Пропажа, вот печалька то.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пропажа, вот печалька то.... Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:09
Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков бесследно пропал. Об этом пишут российские СМИ. Бывшего министра не могут найти по месту жительства, также он не выходит на связь.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - цитирует одного из близких помощников Сердюкова «Московский комсомолец».

#2:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:11
не могли его без наружки оставить.
#3:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:12
он уже пропадал bboyan
или это уже по новой? facepalm

#4:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:12
dasareff писал(а):

не могли его без наружки оставить.


Значит поступила команда: Отставить!

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:13
забухал у бабы gpn
#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:14
FHR писал(а):

забухал у бабы



палюбому hehe

#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:15
Врядли он куда то сбежал, от кого ему бегать?
#8:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:16
FHR писал(а):

забухал у бабы


Так баб его поарестовали, или повыгоняли.
Косолапый писал(а):

от кого ему бегать?


От своих, милок. от своих....

#9:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:18
пофиг на сердюкова, у меня вот кот пропал, где шляется скАтина непонятно... facepalm
Я уже и по райену прошел, и на чердак слазил - исчез... cry

#10:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 12:19
Цитата:

От своих, милок. от своих....


Вова дал ясно понять, что Сердюков трогать нельзя. Так, мелкие семейные разборки, решили попугать слегка за то, что от жены ушел.
Хотели бы посадить - давно бы посадили, а ПУ не делал таких смехотворных заявлений.

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 13:53
у человека каникулы
что ви в самом деле

#12: Re: Пропажа, вот печалька то.... Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 14:00
Guk писал(а):

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков бесследно пропал. Об этом пишут российские СМИ. Бывшего министра не могут найти по месту жительства, также он не выходит на связь.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - цитирует одного из близких помощников Сердюкова «Московский комсомолец».



в США деру дал. Его вроде не было в списках Магнитцкого supercool
щас он там ценный кадр, с руками и ногами советникам в НаТО возьмут facepalm

#13: Re: Пропажа, вот печалька то.... Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 14:04
Хотаб писал(а):

Guk писал(а):

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков бесследно пропал. Об этом пишут российские СМИ. Бывшего министра не могут найти по месту жительства, также он не выходит на связь.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - цитирует одного из близких помощников Сердюкова «Московский комсомолец».



в США деру дал. Его вроде не было в списках Магнитцкого supercool
щас он там ценный кадр, с руками и ногами советникам в НаТО возьмут facepalm


Зачем он нужен в НАТО? Это же мебельщик, а не военный. Врядли он в войне хоть что то понимает, просто вор.

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 14:08
zett писал(а):

пофиг на сердюкова, у меня вот кот пропал, где шляется скАтина непонятно... facepalm
Я уже и по райену прошел, и на чердак слазил - исчез... cry



у собак гон начинается ROFL

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:

Зачем он нужен в НАТО? Это же мебельщик, а не военный. Врядли он в войне хоть что то понимает, просто вор.



икею продвигать будет hehe

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 14:11
Завхозом в пентагон устроится
#16:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 14:29
Кот нашелся кстати...
Залетел, чет сожрал и улетел обратно... facepalm
Я так понимаю, где-то недалече течная кошка появилась... supercool

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 14:41
zett писал(а):

Кот нашелся кстати...
Залетел, чет сожрал и улетел обратно... facepalm
Я так понимаю, где-то недалече течная кошка появилась... supercool



котят значит скора нянчить будеш 63

#18:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 16:29
zett писал(а):

Кот нашелся кстати...
Залетел, чет сожрал и улетел обратно...


Может и Тубареткин найдётся? Ещё чего-нибудь скоммунидзит и....улетит обратно...в Израиль.

#19:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:31
не хочет он разговаривать со следствием и всё тут!
#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:46
сёдня по радио говорили что в прошлый раз он на допрос приходил, но типа заболел его адвокат генрих падла, щас падла выздровел и новый допрос назначен на сегодня
вот если сегодня он не явится - то тогда можно смело искать его где нить в камбоджи 63

#21:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:47
Кепко номер два pst
#22:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:49
неуловимый Джо, по прериям скачет...
#23:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:51
Conf_13 писал(а):

неуловимый Джо, по прериям скачет...


Он был столь туп, что не понимал, что гибкость ума украсть нельзя, что мозг не заменяется х...м, а карьера не может зависеть от потенции pst

#24:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 16:30
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков отказался от дачи показаний по делу о хищениях в оборонном ведомстве, сославшись на 51-ю статью Конституции (не буду против себя свидетельствовать!)
#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 16:35
papa_dima писал(а):

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков отказался от дачи показаний по делу о хищениях в оборонном ведомстве, сославшись на 51-ю статью Конституции (не буду против себя свидетельствовать!)

ссылку




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU