Не дует печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 06:40
Siers.
Цитата:

И я очень бы хотел посмотреть на снятия печки без снятия растяжки стоек



приезжай -покажу
но наслушаешся много всяких слов pst

#27:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 09:31
zorbazord
Если интересно то на рейке у Siers. так же установлен усилитель рулевой рейки.

zorbazord писал(а):

А ответить нормально можно? Или на этом форуме только панты гнут? bbbee Мнеж тупо интересно


Это все просто жуткий баян bboyan и поиском очень быстро находятся много тем. Wink

По теме, для замены двигателя печки на отопителях нового образца, весь корпус доставать не обязательно, а только половинку как писал Mihalych78 и эта половинка достается довольно таки быстро, если стоит растяжка то посложнее. Но согласись Mihalych78 не за 15 минут все делается, а минут примрено за 40 если уже навык имеется. Wink Хотя конечно не факт, но не будем меряться кто быстрее заменит движку на печке. Smile

#28:  Автор: zorbazordОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:31
Siers. писал(а):

Siers.


спасибо)

#29:  Автор: Sokol777Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:32
Siers. писал(а):

leon112
Почаму же не нужно?... Помнится когда я её только поставил., то разницу сразу почувствовал.

zorbazord
Растяжка придаёт жесткость кузову... машина луче рулится...
А если так интересно, можно и поиском воспользоваться...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92929
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217209

ЧТО БЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ ТЫ СЯДЬ ЗА НОВУЮ ИНОМАРКУ И ТЫ УВИДИШЬ РАЗНИЦУ А НЕ НА НАШЕМ ВЕДРЕ

#30:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 22:10
вот дошли руки разобрать старый мотор печки и вот такая картина:
выработка на кольцах


вот, что осталось от щеток


сколько прошел мотор не знаю, скорее всего стоит с рождения

#31:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 00:44
a-a-i
Выше писал, что восстанавливать там нечего, только замена!

#32:  Автор: Sokol777Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 16:33
a-a-i писал(а):

вот дошли руки разобрать старый мотор печки и вот такая картина:
выработка на кольцах


вот, что осталось от щеток


сколько прошел мотор не знаю, скорее всего стоит с рождения

да влбще не х*р такой ерундой заниматься пошел и купил новый

#33:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 21:53
да я пошел, купил и поставил новый, этот потом просто разобрал, чисто ради интереса Smile и фотки показал, что нужно моторчик сразу менять




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU