Все. Надоело. Ухожу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Все. Надоело. Ухожу. Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:44
Гусик оттаял, надать мариновать

че посоветуете в начинку завтра?
хотел картофана, но жена требуе риса с яблоками и гранатом

кто? чего и сколько? обычно фарширует

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:49


Цитата:

Внутри целой туши быка помещают телёнка, в телёнка кладут барашка, в барашка - индейку, в индейку - гуся, в гуся - утку, в утку - цыплёнка. В промежутках между этими животными и внутри них набивают пряные травы... Всё это гигантское жаркое жарят на вертеле... Снаружи довольно толстый слой его обугливается, так что часть мяса пропадает. Зато внутри такое обилие сока, такой неповторимы аромат, что по сочности и тонкости вкуса мяса с ним не может сравниться ни одно мясное блюдо в мире.


#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:50
если жена требует, отказывать низя - фаршировать одназначна gpn
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:57
текс
пошел -промыл внутренность оного
сердце че деать? отварить и в фарш?

#5:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:57
Mihalych78 писал(а):

текс
пошел -промыл внутренность оного
сердце че деать? отварить и в фарш?


Надо съесть сырым, тогда получишь силу гуся gpn

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:58
А зачем ты его в ночь делаешь-то? С утра начнешь мариновать и печь. Утром надо, нафига он вечером нужен-то?
#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:19
rover писал(а):

А зачем ты его в ночь делаешь-то? С утра начнешь мариновать и печь. Утром надо, нафига он вечером нужен-то?



хочу новый рецепт попробывать
я так примерно шалыг мариную
но в рецете 2е суток ваще ждать
я стока не вынесу

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:25
Да набей его яблоками и в духовку, что там церемониться-то. Доставай только поливай его жиром и вокруг фрукты. Потом уже на блюде украшай как хочешь. Если долго мясо мариновать, то оно искусственное становится, мясной материал, и не вкусное

Добавлено спустя 48 секунд:

Тем более ты его разморозил, и ему уже по определению пиз_ц, как мочалка. Брать надо охлажденный, а в идеале самому бошку отрубить, кровь слить и готовить тут же

#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:53
rover
а намазать горчичкой с медом?
ась?

#10:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:01
В гуся надо или рис или другую крупу - жир впитает.
Как-то в гостях пробовал с перловой!
Класс. Но тут все зависит от прямизны рук хозяйки.

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:04
ГМП
мама давеча в утку к рису миндаль добавила - вещ Good

#12:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:07
Да с гусями разную кулинарную камасутру можно делать. Good
#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:09
ГМП писал(а):

Да с гусями разную кулинарную камасутру можно делать. Good



загтовил
рис+яблоке+гранат+изюм

покрытие будет
горчица+мед

#14:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 00:06
Mihalych78
клади классику - полу готовую гречневую кашу и кислые яблоки (антоновка)

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:37
тееекс
мед на паровой бане плавлю
горчицу вчерась сделал
ща буду загар гусику мастерить

#16:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:39
Mihalych78 писал(а):

загар гусику мастерить


Он уж поди завонялся. facepalm

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:40
O Michl писал(а):

Mihalych78 писал(а):

загар гусику мастерить


Он уж поди завонялся. facepalm



я не стас - протухшее не ем ROFL

#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:45


они идут мстить.

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:48
Цитата:

Гуси шли спасать Рим. Шли по пыльной сельской дороге, чеканя шаг в полном молчании. Впереди выделялся огромный гусак с красным клювом и круглыми сумасшедшими глазами. Деревня Забубеновка давно скрылась за косогором.

Гуси шли спасать Рим.

Я пожелал им счастливого пути.

(С.)

#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:50
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8eWVmiCitg4
#21:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:07
Так-c, где фотке гуся?
#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:08
ГМП писал(а):

Так-c, где фотке гуся?



в холодильнике лежит пока
мед плавлю
жена сынаа кормит - я с гусем им мешать буду

#23:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:11
Ты его с вечера плавишь? pst
#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:22
ГМП писал(а):

Ты его с вечера плавишь? pst



с утра
жена рис варит щас
я не умею

#25:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:24
Mihalych78 писал(а):

с утра

жена рис варит щас

я не умею


А есть то хоть умеешь? bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU