Кодекс поведения кавказцев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кодекс поведения кавказцев Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 21:38
http://www.ntv.ru/novosti/404837/
Цитата:

Один из лидеров русских националистов сообщил, что власти Чечни предложили им помочь в разработке правил поведения для кавказцев. 6311
01.01.2013, 19:08
Распечатать
Кавказ
национализм
Националистов пригласили поучаствовать в разработке правил поведения для выходцев из северокавказских республик, выезжающих в другие российские регионы, сообщил «Интерфаксу»лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин. По его словам, с таким предложением выступило министерство национальной политики Чечни.

Дёмушкин рассказал, что кодекс поведения для кавказцев будет разрабатывать специальная комиссия. Именно в нее и предложили войти представителям националистов. Также в нее включат представителей властей Чечни и соседней с ней регионов.

Дмитрий Дёмушкин, объединение «Русские»: «В ближайшее время я сформирую рабочую группу из лидеров русских националистов и экспертов, которая будет готовить и вносить свои предложения касаемо того, что мы хотим видеть в этом кодексе».

По его мнению, к работе в комиссии нужно привлечь и федеральные власти.


facepalm
Пипец, приплыли. Точно конец света был, не иначе...

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 21:42
будут они его учить с младших классов,чтоб от зубов отскакивал hehe
#3:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 21:45
Ко мне даги не цеплялись, но видя их,
понимаю что выхватить по лицу у них плёвое дело hehe

Кстати, все русские националисты сидят сейчас, это их власть
оффициально посадила. Не думайте, что вы, русские, большинство какое-то.
Послушное стадо баранов hehe
Кто там один из лидеров русских националистов? Коган, небось? 63

#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 21:48
А че значит кодекс? Типа как себя вести надо или че?
#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 21:51
Цитата:

Ко мне даги не цеплялись, но видя их,
понимаю что выхватить по лицу у них плёвое дело


Вчера в парке ночью один фоткался на фоне обблеванной ледышной фигуры со своей подругой, я хотел там же свою сфоткать, и подошел ближе, чем на 3 метра. А кавказец с другом такие сверхбрутальные были кстати, в кожанных френчах, дорогих, без шапок, мол из машины вылезли, как минимум из мондео. На меня так посмотрели, что если бы взгляд испепелял, то не сидел бы я здесь Smile

Я на него в ответ прищурился сверху вниз, рост как бы позволяет с высоты 2 метров глядеть на 1.60 hehe , улыбнулся иронически и подбросил на руке фотоаппарат, мол, не задерживай. Кавказец изменил направление взгляда и стал испепелять фотоаппарат, которым их фоткали. ну а что действительно быковать, пришел в общество - так фоткайся, я ему так и передал телепатически supercool

Но кавказцы серьезные были, не работяги. конечно замесил бы их, но неохота было просто на пустом месте шум устраивать

#6:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:03
rover писал(а):

Вчера в парке ночью...


Ну во первых чтоб кадр не портить и из вежливости можно по очереди фоткаться на фоне одного и того же. Или фоткаться так, чтобы друг другу в кадр не попадать.
Во вторых рост значения большого не имеет, Агафонов был значительно выше и тяжелее Мерзаева, но Мерзаев выиграл накаутом. Не нужно забывать, что кавказцы с детства активно занимаются единоборствами, к 18 годам они имеют за плечами приличную школу, от сюда волей неволей бычка и берётся. Я сколько боксёров знаю русских и все на понтах, поведение "кавказцев" это на самом деле простое поведение перекаченных спорцыков коих и среди русских хватает. Пьяные десантники в день ВДВ от пьяных кавказцев вообще не отличаются ROFL
ИМХо конечно, на истину в последней инстанции не претендую, я просто так про них думаю Pardon

Виктор-Вишня писал(а):

А че значит кодекс? Типа как себя вести надо или че?


Ага, типа теперь им будет предписание как себя в русских городах себя вести нужно. По моему какой то бред, бычка интернациональное явление supercool

#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:04
Я предлагаю такой вариант :

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

#8:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:08
Раманыч
Т.е.тупо исполнять закон одинаково для всех-не получается-надо какие-то странные кодексы выдумывать? facepalm

#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:08
rover
63

#10:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:09
Виктор-Вишня писал(а):

исполнять закон одинаково для всех-не получается-надо какие-то странные кодексы выдумывать


В законе не написано, что нельзя торговать наркотой и убивать.

#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:12
mr1
Я же говорю-дебилы! Pardon
Какие в песту кодексы-куедексы-закон же есть! Стреляешь-на зону! Порезал кого-нить-на зону!
Побил кого-нить -хулиганка и на зону!
Че еще придумывать-то? Pardon

#12:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:14
Ahmet99 писал(а):

Не думайте, что вы, русские, большинство какое-то.


Население Кавказа - более 30 миллионов:
Азербайджанцы (8.6 млн)
Русские (8.4 млн)
Армяне (4.2 млн)
Грузины (3.7 млн)
Чеченцы (1.3 млн)
Аварцы (0.9 млн)
Лезгины (0.6 млн)
Осетины (0.5 млн)
Кабардинцы (0.5 млн)
Даргинцы (0.5 млн)
Ингуши (0.4 млн)
Кумыки (0.4 млн)
Карачаевцы (0.2 млн)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E2%EA%E0%E7

#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:15
Виктор-Вишня писал(а):

Че еще придумывать-то?


А если барана во дворе режут? Или лезгинку ночью куячат? Витя, ты то чё возбудился?

#14:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:16
Виктор-Вишня
Ты не понял. Для кауказцев не надо писать: "убиваешь - на зону", им надо писать: "не убивай, не так поймут".

#15:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:17
Limon
Адыгейцы хде?

#16:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:17
XADZZOX писал(а):


А если барана во дворе режут?



Смотря, какой национальности баран. Или ты про животное? Smile

#17:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:19
XADZZOX
Да я не возбудился-просто создание такого кодекса-это как роспись власти в том,что они не могут исполнять и применять закон для всех в равной степени... Pardon

#18:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:22
XADZZOX писал(а):

Адыгейцы хде?


Ады́ги (или Черкесы) — общее название единого народа в России и за рубежом, разделенного на Кабардинцев, Черкесов, Убыхов, Адыгейцев и Шапсугов.

#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:24
Limon
А зачем ты всяких грузинов вписал? Эти-то чурки вроде как не наши...с этими вообще все проще по идее-закрыл границу и пнх! Pardon

#20:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:25
Виктор-Вишня писал(а):

Да я не возбудился-просто создание такого кодекса-это как роспись власти в том,что они не могут исполнять и применять закон для всех в равной степени...


Ты тока понял это?! wwow Этот кодекс хорошо бы потом законом принять. А самое главное, чтобы его создали чисто националисты Good

#21:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:27
Виктор-Вишня писал(а):

Раманыч
Т.е.тупо исполнять закон одинаково для всех-не получается-надо какие-то странные кодексы выдумывать?
__


Говорю же, бред какой то.
Виктор-Вишня писал(а):

Я же говорю-дебилы!
Какие в песту кодексы-куедексы-закон же есть! Стреляешь-на зону! Порезал кого-нить-на зону!
Побил кого-нить -хулиганка и на зону!
Че еще придумывать-то?


Good
+100500
Ahmet99 писал(а):

Ко мне даги не цеплялись, но видя их,
понимаю что выхватить по лицу у них плёвое дело


Да не так давно с товарищем обсуждали их поведение и знаешь... а с чего им нас уважать то?
Ну вот мы их сами не уважаем и никогда не уважали, в лучшем случае грузина или армяшку считали забавным полуграмотным зверьком. А почему собственно? Они с детства занимаются спортом, уважение к старшим там неписанный закон, возле дома мусорить никто не будет, за девушкой в семье следят, и она себе не позволяет то, что у нас себе ссыкухи позволяют с малолетства. Кавказцы сюда приезжают и кого они тут видят?
http://www.youtube.com/watch?v=rXwu4gp1j7w
Вот один Ара всех шутя побил, никто за себя постоять не может, даже толпой против одного не могут, одни понты... Никакого уважения к родителям, алкоголизм, наркомания, девушки все дырявые с 13 лет... Да кого тут собственно уважать то? lol1

#22:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:28
XADZZOX
Просто зачем власть так открыто показывает,что она бессильна...непонятно... Pardon

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:28
Limon писал(а):

Ады́ги (или Черкесы) — общее название единого народа в России и за рубежом, разделенного на Кабардинцев, Черкесов, Убыхов, Адыгейцев и Шапсугов.


63 Повторюсь: Не адыгов, а адыгейцев!

#24:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:28
mr1 писал(а):

Ты не понял. Для кауказцев не надо писать: "убиваешь - на зону", им надо писать: "не убивай, не так поймут".


hehe
Или так - "Не убивай, Рамзан невелел это делать" Good

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Просто зачем власть так открыто показывает,что она бессильна...непонятно...
_


Ну почему бессильна то. Преступников вон как могут ловят и сажают. Раскрываемость типа растёт. А с кавказцами тут просто народ что то там бухтит, вот и реакция власти. Думаю кавказцы отреагируют возмущениями, это дискредитация по рассовой пренадлежности открытая, с ходу можно заявление нести в Конституционный суд.

#25:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:50
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Ады́ги (или Черкесы) — общее название единого народа в России и за рубежом, разделенного на Кабардинцев, Черкесов, Убыхов, Адыгейцев и Шапсугов.


63 Повторюсь: Не адыгов, а адыгейцев!


если верить википедии то адыгейцы это одна из народностей адыгов

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Limon
А зачем ты всяких грузинов вписал? Эти-то чурки вроде как не наши...с этими вообще все проще по идее-закрыл границу и пнх! Pardon


А чьи они были? Хотя бы если отлистать 20-25 лет назад. Как по мне так это временно, в будущем они вернутся в состав России




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU