Бугатти.Все. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бугатти.Все. Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:36
к ней доски надо не только на сход-развал возить facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=cCKtmcqII58

#2:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:42
ездить на дачу не подойдет supercool
#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:43
Konst
камменты читал? 63

#4:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:43
Вот блин, а чего пневму не поставить? Машина стоит как самолет и при таком клиренсе пневму сам бог велел.
#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:46
чётко
#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:47
пузотерки гoвно
#7:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:50
Кому не нужна, я заберу. supercool
#8:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 07:48
дык у неё движок стучит! wwow

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

инженер Гарин писал(а):

камменты читал?


Ага. Эту систему надо внедрить на ЛОЛе hehe 63

Цитата:

Видишь, тебе нечего сказать потому-что тебе жалко жалких 500р, я тебе в легкую могу на счет кинуть 500р и не на сек. не задумаюсь, че ты тут пишешь про еб...ных нищебродов? А ты не нищеброд чмо? Давай докажи 1000р кинь, на счет тогда я признаюсь я нищеброд. А так ублюдан пиши адрес электронки я тебе 500р кину, за собой следи для начала а потом пиши что-то, на словах унитаз золотой,а на деле ив душе голова в унитазе.... Давай пиши свой счет кину тебе денег... Нищеброд-это состоян души, твоей души


#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 11:18
Snejno 010 писал(а):

Вот блин, а чего пневму не поставить? Машина стоит как самолет и при таком клиренсе пневму сам бог велел.



Дык она там и есть даже, только водила не догадался открыв дверь щелкнуть на ручное управление кнопкой в пороге.

#10:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 11:33
Зyбиловод писал(а):

Ага. Эту систему надо внедрить на ЛОЛе



Цитата: Видишь, тебе нечего сказать потому-что тебе жалко жалких 500р, я тебе в легкую могу на счет кинуть 500р и не на сек. не задумаюсь, че ты тут пишешь про еб...ных нищебродов? А ты не нищеброд чмо? Давай докажи 1000р кинь, на счет тогда я признаюсь я нищеброд. А так ублюдан пиши адрес электронки я тебе 500р кину, за собой следи для начала а потом пиши что-то, на словах унитаз золотой,а на деле ив душе голова в унитазе.... Давай пиши свой счет кину тебе денег... Нищеброд-это состоян души, твоей души



а там ответка

Цитата:

это ты типа вые..улся что богатый до..уя? до..оёб ты, если готов х..й знает кому штуку подарить. на..й мне твои и 500 и 1000 не нужны. я столько в день пропиваю и бюджет не страдает. а вэб кошелька у меня не было и нет, ибо нужен он исключительно нищебродам для покупки х..еты.



63

#11:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 15:40
это Ване надо смотреть Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU