блок индикации бск 21120 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: блок индикации бск 21120 Автор: чипикОткуда: Вольск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 21:59
подскажите чё за ерунда такая-чуть поставишь машину под наклоном на правую или левую сторону,то при заводе сигналит лампа недостаточного уровня масла в картере?хотя уровень под МАХ и ни каких подтёков на движке нет,из за этой лампы проверяю каждый день,может есть похожая на форуме тема?
#2:  Автор: AndrDvinОткуда: нижний новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 22:06
может датчик уровня масла помирает? не думал об этом. а вообще так насрать на этот БИБСК, у тебя же есть лампочка на приборке аварийного давления масла вот на неё и зырь.
#3:  Автор: чипикОткуда: Вольск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 22:16
датчик попробую поменять,а так просто интересно самому-стоит машине постоять пол часа-час при малейшем наклоне и всё...,если после замены ничего не измениться,то забью на неё
#4:  Автор: AndrDvinОткуда: нижний новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 22:26
скорее всего датчик, но я бы и сейчас уже забил на это. БИБСК меня достал своим писком и я разобрал его и отключил динамик, а чёон там зажигает мне пофик, я про свою машину всё знаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU