Жить в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Жить в Москве Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:20
Даю сос !В москве меняется население ,хотел выйти на кр площадь нет не одного лица где мог задержаться мой взгляд ! Эт что новая разработка ЦРУ ? Где мой Достаевсий ?Где наша культура ?Или я Тюрок ?
#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:23
это печально.
#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:24
днём иногда метро едешь и то ни одного молодого славянского или даже еврейского лица :одни наши бабушки и узбеки с горцами Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (06 Января 2013 21:24), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:24
даже депардье сослали в мордву pst
#5:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:26
видимо жить им ни кто не мешает,вот и прут толпами.
#6:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:34
нельзя предявлять претензии комубытонибыло ,наши политики торгуют Россией на каждом посту ! Чот у меня не очень хорошие прогнозы по поводу того ,что что-то произойдёт ! И, что мне теперь учить Тюрский ? Зная Тюрский буду понимать пение птиц,ворон,орлов,шакалов ! Когда говорю о чистом Русском человеке подрузумеваю честь ,достоинство,честность,порядочность ,отвагу,Неужели это уже не цениться ? Даже полукровка уже ведёт себя по другому не так как чистый Ариец.
#7: Re: Жить в Москве Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:37
Дымдыр писал(а):

Даю сос !В москве меняется население ,хотел выйти на кр площадь нет не одного лица где мог задержаться мой взгляд ! Эт что новая разработка ЦРУ ? Где мой Достаевсий ?Где наша культура ?Или я Тюрок ?



Омар Хайям, Шагинян, Эсанбаев, Кобзон тебя спасут

#8:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:39
Дымдыр писал(а):

Когда говорю о чистом Русском человеке подрузумеваю честь ,достоинство,честность,порядочность ,отвагу,Неужели это уже не цениться ? Даже полукровка уже ведёт себя по другому не так как чистый Ариец.


facepalm
Поток воспалённого сознания.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Омар Хайям, Шагинян, Эсанбаев, Кобзон тебя спасут


Это всё по мнению ТС грязные чурки и спасти они его никак не могут Pardon

#9:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:49
Кто наши друзья а кто враги кто спутал карты нашей жизни,какая зараза нас обвинила и почему Родина нас огородила !Люблю стихи, люблю культуру ,земля не гони, умираю тебя воспиваю .нас предоют, падаю стою с колен, плачу, руки в кровь ,колени вон к тебе иду Родина ,возьми всё , оставь веру !

вот написал от души шло.

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:52
так москалям и надо. хотели чужими руками жар загребать? Извольте. Интересно у кого из московских внуки с Ара -примесью? ROFL
#11:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:54
кто то нажрался pst
#12:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:59
Я стану с колен ,подыму друзей ,жизнь испытывает нас ,я готов бится ,грызть гранит ,лишь только возрадиться из пепла и встать и сказать я жил и творил !

Душа стала разговаривать.

#13:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:00
Дымдыр писал(а):

Душа стала разговаривать.


вот это я понимаю крик души)))))

#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:01
Дымдыр писал(а):

Я стану с колен ,подыму друзей ,жизнь испытывает нас ,я готов бится ,грызть гранит ,лишь только возрадиться из пепла и встать и сказать я жил и творил !

Душа стала разговаривать.


Погоди, скоро она назад полезет, главное успей добежать gpn

#15: Re: Жить в Москве Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:04
Mihalych78 писал(а):

Шагинян, Эсанбаев, Кобзон



Шагинян довольно своеобразная тётка была, специфическая. Но зла, вроде, никому не делала, наоборот, её самой доставалось от краснопузых антисемитов, особенно, когда она вбросила в биографию тов.Ульянова-Ленина сведения о егойном еврейском происхождении.

Эсамбаев - абсолютно аполитический человек был, очень добродушный. Жил с открытыми дверями совершенно естественно. Ну, т.е., совсем дверь не закрывал в московской квартире, всякий к нему мог зайти в любое время. Он говорил, что это обычаи какие-то горские, что ли...

Кобзон... При всей моей к нему нелюбви - к сожалению, о том, какой это был человек мы узнаем только после его смерти. Он не понтуется, но я точно знаю, что он действительно помогает очень многим людям, это факт. Good

#16:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:10
Если задумать убить культуру твоей ,сделай так -Загони сотни культур в твоё хранилище ,не найдёшь её, растворится она ,потеряется ,кричу отзовись ,дай знать, что ты есть ,я иду но куда .спотыкнулся ,упал ,встал ,осознал ,подменили ,украли ,где я, не моё это ,прервался путь, предали свои наверхах .

почти проза.

#17:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:12
Масквичей не жалко pst
#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:12
Дымдыр
нормально тебя накрыло Wink Good

#19:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:13
bartolo писал(а):

Масквичей не жалко pst

+1
похрен на этих упырей gpn

#20:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:20
говоришь правду ржут ,сытые рожи тебя в толк не возьмут .смеются в лицо искривляя фейс .волком воют животное свойство показывая вновь одни выдвинул знамя с красным полтном так и хочется спросить ты о чём ?Аль невидишь правды, аль мелок горшок !


Альтернатива !

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Москва моя златоглавая встрепенись ,осознай ,мамай не пройдёт мы мужественны ,мы под главою Христа ,пойдём и найдём ,поднимим под камнем ,оглушим горшком и дальше пойдём !

#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:47
Москва ведро кирпич бетон таджик
И старый пиво хлеб лежит!
Враги бегут аптека жрать
Но сабле флот не сдобровать!

#22:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:48
Дымдыр писал(а):

Москва моя златоглавая встрепенись ,осознай ,мамай не пройдёт мы мужественны ,мы под главою Христа ,пойдём и найдём ,поднимим под камнем ,оглушим горшком и дальше пойдём !

ну ты начнис себя. Напиши правильно - с какого города ты: с Moskau или всё же с Москвы?....

#23:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:50
Дымдыр
возмьи АКСУ и проведи зачистку supercool

#24:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:57
Дымдыр
учи немецкий, купи бэху, качайся, сри на лоле Good

#25:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 23:00
Ahmet99 писал(а):

Дымдыр
учи немецкий, купи бэху, качайся, сри на лоле Good

я думаю, что нужно всё же учить китайский. Чтобы в скором времени иметь перед аналогичным планктоном неоспоримое конкурентное преимущество




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU