Глюки с БСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глюки с БСК Автор: fallennt СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 19:42
Доброго дня.
Опишу странность, может кто сталкивался. После потепления аж до -1 стукнули морозы под -30 и началось следующее: завожу машину(первый раз холодную), она прогревается, все ок.
Только начинаю движение, неважно куда, вперед\назад, через какое-то время включается БСК, так как-будто я снова включил зажигание, т.е. пиликает и мигает всеми лампочками(я при этом уже еду). При этом ничего не происходит, двигатель работает, машина едет.
После прогрева салона и последующих запусках глюк не повторяется до следующей ночевки на улице. Т.е. получается однократно, на холодную.

Если есть соображения, прошу поделится, буду очень благодарен. Как бы пока без последствий, но глюки электрики меня напрягают, с ними лучше не шутить.

#2:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 19:50
Может где конденсат примастырился попадать? У меня было подобное, молча все лампочки загорались,некоторые мигали. Заглушил,запустил,проходило.
#3:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 19:59
Контакт в микровыключателе замка зажигания плохой.
Фото микровыключателя есть тут, в самом конце.

#4:  Автор: fallennt СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 20:04
Kasatik писал(а):

Может где конденсат примастырился попадать? У меня было подобное, молча все лампочки загорались,некоторые мигали. Заглушил,запустил,проходило.



Снял на время правую боковину с панели, заменить штатные направляющие воздуха, снизу где блок предов дополнительный, неужели с этим связано?

#5:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 20:33
Ну тогда просто перефтыкни разъём БСК.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU