кто как отметил 31 число 12 месяца? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:03
брат шумы писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:
неумеренные нагрузки без разумного питания сушат мышцы ....
как результат о "силе" говорить неуместно вообще.


когда мне было лет 18-19,я был студентом и разгружал вагоны.так вот иногда попадались здоровые накаченные студенты.так они после пару часов носки мешков по 50 кг или каких нибудь коробок с осетинской палёнкой или консервами с дальнего востока тупо сдыхали Wink


это называется отсутствие функционала. Мышечная масса сама по себе дает силу но не выносливость. Наоборот утяжеляет тело и двигаться сложнее а двигаться быстро не возможно.

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:03
брат шумы писал(а):

Johann Halter писал(а):

умение зависит исключительн от опыта занятий к примеру боксом. психологический момент - дело двадцать пятое.


согласен.хотя по моему разумению в бокс и другие виды единоборств идут люди сильные характером.да и умение драться в любом случае придаёт уверенность ...

любой человек который способен долгое время заниматься четом тяжелым и неприятным для ленивого организма - достоин уважения тем что обладает сильным характером.

#103:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:03
FHR писал(а):

против Мирзоева Иван вполне выстоял бы



Зарубимся???

Johann Halter

Я вот че то не понял опять тема скатывается в обсуждение тебя? 63

А по сабжу, встретили НГ втроем, жена спать ушла, дочка тоже, матушка бокал шампанского и тоже спать , мы с отцом коньяка накатили , и тоже спать.

#104: Re: кто как отметил 31 число 12 месяца? Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:04
Johann Halter писал(а):

как человек очень ленивый - люблю новогодние праздники, можно 10 дней заниматься фигней. как вы начали проводить эти прекрасные дни?

я вчера заказал еду, посидел на лоле, после того как привезли мое мясо поехал в спортзал, отлично поприседал, приехал поспал пару часиков, в 22 примерно накрли стол - перекусил, подарили дочке лего, собрали его с ней вдвоем) после ВВП выпили по бокалу шампанскаго и в полпервого заваллись спать. Good




А мы сегодня уже на работе... suu

Вечером тоже пойду в зал, а то так всю неделю просплю.

#105:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:04
Johann Halter писал(а):

любой человек который способен долгое время заниматься четом тяжелым и неприятным для ленивого организма



работать грузчиком в ашане или магните? Good

#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:08
Цитата:

это называется отсутствие функционала.

функционал в перетаскивании мешков? )))

Цитата:

Наоборот утяжеляет тело и двигаться сложнее а двигаться быстро не возможно.

утяжеляет но фунционально. как обяснить что человек массой 118 кг подтягивается 50 раз а человек с массой 80 кг подтягивается 25? по идее первый же аццко утяжелен избыточной ышечной массой. ему должно быть тяжелее.. однако мясо - нежир. оно само себя таскает прекрасно и на подвижности и ловкости не очень сказывается. в разумных пределах конечно - брюса ли мы не рассматрвиаем)

спринтеры очень накачаны однакож бегаю будь здоров как.. полно видосов как бегаю проф билдеры - неплохо бегают очень. сальто назад тоже не проблема. еслич еловек гармонично развивается то мясо ему не помеха..

Добавлено спустя 2 минуты:

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

любой человек который способен долгое время заниматься четом тяжелым и неприятным для ленивого организма



работать грузчиком в ашане или магните? Good

это ваще подвиг. я по молодости работал два месяца грузчиком.. нуегонна.. переквалифицировался в сборщика денег)))

Цитата:

Зарубимся???

без варинатов. он меня ушатает как бог черепаху. вы уж совсем то ...

Цитата:

Я вот че то не понял опять тема скатывается в обсуждение тебя?

великих всегда либо обожают либо ненавидят, но никто не равнодушен. я привык в общем то)

#107:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:12
Johann Halter писал(а):

потому что это не сила а выносливость.


согласен,но слабый человек даже несколько раз не сможет с земли закинуть на плечо мешок 50 кг Wink

#108:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:13
брат шумы писал(а):

Johann Halter писал(а):

потому что это не сила а выносливость.


согласен,но слабый человек даже несколько раз не сможет с земли закинуть на плечо мешок 50 кг Wink

аналогично слабый не сможет присесть 150 кг хотябы. или потянуть 180.

#109:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:15
Ваня глумится над алкашами pst

смех смехом любой инструктор по рукопашному бою из СА ушатает спортсмена разрядника

спорт - это исскуство, а людей калечить это ремесло supercool

#110:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:17
Johann Halter писал(а):

сальто назад тоже не проблема. еслич еловек гармонично развивается то мясо ему не помеха..


был один знакомый,который плотно занимался гимнастикой.метил в мастера спорта,потом умер его тренер и он бросил спорт.прошло лет 7-8,он набрал вес и весил под 90 кг или даже под 100.выжрали мы с ним литр водки и решил он мне показать как делать сальто.делал с невысокого стула,типа давно не тренировался.и вперёд сделал сальто и назад.я был тогда в акуе,как такая тушка так двигается .... Wink

#111:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:18
Цитата:

Ваня глумится над алкашами

есть немного)) ладно, поеду в оби - краску куплю и шуроповерт, мой сгорел чото.

#112:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:20
olg2004 писал(а):

смех смехом любой инструктор по рукопашному бою из СА ушатает спортсмена разрядника


двое знакомых ушатали тренера по рукопашному бою,что тот две недели валялся в больничке.причём эти двое никогда ничем не занимались,а обычные деревенские парни.один правда после чечни .... Wink

#113:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:20
Хлопцы, вас СергоК покусал? 63
#114:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:20
брат шумы писал(а):

но слабый человек даже несколько раз не сможет с земли закинуть на плечо мешок 50 кг



не в мешке дело он сам по себе не удобен

я даж кондер за окно кидаю обвязываю, че там 37 кг на вытинутых руках наклонившись из окна подержать?

ток у него центр тяжести резко слева 80/20 массы supercool

#115:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 12:25
olg2004 писал(а):

не в мешке дело он сам по себе не удобен

я даж кондер за окно кидаю обвязываю, че там 37 кг на вытинутых руках наклонившись из окна подержать?


37 кг,да ещё и со смещённым центром тяжести, на вытянутых руках для меня это многовато Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

olg2004
а ты кондёры на крюки вешаешь ? Wink

#116:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 14:15
брат шумы писал(а):

а ты кондёры на крюки вешаешь ?



когда вывешиваю?

иногда да, если весит больше 60 кг, ток не крюк а кольцо, иногда с блочком

хотя последннгий раз было просто кольцо без блока - тянул фольцваген кадди supercool

#117:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 16:36
собираемся ехать домой. Двое суток в гостях. Весело и здорово провели время
#118:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:09
Патрикевна писал(а):

собираемся ехать домой. Двое суток в гостях. Весело и здорово провели время



Хозяева такого же мнения, интересно?.. hehe

#119:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:25
первый и отличная музыка - спасут любой праздник.
ни грамма алкоголя.
достаточно необычно, бодро.
много новых впечатлений от людей.

#120:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:27
Огневушка - Поскакушка писал(а):

первый и отличная музыка - спасут любой праздник.




-Надеюсь, я у тебя первый?
-Конечно. Надейся.

(с) pst

#121:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:31
Darth писал(а):

Надеюсь, у тебя первый?


вот так , правильнее mrgn

#122:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:37
Огневушка - Поскакушка писал(а):

первый


уже не в тренде. Smile

#123:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:41
maxred
мои вкусовые предпочтения не зависят от веяний моды.

#124:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:47
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Darth писал(а):

Надеюсь, у тебя первый?


вот так , правильнее mrgn



А ты умеешь отшивать (с) pst

#125:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 18:49
Огневушка - Поскакушка писал(а):

maxred
мои вкусовые предпочтения не зависят от веяний моды.


вы его там ели что ли?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU