Подставы на дорогах всё еще актуальны. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подставы на дорогах всё еще актуальны. Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 00:51
3й раз, Ленинградка, опять старый мерседес с треснутым зеркалом,бутылка или камушек, опять мордовороты со шрамами на лице, опять давай полтинник, потом двадцать, под конец хотя бы тысячу." Ты же не прав и ты же уехал". Ну в очередной раз закончилось ничем. Предупредите отцов, если у них не Крузак и не А8.
#2:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:21
че тебе подставились?
#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:23
Неа, отцу. Последний раз было года 4 назад, тогда тоже мерен, я людей собрал, уже двинули, но они уехали до нас.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Января 2013 01:24), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:24
Как вел себя? че делал? Закрылся и ментам звонить?
#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:27
RoN писал(а):

Как вел себя? че делал? Закрылся и ментам звонить?



Да ничего, вышел, сказал что ему всё похрен и у него каско, хотите зовите ментов, ему наплевать.

#6:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:34
*Kostik* писал(а):


Да ничего, вышел, сказал что ему всё похрен и у него каско, хотите зовите ментов, ему наплевать.


а если бы прижимать стали?

#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:35
ну Х\з.я сразу выцепляю взглядом машины,ведущие себя странно на дороге и стараюсь контролировать их перемещение.а так видиорегистратор рулит Wink

Добавлено спустя 48 секунд:

RoN писал(а):

а если бы прижимать стали?


это же тебе не мокрушники.на понт берут...

#8:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:36
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):


Да ничего, вышел, сказал что ему всё похрен и у него каско, хотите зовите ментов, ему наплевать.


а если бы прижимать стали?



Всмысле прижимать? бить? хз никогда вроде до драки не доходило, да и места людные. Думаю им тупо не выгодно драться, раз работают, значит деньги просто так дохрена народу отдают, зачем время тратить. Тем более общались они корректно.

#9:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:41
*Kostik* писал(а):

Предупредите отцов, если у них не Крузак и не А8.


Это у нашего народа менталитет такой. Я когда в эти праздники ездил на Lexus RX, проехал мимо постов (причём даже через самый жёсткий на Каширке, через Оку) с тонированным лобачём, ДПСы стояли несколько человек, пялились в загуталиненный лобаш (даже под их прожекторами машина не просвечивалась вообще) и хоть бы кто остановил 63

#10:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:43
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Предупредите отцов, если у них не Крузак и не А8.


Это у нашего народа менталитет такой. Я когда в эти праздники ездил на Lexus RX, проехал мимо постов (причём даже через самый жёсткий на Каширке, через Оку) с тонированным лобачём, ДПСы стояли несколько человек, пялились в загуталиненный лобаш (даже под их прожекторами машина не просвечивалась вообще) и хоть бы кто остановил 63



Вроде посты скоро снесут. А так подставщики высматривают на бюджетных машинах, вроде как и деньги есть, но в то же время не блатной и не крутой.

#11:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 01:44
*Kostik* писал(а):

Вроде посты скоро снесут.


И Аминь, давно пора, ибо это только пункты стрижки денег и собирания пробок...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU