Стук рулевого механизма [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук рулевого механизма Автор: Smart_33Откуда: г. Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 14:33
У меня ВАЗ 21103М. Примерно на пробеге в 500 км. заметил стук под рулевым колесом. С гарантией облом, т.к. с казали все это ерунда и рейку тебе менять мы не будем. Решил посмотреть сам. Перебрал рейку не помогло. Неужели ее разбило. Ремкомплектов к рулевой рейке с кривым зубом в г.Мурманске нет, а новая кучеряво стоит. Может какая-нибудь муфта или крестовина рулевого механизма помогите если кто сталкивался с этой проблемой я уже запарился.
#2:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 19:50
Эта проблема уже описывалась...
Вот буквально не давно.
Стучит это крестовина, она находится в салоне чуть дальше рычага для регулировки высоты руля. Стук у всех у кого рулевая калонка регулируется. И у меня тоже. Smile
Это тебе должны исправит по гарантии.
Сам дефект не критичен. У меня уже тыс 20 стучит Sad Все некогда залесть и исправить Sad
Вот сылка по твоей проблеме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30414&postdays=0&postorder=asc&start=0




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU