Infiniti QX56 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 20:46
а где срач?
#202:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 20:48
BullsBalls писал(а):

а где срач?



Тебе рекомендовали этот форум по срачу? он больше в курилке или в экслуатации

#203:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 20:51
BullsBalls
в жопу срач. лучше расскажи что там с расходом газа.

#204:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 22:15
пока пробег 800 км полет нормальный.
На следующей неделе закачу на ТО по газу. Для окончательных донастроек и т.д.
Сейчас средний расход с момента установки газа 27 л/100 км, что соответсвует по бензину - 13-14 литрам на сотню.
Напоминаю - расход бензина был 27-32 л. Режим - онли пробки.

#205:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 23:07
13-14л бенза имеется ввиду в денежном эквиваленте?
#206:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 00:12
естественно
#207:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 14:51
главный элемент брутального тюнинха!! gpn

#208:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 15:30
BullsBalls писал(а):

главный элемент брутального тюнинха!!


Честно говоря, к такому "тюнингу" отношусь отрицательно. Того и гляди, что хозяин такого "тюнинга" выскочит из авто, размахивая "травматом", обидевшись на соседа по потоку... hehe

#209:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 16:02
во всем надо искать позитив!
унылым зимним пасмурным днем.. едете себе такой грустный в потоке.. а тут, весело покачивая мудями, мимо вас пролетает с жып с музыкой и деффками.. 63
и всем сразу станет чуть чуть веселее.. pst

#210:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 16:17
У меня ведро на фаркопе висит, правда недавно его немного сплющил о сугроб lol1
#211:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 16:29
яйца не сплющишь! 63
ведро - прошлый век... 63

#212:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 18:58
BullsBalls писал(а):

яйца не сплющишь! 63
ведро - прошлый век... 63


Может тоже фаркоп поставить? Razz

#213:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 19:13
Barsky писал(а):


Может тоже фаркоп поставить? Razz



Туарег - гламурный паркетник, поэтому на его гламурной попке яйца и ведра смотреться не будут Razz

#214:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 20:12
на гламурные паркеты есть гламурные яйца.. хошь золотые.. хошь серебрянные.. Good
#215:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2013 14:08
BullsBalls
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vnnSaPzP2mk#!

Твоя работа?)))))))))

#216:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2013 17:50
0_о

причем тут я? ))
посмотрел мельком на работе - регистратор как плаксивая девочка.. "мама меня убила фура!!! как как.. насмерть убила!!!".. вместо того чтоб разьехаться по нормальному, залезть правыми колесами на бордюр, уперся как баран.. "я гаи вызываю".. тьфу.. срамота..
какое там быдло на инфинити.. дедок сидит и учит дятла..

ЗЫ а номерок у кукса красивый.. мой раньше на еще на более симпотных гонял - а222аа Good

#217:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 18:52
Неужели тяжело было бегемоту на бордюр заскочить?
#218:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 21:22
SMF писал(а):

Неужели тяжело было бегемоту на бордюр заскочить?



Он бы там и не влез, и как то люди там ходят..

Борзота facepalm

#219:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 21:31
ну встретились два барана.. по сути неправы оба.. только один ведет себя как мужик, а другой как баба.. и дело не в машинах..
я в таких же ситуациях, на аккорде, если справа от меня тротуар - залазил и спокойно разьезжались.. а на Куиксе и подавно..

и причем тут люди ходят?? там вон видно дальше вообще припаркованы машины на тротуаре.. да и в каждом дворе сейчас такая фигня.. так что от того что машины разьедутся с заездом на бордюр - криминала не будет..

#220:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 21:43
BullsBalls писал(а):

и причем тут люди ходят?? там вон видно дальше вообще припаркованы машины на тротуаре.. да и в каждом дворе сейчас такая фигня.. так что от того что машины разьедутся с заездом на бордюр - криминала не будет..



Ну да. Тут то куксу на бардюр лезть, как бы не правильно..

Всегда когда ситуевины, кто бы не был главнее по правилам, кто может взять правее тот и берет правее. Как то так. Но бывают индивиды.

Вобще думал что там кукс не проедет. Сидит высоко как мне кажется мог за помойку и зацепить.

#221:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 22:16
BullsBalls
молодец что газ поставил. Я на Спортягу тоже газ поставил - ловато. ИМХО по тяге и расходу разницы вообще никакой нет.
Установщик велел периодически нюхать выхлоп (когда машина на газу работает) - запахов не должно быть никаких. Если газом пахнет - то в сервис.
Перехода на бензин с 4 000, тоже нет. Ибо считают что вреден на высоких оборотах с топлива на топливо.
А вообще прикольно при бензиновом баке 55 лита заимет еще один в 79 литров, кудо 70 литров газа влезат.
Скачал в навигатор карту газовых заправок???
У меня есть:
http://gazmap.ru/stat-i/poi-koordinati-zapravok-dlya-navigatorov

#222:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 23:16
infeligo писал(а):

Ну да. Тут то куксу на бардюр лезть, как бы не правильно..


Наоборот правильно, у него профиль колеса позволяет, а вот пузотер может и приключения заиметь. Помеха у бегемота.
BullsBalls писал(а):

по сути неправы оба.


По сути неправ водила бегемота.

#223:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 23:21
я к слову ВЗУ вывел в лючок бензобака, там же лежит переходник - очень удобно!
#224:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 06:13
BullsBalls писал(а):

главный элемент брутального тюнинха!! gpn


Забываю спросить, а чего такие мелкие? У настоящего мужика волочиться должны по земле...

#225:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 11:19
Цитата:

Установщик велел периодически нюхать выхлоп (когда машина на газу работает)


facepalm

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

Цитата:

по сути неправы оба.


вообще то владелец пузотера стоит и спецом пропускает бегемонта, чтобы тот смог объехать его справа,т.к. там есть место. Что бегемонт и делает позже. Что здесь не так мне не понятно? Сам поступил бы ровно также, даю возможность разъехаться, но не в ущерб себе..тут очевидный синдром БЧД




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU