Ломаю голову какой подарок жене сделать на свадьбе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ломаю голову какой подарок жене сделать на свадьбе Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:03
кароче пока ехал тут в один город, дорога длинная и позволяет многое обдумать, осмыслить. Вот прикинул, что хочу сделать своей жене какой то подарок, творческий наверное. Но с фантазией у меня фигово так то, но думаю ЛОЛ спасёт человечество... У нас же одни таланты, к примеру Стас рассказывающий фэнтэзи о конце света...
Кароче чё придумать во время застолья на свадьбе жене сделать ?)

#2:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:06
Сыбаццо facepalm
#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:09
Ээ как его, nea не наверное всёже во время застолья не стоит. Извиняюсь мысли вслух.
#4:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:09
Какой нить алигаръхический.
Подари салон красоты или гламурный магазинчик по продаже бапских аксессуаров. Ну а с учетом существующих ограничений(по имеющейся информации о жене), запиши магазин или салон на тещу. Двойной подарок им будет!
63

Последний раз редактировалось: DAI (26 Декабря 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:09
Лёха-124i писал(а):

Ломаю голову какой подарок жене сделать на свадьбе


wwow Дурак, что ли? Женщине сама свадьба уже подарок, а для тебя и так одно разорение.

#6:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:14
Лёха-124i писал(а):

Кароче чё придумать во время застолья на свадьбе жене сделать ?)


закажи стих . Такой что бы в нём звучало имя твоей жены, её мужа (т.е. тебя) , имена- отчества её родителей , с благодарностью что родили и воспитали такое сокровище. Так же можно зарифмовать какие нибудь именно её достоинства .

#7: Re: Ломаю голову какой подарок жене сделать на свадьбе Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:15
Лёха-124i писал(а):

кароче пока ехал тут в один город, дорога длинная и позволяет многое обдумать, осмыслить. Вот прикинул, что хочу сделать своей жене какой то подарок, творческий наверное. Но с фантазией у меня фигово так то, но думаю ЛОЛ спасёт человечество... У нас же одни таланты, к примеру Стас рассказывающий фэнтэзи о конце света...
Кароче чё придумать во время застолья на свадьбе жене сделать ?)



если перед первой брачной ночью то

#8:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:15
Какой подарок? Всё уже написано:

Meffex писал(а):

Женщине сама свадьба уже подарок


#9:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:15
вчера выбирали шампанское на стол для жениха и невесты с которого будут пить, это конечно крендец полный. час наверное она определялась сухое, полусухое и прочие ньюансы бухла. Что будет дальше я не представляю. А ещё вина и водку покупать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

купили кстати офигенский костюм, с жилеткой, галстуком, рубашку под запанки. кароче я когда оделся-как такой блин Граф стал...

#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:18
Лёха-124i писал(а):

кароче я когда оделся-как такой блин Граф стал...



Граф Мордвин? hehe (костюм фиолетовый?)

#11: Re: Ломаю голову какой подарок жене сделать на свадьбе Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:19
Лёха-124i писал(а):

кароче пока ехал тут в один город, дорога длинная и позволяет многое обдумать, осмыслить. Вот прикинул, что хочу сделать своей жене какой то подарок, творческий наверное. Но с фантазией у меня фигово так то, но думаю ЛОЛ спасёт человечество... У нас же одни таланты, к примеру Стас рассказывающий фэнтэзи о конце света...
Кароче чё придумать во время застолья на свадьбе жене сделать ?)


зхакажи ее портрет в масле
необычно
и память на всю жизнь
обойдется не так и дорого
у вас наверняка худ салон есть центральный или дом художника

#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:20
Лёха-124i
Норм тема про пиджак!
Он обычно нужен 3 раза в жизни: на выпускной, на свадьбу и потом
уже в последний раз. hehe

По алкоголю - берите коньяк обязательно! С него не так быдлеешь
как с водки, пьётся красиво. Лучше коньяк!

#13:  Автор: s.t.a.l.k.e.rОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:22
Лёха-124i писал(а):

вчера выбирали шампанское на стол для жениха и невесты с которого будут пить, это конечно крендец полный. час наверное она определялась сухое, полусухое и прочие ньюансы бухла. Что будет дальше я не представляю. А ещё вина и водку покупать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

купили кстати офигенский костюм, с жилеткой, галстуком, рубашку под запанки. кароче я когда оделся-как такой блин Граф стал...


дальше будет только хуже pst

#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:22
подари хомут, ей не понравиццо - тебе пригодиццо pst
#15:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:23
состав гостей будет около 40-50 человек. ближе к дате точно будет известно. то сколько брать вина, водки, коньяка, шампанского? Я вот вообще не представляю, потому как сам не бухаю
#16:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:25
Лёха-124i писал(а):

сам не бухаю


ну это пока hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

шампанского по бутылке на гостя - будет красиво!
водка/коньяк и того и другого по 350 граммов на гостя

#17:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:34
Ahmet99 писал(а):

Лёха-124i писал(а):

сам не бухаю


ну это пока hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

шампанского по бутылке на гостя - будет красиво!
водка/коньяк и того и другого по 350 граммов на гостя


зачем так много шампанского и так мало остального? Где вино?

#18:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:41
Шампанское по пути в ЗАГС много уходит, там ещё, ещё вмашине на объезде достопримечательностей.
2 бутылки на год и первенца. Вот куда уходит шампанское.

Водка и коньяк - в сумме 700 граммов на лицо,
там же женщины и дети, они не будут пить столько!
Значит кому-то вообще литр достанется.

Вино надо? Можно по количеству женщин поставить
из расчёта бутылка на двоих.
Как-то так

#19:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:43
кароче буду решать уже по окончательному составу гостей. чтобы не париться и мало не купить... моя всё боится что после 1 января бухла в магазинах уже не будет и выбор будет не велик.
#20:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:44
Ahmet99 писал(а):

Водка и коньяк - в сумме 700 граммов на лицо,
там же женщины и дети, они не будут пить столько!
Значит кому-то вообще литр достанется.


С такого количества половина свадьбы лицом в салате будет в самый разгар праздника.

#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:44
Ahmet99 писал(а):

Шампанское по пути в ЗАГС много уходит, там ещё, ещё вмашине на объезде достопримечательностей.
2 бутылки на год и первенца. Вот куда уходит шампанское.

Водка и коньяк - в сумме 700 граммов на лицо,
там же женщины и дети, они не будут пить столько!
Значит кому-то вообще литр достанется.

Вино надо? Можно по количеству женщин поставить
из расчёта бутылка на двоих.
Как-то так


Кноьяк покупать не надо - дорого, нахрена поить и *** знает кого? Не ну если ты олигарх и для тебя это как жвачки купить.
Бутылки
вина на двоих будет мало.

#22:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:45
на счёт картины кстати спасибо хорошая идея! тем более есть связи по художникам!
#23:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:45
AND517 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Водка и коньяк - в сумме 700 граммов на лицо,
там же женщины и дети, они не будут пить столько!
Значит кому-то вообще литр достанется.


С такого количества половина свадьбы лицом в салате будет в самый разгар праздника.


Те кто хотят рожей в салат, все-равно там будут, просто остальным бухла может не достаццо pst

#24:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:46
думаю вина должно процентов на 30 быть больше по отношению к водке.
#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 11:47
Лёха-124i писал(а):

думаю вина должно процентов на 30 быть больше по отношению к водке.


да *** ты посчитаешь, надо брать с большим запасом.

Я вот ежели водку не пью, то вина могу литра 2.5 уговорить за вечер в легкую и это не салат даже.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU