Если резко бросить пить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Если резко бросить пить Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 01:51
Что будет?
Пингвин вот пьет теперь только кефир. Drinks or Beer

Добавлено спустя 17 секунд:

http://fakty.ua/131175-uvidev-yamu-vykopannuyu-na-kladbicshe-dlya-menya-ya-brosil-pit-kurit-i-vskore-nashel-svoyu-starshuyu-doch

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а тут вот отписались все по одному два раза и пропали.
http://to-drink-or-not-to-drink.dp.ua/4room/viewtopic.php?id=14
бросили пить и умерли.... facepalm

#2:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:19
да ты главное не пропадай. Good
#3:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:20
Кот Чеширский писал(а):

бросили пить и умерли....


так и есть, когда человек бросает бухать, то увидев мир окружающий по трезвяне, сразу лезет в петлю gpn 63

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:22
не пью пару дней, так надо pst

надоели тупые празднеги, и дел за гланды Smile

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:22
да ниче небудет pst примеров наработе полно-здоровеет цвет лица и спокойнее становятся
#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:24
не получается
с нг каждый день в мясо ROFL

#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:25
LOZZY писал(а):

jorik писал(а):

так и есть, когда человек бросает бухать, то увидев мир окружающий по трезвяне, сразу лезет в петлю gpn 63


дык я то не полез hehe
хотя Пингвины они такие Пингвины hehe


ну наверна Пингвинов и от кефира некисло штырит Razz 63

#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:26
Кот Чеширский писал(а):

Что будет?


Тебе как надо: по-честному иои так, чтобы было оправдание все же потихоньку бухать?
По-честному, ничего не будет. Я после рождения дочери в начале осени первую рюмку поднял только за неделю до НГ. Более трех месяцев прожил без капли - и нормально. До этого потреблял. А три дня после рождения потреблял тем более. А потом резко - и нет. Никаких последствий не обнаружил (разве только что ЛОЛ говорил, что я стал жестче и злее Pardon )
Кот Чеширский писал(а):

Пингвин вот пьет теперь только кефир.


Да канешшш... 63 Коля бухает как я дышу. Он на ЛОЛе после НГ появился только на пятый день, неделю синячил не просыхая 63 Кефир.... Кефир - это чисто безалкогольный похмелятор.Я его тоже литрами жру с овсянкой и сахаром - я ж об этом не трещу везде.

#9: Re: Если резко бросить пить Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:31
Кот Чеширский писал(а):

Что будет?


Если хрон, то может развиться алкогольный делирий (белая горячка)
В абсалютном большинстве на фоне завязки она и возникает. Кстати так же велик процент гибели от несчастных случаев и прочих траблов именно в период обострения белой горячки.

#10:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:33
LOZZY писал(а):

ваще то я был забанен


Да ты заипал! Я тебя знаю по трем форумам - и на всех трех ты забанен pst

#11:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:36
Meffex писал(а):

Я тебя знаю по трем форумам



давай весь список

#12:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:41
LOZZY писал(а):

скажи это сволочам кто банит Птицу


Две из трех - это бабы hehe с ними сильно не поговоришь
Кот Чеширский писал(а):

давай весь список


х*р ли толку, его там все равно уже нет: на одном - два пожизненных, на втором - удаление двух (?) учеток, ну и этот, отдушина, ткскзть Smile

#13:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:46
LOZZY писал(а):

Света что Ира



Фото есть?

#14:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:49
LOZZY писал(а):

обостряются депрессии, страхи (звуков, шумов... да чего угодно!)



Это точно я когда еду с будуна, так боюсь почему то гайцев и звуки из радиостанции с их волны просто пугают. facepalm

#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:50
LOZZY писал(а):

обе с порушенной психикой кстати что Света что Ира


Ну Ира вроде еще +уй от письки отличает
Кот Чеширский писал(а):

Фото есть?


Есть где-то на форумах. Светка, нехороший человек, сисястая Smile
LOZZY писал(а):

причём причину на основном лаче ты помнишь, наш разговор про присвоение номеров


О да hehe Хотя тогда имхо ты сам напоролся, как и Агреппина здесь. Чуть ли не с тем же текстом 63
LOZZY писал(а):

а зачем вторая не ипабельна абсолютно


...хотя если не бросать бухать... supercool 63

Последний раз редактировалось: Meffex (06 Января 2013 02:52), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:51
LOZZY
Я трех человек знал у которых была белая горячка.
- Один сначала поджег себя в постели. Потом когда стало больно и дышать было нечем, разбил окна, спустился в подвал зарезал сам себя кухонным ножом в грудь и область сердца. (знаю все доподлинно, ибо сам осмотр места происшествия проводил)
- Зек по жизни (Король кличка была), после очередной отсидки бухал беспробудно. На кануне ломился в квартиры жильцам с манией преследования, узелки на веревках вязал. Потом упал с грохотом навзничь затылком с лестничной клетки. Умер от перелома основания черепа и прочих травм головы.
- Молодой парень (знакомый), который наследственно был склонен к злоупотреблению спиртным. Тому голоса слышались постоянно чьи то.
Боялся сильно, что аж в местный отдел полиции прибежал от страха в истерике укрыть его в ИВС.
Жив здоров до сих пор. Излечился или само отпустило.

Последний раз редактировалось: DAI (06 Января 2013 02:53), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:56
- Я Виктор, и я алкоголик, я пью водку. - Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски. - Я Сергей, и я алкоголик, я пью текилу. - Я Роман, и я бармен. Заказы принял.

DAI писал(а):

(знаю все доподлинно, ибо сам осмотр места происшествия проводил



в прокуратуре что ли работал?

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:56
LOZZY писал(а):

вот в полосатом она


Господи, сразу вспомнились Бастет и Лирика facepalm

#19:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 02:57
LOZZY писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Фото есть?



вот в полосатом она hehe



Пойду налью стопочку..... Мне завтра ближе к вечеру ехать....
От такой начнешь не только бухать ...

#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 03:04
постепенно бросал бухать.первое время был нервным и раздражительным.х/з его знает как получилось Pardon .сила воли наверно Wink
#21:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 03:17
А я ваще , собственно и не бухал и не бухаю, если брать по-большому счету. Ну в молодости в месяц пару раз слегка. А ща только по праздникам великим и только шампанское или вискаря грамм 200, не более. Синька зло, уничтожайте её, потсаны, но не увлекайтесь hehe
#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 03:19
XADZZOX писал(а):

А я ваще , собственно и не бухал и не бухаю, если брать по-большому счету.


везёт тебе.мне в 20 говорили,что до 23 я не доживу.в 23 говорили,что до 25 не доживу Pardon .но я всех наипал Wink hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

если чё:никогда не кодировался

#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 03:24
Кот Чеширский писал(а):

От такой начнешь не только бухать ...


Далан, если по чести, то имхо прикольная тетка. Вон, смотри, как Коля ее нежно за плечико да в обнимочку hehe

Последний раз редактировалось: Meffex (06 Января 2013 03:26), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 03:30
LOZZY писал(а):

Meffex писал(а):

Далан, если по чести, то имхо прикольная тетка


ясно, ты уже и на неё готов facepalm
Meffex писал(а):

LOZZY писал(а):
а зачем вторая не ипабельна абсолютно

...хотя если не бросать бухать... supercool 63


Meffex писал(а):

Вон, смотри, как Коля ее нежно за плечико да в обнимочку


hehe hehe hehe

#25:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 05:00
XADZZOX писал(а):

Синька зло, уничтожайте её, потсаны, но не увлекайтесь



Я чуть молоком не поперхнулся. hehe

Вообще пропаганда алкоголизма заипла - когда прекратят показывать это злоипучий фильм с легким паром??? Учительница курит, врач бухой весь фильм. Ипполит вообще шизофреник с манией величия.

Прибалты кстати молодцы - запретили показывать эту муть на НГ. gpn

Я понимаю можно нажираться когда ты смертельно болен - как в достучаться до небес. Ну или с будуна болеешь facepalm

Добавлено спустя 2 минуты:

брат шумы писал(а):

первое время был нервным и раздражительным



Обычно все такие а еще агрессивные - когда нажруться.
Оно и понятно водка штука калорийная, только не понятно какая там энергеия из белков , жиров или углеводов???




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU