станция метро «Пятницкое шоссе» [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: станция метро «Пятницкое шоссе» Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 22:45
носите каску, господа facepalm
Цитата:

В северном вестибюле станции «Пятницкое шоссе» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена в кассовой зоне в среду вечером произошло обрушение облицовки потолка.

«В 20:22 среды обрушилась часть облицовки потолка в кассе, не в пассажирской зоне», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе метро.

По словам собеседника агентства, в результате инцидента никто не пострадал.

На место происшествия выехали специалисты для устранения проблемы.

«В настоящее время северный вестибюль „Пятницкого шоссе“ временно закрыт для входа и выхода пассажиров, вход осуществляется через Южный вестибюль», — добавили в пресс-службе.

Станция «Пятницкое шоссе» — новейшая станция московской подземки и была открыта для пассажиров 28 декабря 2012 года.


pst ROFL hehe
таджики славно поработали 63

#2:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:37
Тоджиги накосячили небось.
Арабско-Покровская линия. hehe

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:39
К строительству метро вроде их не допускают. Бывает, строят быстро, торопятся зато люди ездят теперь, уж лучше так
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:41
Сёдня облицовка рухнула, завтра весь свод.
Нунах такую езду.

#5:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:55
*Kostik* писал(а):

К строительству метро вроде их не допускают.


не допускают иностранных граждан, а половина из приехавших узбеков и прочих давно у себя в чуркестанах купили российское гражданство (консульствам и прочим тоже жить надо, вот и торгуют паспортами кому ни попадя), и работают как граждане РФ Pardon

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:01
jorik писал(а):

*Kostik* писал(а):

К строительству метро вроде их не допускают.


не допускают иностранных граждан, а половина из приехавших узбеков и прочих давно у себя в чуркестанах купили российское гражданство (консульствам и прочим тоже жить надо, вот и торгуют паспортами кому ни попадя), и работают как граждане РФ Pardon



Да штукатурка рано или поздно везде обваливается, страшного ничего нет, а к проложению метро и туннелей привлекается очень крутая техника и профессионалы отвечающие за каждый функционал, которая палит отклонения миллиметровые, диагностирует сварные швы и грунт.

#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:09
*Kostik*
согласен, что наладчики, техники, КИПовцы вполне профессиональны, но рабочие, которые тоже должны быть подготовленные, тупо отсутствуют, вместо них стадо гастеров. Да и на объекте открытом меньше месяца назад уже такой косяк, а если бы в зоне пассажиропотока?

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:51
jorik писал(а):

не допускают иностранных граждан, а половина из приехавших узбеков и прочих давно у себя в чуркестанах купили российское гражданство (консульствам и прочим тоже жить надо, вот и торгуют паспортами кому ни попадя), и работают как граждане РФ


бред. Pardon

#9:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 08:05
брат шумы писал(а):

бред.


ты с этим пересекался? Умник. lol1 Я работал с гастерами и щас работаю, с киргизами, вот из них больше половины с российскими паспортами, и они здесь работают, потом едут к себе на родину покупают там гражданство. Думаю, такая же хрень не тока с киргизией.

#10:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 09:44
jorik писал(а):

ты с этим пересекался? Умник. lol1 Я работал с гастерами и щас работаю, с киргизами, вот из них больше половины с российскими паспортами, и они здесь работают, потом едут к себе на родину покупают там гражданство. Думаю, такая же хрень не тока с киргизией.


facepalm я сам делал гражданство россии в казахстане через посольство по упрощённой схеме лет 13-14 назад.а твои истории из серии ОБС lol1 .не верю Pardon .им проще здесь сделать гражданство россии через ОВИР(ментов),что они и делают,чем там ,но через МИД ...
а если и были какие киргизы с рос. паспортами,то скорей всего это потомки от смешанных браков,когда мать русская,а отец "юрист".лично знаю одного такого с города кара-балта.

#11:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:10
брат шумы писал(а):

я сам делал гражданство россии в казахстане через посольство по упрощённой схеме лет 13-14 назад


такаяже фигня и в то же время, ну может чуть пораньше. Вспомни скока контор было в твоем городе, которые предлагали гражданство, пишешь доверку, бабки на бочку и они сами морочатся с Алма-Атой? И щас такая же хрень, притом нифига не смешанные браки, а обычные киргизы Razz Вот у бабок можешь чиго пострашнее поспрашивать, а эти потом же тащут сюда семьи, рожают здесь полноценных россиян, со всеми привилегиями, но бабло продолжают отсылать на родину, там строят дома, помогают родственникам и прочее. Если бы сам это не знал, то и не пиндел бы здесь Pardon

#12:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:12
*Kostik* писал(а):

Да штукатурка рано или поздно везде обваливается, страшного ничего нет, а к проложению метро и туннелей привлекается очень крутая техника и профессионалы отвечающие за каждый функционал, которая палит отклонения миллиметровые, диагностирует сварные швы и грунт.

эта станция введена в эксплуатацию 28 декабря 2012 года facepalm

#13:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:19
jorik писал(а):

акаяже фигня и в то же время, ну может чуть пораньше. Вспомни скока контор было в твоем городе, которые предлагали гражданство, пишешь доверку, бабки на бочку и они сами морочатся с Алма-Атой?


надо было подтвердить,что у тебя есть близкие родственники-граждане российской федерации.я уговорил принять рос.гражданство мать,которая родилась в городе оренбурге и у которой тогда был жив её отец,постоянно проживавший в этом же городе.по матери уже принял гражданство я и моя сестра... Wink
а знакомый узбек,знакомая молдаванка и знакомый хохол делают гражданство россии по одной схеме:покупают часть дома или дом за 15-20 тыщ где-нибудь в ипенях,там регистрируются и берут вид на жительство.а с нынешними "резиновыми" домами и квартирами даже покупать ничего не надо.в городе электросталь,чтоб получить вид на жительство надо всего лишь дать 60 тыщ на руки .я думаю,что в ипенях эта сумма в несколько раз меньше .... Pardon

#14:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:22
инженер Гарин писал(а):

эта станция введена в эксплуатацию 28 декабря 2012 года


Совершенно верно:«В 20:22 среды обрушилась часть облицовки потолка в кассе, не в пассажирской зоне», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе метро.

По словам собеседника агентства, в результате инцидента никто не пострадал.

На место происшествия выехали специалисты для устранения проблемы.

«В настоящее время северный вестибюль „Пятницкого шоссе“ временно закрыт для входа и выхода пассажиров, вход осуществляется через Южный вестибюль», — добавили в пресс-службе.

Станция «Пятницкое шоссе» — новейшая станция московской подземки и была открыта для пассажиров 28 декабря 2012 года.

#15:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:29
инженер Гарин писал(а):

эта станция введена в эксплуатацию 28 декабря 2012 года


ты же сам эксплуатируешь недвижимость, кстате какого года постройки? Я работаю с компанией, у них несколько домов, не элитного уровня, но вполне крепкий бизнес-класс, сданы год примерно назад, так облицовка с этих домов летит как листья с деревьев по осени, в паркинге во время оттепели капель стоит маманегорюй 63 А еще удивляешься качеству работ у бюджетников Pardon

брат шумы
ниче не подтверждал, я просто русский (примерно hehe ) К примеру - шенгенская виза в Питере делается за 2-3 недели и просто отдаешь паспорт, а в других регионах народ парится с какими-то справками, очередями и прочей хренью. 2-3 тыщи американских денег и у киргиза есть русский паспорт supercool

#16:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:31
jorik
почитай как сейчас делают гражданство через посольства по программе переселения.о массовом приёме российского гражданства за границей,говорить не приходится Wink
Цитата:

В 2011 году в Россию по программе вернулись около 32 тыс человек. [5] В 2009 году по программе переселения в Россию переехали 9 тыс человек, в 2010 - около 13 тыс.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E0_%E2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E5%ED%E8%FF_%F1%EE%EE%F2%E5%F7%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E8%EA%EE%E2_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%FE

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

jorik писал(а):

ниче не подтверждал, я просто русский (примерно hehe )


если ты родился на территории россии до распада ссср,то и сейчас подтверждать ничего не надо Wink
Цитата:

Иностранные граждане имеют право на получение российского гражданства по упрощенной схеме в случаях: наличия хотя бы одного из родителей, проживающих в РФ и имеющих гражданство России. Лица, проживавшие в республиках бывшего СССР и не получившие иного гражданства после распада СССР. Родившиеся на территории РСФСР и имевшие гражданство СССР. Проживающие в РФ и состоящие в браке с гражданином РФ. Ветераны Великой Отечественной войны. Граждане республик бывшего СССР, получившие среднее профессиональное или высшее образование на территории РФ после 1 июля 2002 г. и др.


#17:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:37
jorik писал(а):

инженер Гарин писал(а):

эта станция введена в эксплуатацию 28 декабря 2012 года


ты же сам эксплуатируешь недвижимость, кстате какого года постройки?

с 1970 по 1983 года она у меня была введена в эксплуатацию

ЗЫ: извини, качества работ что-то в твоих словах я не заметил.
У нас, на периферии ещё так не строят Pardon Всё как-то больше по-старинке, то есть - покачественней по сравнению с вами

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (03 Января 2013 10:38), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:37
брат шумы
Это в теории, а реалии - wasd тему создавал, как его товарищ решил вернуться на историческую родину facepalm Напарник мой родился в Калининграде здесь не мог нормально устроиться, притом гастерам реально проще Razz

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

инженер Гарин писал(а):

с 1970 по 1983 года она у меня была введена в эксплуатацию


тебе просто повезло, что с новостроем дел не имеешь Smile вот и удивляешься качеству работ 63

#19:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:40
jorik писал(а):

тебе просто повезло, что с новостроем дел не имеешь Smile вот и удивляешься качеству работ 63

я сам живу в новострое бизнес-класса, вхожу в правление тсж, и таких проблем, которые ты описал в своём доме - не вижу. Pardon

#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:40
jorik писал(а):

2-3 тыщи американских денег и у киргиза есть русский паспорт


в очередной раз говорю-бред Pardon .есть определённый правила приёма гражданства РФ,на которые даже взяточники-чиновники тупо насрать не могут Wink

#21:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:40
инженер Гарин
Pardon слово качество следует читать как "какчество Razz " Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

2-3 тыщи американских денег и у киргиза есть русский паспорт


в очередной раз говорю-бред Pardon .есть определённый правила приёма гражданства РФ,на которые даже взяточники-чиновники тупо насрать не могут Wink


опять же - в теории. Я сопсно по жизни, да и в работе, больше - практик, поэтому не верю тому, что написано, а тому с чем в жизни сталкиваюсь Pardon

#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:45
jorik писал(а):

опять же - в теории. Я сопсно по жизни, да и в работе, больше - практик, поэтому не верю тому, что написано, а тому с чем в жизни сталкиваюсь


я тебе написал,что у меня есть знакомые,которые хотят принять гражданство РФ.если б всё было бы так просто,то ни уже давно бы приняли за 2-3 тыщи баксов .а они покупают дома в ипенях,платят чиновникам,чтоб им сделали вид на жительство... Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (03 Января 2013 10:46), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:45
инженер Гарин писал(а):

jorik писал(а):

тебе просто повезло, что с новостроем дел не имеешь Smile вот и удивляешься качеству работ 63

я сам живу в новострое бизнес-класса, вхожу в правление тсж, и таких проблем, которые ты описал в своём доме - не вижу. Pardon


значит у вас строят получше. Я не буду выкладывать фото новостроев питерских, ибо некорректно по отношении к заказчику моему Pardon

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

опять же - в теории. Я сопсно по жизни, да и в работе, больше - практик, поэтому не верю тому, что написано, а тому с чем в жизни сталкиваюсь


я тебе написал,что у меня есть знакомые,которые хотят принять гражданство РФ.если б всё было бы так просто,то ни уже давно бы приняли за 2-3 тыщи баксов .а они покупают дома в ипенях,платят чиновникам,чтоб им сделали вид на жительство... Wink


однако факт - чурбаны спокойно гуляют с российскими паспортами, а русские дрочатся с чиновниками Pardon У меня земляк сделал по твоему варианту - купил халупу в области.

#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:53
jorik писал(а):

однако факт - чурбаны спокойно гуляют с российскими паспортами, а русские дрочатся с чиновниками


откуда ты знаешь,сколько они дрочились с нашими чиновниками? по моему более продуманные и всё Pardon

#25:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:58
брат шумы писал(а):

откуда ты знаешь,сколько они дрочились с нашими чиновниками?



jorik писал(а):

wasd тему создавал, как его товарищ решил вернуться на историческую родину Напарник мой родился в Калининграде здесь не мог нормально устроиться, притом гастерам реально проще



jorik писал(а):

У меня земляк сделал по твоему варианту - купил халупу в области.


Wink и это не в теории Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU