хотаб
Вот она правда! Сколько сижу на ЛОЛе все время пишу что HTC полнейшее гавнищще! Надо брать только Самсунги gpn

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Хотаб писал(а):

Забыл - нокии хватало мне при интенсивном юзании на 2е суток точно.
НТС до вечера не доживает............


Мне Самса хватает от 2-х до 5-ти дней supercool

#68:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:41
Чё-то я загорелся хуавеем facepalm
отговорите пока не поздно facepalm
http://www.mobile-review.com/review/huawei-ascend-d1-quad-xl-fl.shtml
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8503178&hid=91491&text=Huawei%20Ascend%20D1%20quad%20XL&srnum=7

#69:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 09:43
Lednik писал(а):

отговорите пока не поздно


Надо брать, хороший аппарат!

#70:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 10:05
Lednik
ну вот у меня такой же, только д1, процессор два ядра (а в том, который ты хочешь, четыре). нормальнй пойдет -одна фигня с хтц, чуть дешевле аналогичного (тыщ на пять), и флешку внешнюю вставлять можно.

#71:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:37
Sagesurder1
мне тут один коллега засирает типа г№вно и всё, бери лучше ХТЦ facepalm
блин. плюну, пойду нокиа н8 возьму да и хрен с ней facepalm

#72:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:39
Lednik писал(а):

бери лучше ХТЦ


Да-да, главное сразу второй купить нормальный, так на всяк случай pst

#73:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 12:04

две симки facepalm

#74:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 12:31
LOZZY писал(а):

тя никто не заставляет вторую вставлять


если у меня их три, полюбас придётся hehe

#75:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 13:45
MilleniumD писал(а):

мим писал(а):

таки надо 4s брать. а то и 4 (там в режиме ожидания +100 часов)


Всего 100 часов? wwow


не, у 4s 200 часов, у просто 4 - 300 часов




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU