Подскажите мне тут сказали что на 21102 можно отрегулировать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите мне тут сказали что на 21102 можно отрегулировать Автор: Юрец-молодец-он же PaxanОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 16:34
Подскажите мне тут сказали что на 21102 можно отрегулировать, типа выбрать из трех положений задран зад, или опущен! Гонят или нет??? Если все верно то как это делаеться??? Very Happy
#2:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 16:48
Тебе либо криво сказали, либо ты криво услышал. Речь идет про проставки под задние аммо, видимо. Так вот у них действительно есть 2 или 3 положения. Покупаешь (80-100 рэ пара), ставишь и получаешь чиста регулируемую заднюю подвеску.
#3:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 17:04
только после данной операции требуется регулировка тормозов
#4:  Автор: Юрец-молодец-он же PaxanОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 18:23
ff21113 писал(а):

Тебе либо криво сказали, либо ты криво услышал. Речь идет про проставки под задние аммо, видимо. Так вот у них действительно есть 2 или 3 положения. Покупаешь (80-100 рэ пара), ставишь и получаешь чиста регулируемую заднюю подвеску.



У меня обратная ситуация, мне кажеться что слишком высоко у меня она задрана, не катастрофично, но хотца пониже.

#5:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 18:39
Юрец-молодец-Smile))) писал(а):

ff21113 писал(а):

Тебе либо криво сказали, либо ты криво услышал. Речь идет про проставки под задние аммо, видимо. Так вот у них действительно есть 2 или 3 положения. Покупаешь (80-100 рэ пара), ставишь и получаешь чиста регулируемую заднюю подвеску.



У меня обратная ситуация, мне кажеться что слишком высоко у меня она задрана, не катастрофично, но хотца пониже.



Ну а проставки у тебя на авто стоят или нет?

Если нет, то наверное пружины какие-нибудь не штатные.

Very Happy Нагрузи в багажник кирпичей, зад будет ниже... :cool: :cool:

#6:  Автор: Юрец-молодец-он же PaxanОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 19:10
Пара & 3 кола писал(а):

Юрец-молодец-Smile))) писал(а):

ff21113 писал(а):

Тебе либо криво сказали, либо ты криво услышал. Речь идет про проставки под задние аммо, видимо. Так вот у них действительно есть 2 или 3 положения. Покупаешь (80-100 рэ пара), ставишь и получаешь чиста регулируемую заднюю подвеску.



У меня обратная ситуация, мне кажеться что слишком высоко у меня она задрана, не катастрофично, но хотца пониже.



Ну а проставки у тебя на авто стоят или нет?

Если нет, то наверное пружины какие-нибудь не штатные.

Very Happy Нагрузи в багажник кирпичей, зад будет ниже... :cool: :cool:



В том та вся и фигня что проставок нет!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU