не заводится... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не заводится... Автор: 68 Rus СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 22:29
В общем подзарядил аккумулятор, хотел завести, а она хрена. Искра есть, насос качает, рампа под давлением. Начинаешь заводить вроде и дергается как будто щас заведется, но бесполезно, сколько не крути. Что могло полететь, кто что скажет?
#2:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 22:32
Выкруть свечи просушить их на открытом огне, продуть цилиндры от бензина на полностью открытом дроселе и без свечей.
#3:  Автор: Sergey40RUSОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2012 23:21
ДТОЖ врет мне кажется, который на мозг. Вот и заливает свечи
#4:  Автор: 68 Rus СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 07:11
Дело в том что заводилась то раньше с пол пинка всегда, а тем более щас тепло почти. Я вот думаю не может быть датчик положения коленвала барахлить.
Цитата:
ДТОЖ врет мне кажется

Возможно, но по бк температура адекватная, не с неба...
Когда заводишь такое чувство что зажигание сбилось, но ремень в порядке, риски на месте.

#5:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 07:15
68 Rus писал(а):
такое чувство что зажигание сбилось, но ремень в порядке, риски на месте.

По мимо этого еще шкив привода генератора провернуть могло, а при не рабочем ДПКВ искры бы не было.

#6:  Автор: Sergey40RUSОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2012 11:46
68 Rus писал(а):
Дело в том что заводилась то раньше с пол пинка всегда, а тем более щас тепло почти. Я вот думаю не может быть датчик положения коленвала барахлить.
Цитата:
ДТОЖ врет мне кажется

Возможно, но по бк температура адекватная, не с неба...
Когда заводишь такое чувство что зажигание сбилось, но ремень в порядке, риски на месте.

По БК у меня старый и новый датчик из магазина показывали адекватно, а на деле сопротивление не совсем верное и свечи заливало. На ДПКВ сначала гляньте целостность фишки, можно снять датчик и почистить магнит - на него с дороги много какашки налипает, да и стружка металлическая бывает.

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU