Про КАСКО и жабу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про КАСКО и жабу Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:29
Платил два года каско 25 тыр/год (вроде немного так по меркам), жаба задавила, третий год не платил. Год прошел, полет нормальный. И мне вот интересно, тут много агитаторов за эту страховку, плюсы понятны, но вот скажите, кто платит больше 50 тыр в год за эту страховку - вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?
#2:  Автор: Soroka533Откуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:33
Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.
#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:35
Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.


Да я вроде и так неплохо сплю.

#4:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:36
ниразу каску не платил за 6 лет вождений. сплю спокойно, уверен. да, я покуист и не скрываю этого.
#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:37
Hexff писал(а):

Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.


Да я вроде и так неплохо сплю.

у меня тоже один год прокатило,а потом нет,за 2 каско заплатил еще и сделали так себе.

#6:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:39
Плачу и платить буду, машины регуряно жгут по разным причинам. только у меня во дворе уже 2 сгорели за 3 года. Спокойный сон дороже.
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:39
Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон.


нуда,пока нестолкнулся с разбором полётов в страховой.так мелкий ремонт и без каски прокатывает,а вот по крупному nea и ладнобы я с этой каски новую авто мог взять добавив за амортизацию,так хрена там.либо платить столько что уже всякий смысл каски за пару-тройку лет выветривается полностью.

#8:  Автор: Soroka533Откуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:39
Я про то, что тебе никто не заставляет. Душит жаба - не плати. Все же просто.
#9:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:40
*Kostik* писал(а):

у меня тоже один год прокатило,а потом нет,за 2 каско заплатил еще и сделали так себе.


Так тебе и по каске могли сделать так себе, если не хуже.

#10:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:47
Hexff писал(а):

Платил два года каско 25 тыр/год (вроде немного так по меркам), жаба задавила, третий год не платил. Год прошел, полет нормальный. И мне вот интересно, тут много агитаторов за эту страховку, плюсы понятны, но вот скажите, кто платит больше 50 тыр в год за эту страховку - вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?


Заплатил 80 тыщь. Уже успел йопнуть машину, записываюсь на ремонт hehe Жаба не душит.

#11:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:49
никогда не платил, сэкономил уже на новую машину pst
#12:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:55
Один год не платил - неплохо так погорел.

Счас три года плачу уже - пока ни одного страхового случая Тьфу 3х.

Я лох? pst

#13:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:56
Косолапый
Почём на твой логан КАСКО?

#14:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:57
*Kostik* писал(а):

Hexff писал(а):

Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.


Да я вроде и так неплохо сплю.

у меня тоже один год прокатило,а потом нет,за 2 каско заплатил еще и сделали так себе.


тп оченб любят каско

#15: Re: Про КАСКО и жабу Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:59
Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?

#16: Re: Про КАСКО и жабу Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:03
Black Star писал(а):

Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?



получаешь 47 по осаго и радуешься
pst но для вас это сложно
вам фару за 15 тысяч меняют по каско
чтоп хомяки свято верили что деньги отбиты 63

#17:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:05
все наверное помнят тут обсуждали каско от ИНТАЧ, с функцией "я не виноват" - кто в курсе, она работает когда машина поцарапали, сожгли и т.п. ? Ибо мне в районе 10 рублей на год калькулятор насчитал, разумная цена если машину можно бросать под окнами. Но вроде отзывы о них не очень?
#18:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:06
на тазу можно не делать. на новой ино- ну нафиг. лучше сделать
#19:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:07
Юзал КАСКО 4 года на нынешней машине, уже окупилась много раз - стекло лобовое раз 5 менял, ДТП не по моей вине и покраска почти всего кузова и еще дохрена чего...
#20: Re: Про КАСКО и жабу Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:12
Tony999io писал(а):

Black Star писал(а):

Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?



получаешь 47 по осаго и радуешься
pst но для вас это сложно
вам фару за 15 тысяч меняют по каско
чтоп хомяки свято верили что деньги отбиты 63

А если авто в тотал, получаешь 120 т.р. по ОСАГО и привет? А если ты еще и не единственный пострадавший, делите 120 т.р. на всех? Ах, ну да, в суд ведь можно подать, но это если есть, что взять. А если еще и ты виноват, расхерачил свою и чужие? А если ее просто угнали?

#21:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:13
Pu1sat0r
Из-за таких как ты, кто меняет детали по пустякам и в аварии попадает каско и стоит
такие бабке!!!
Наживаешься на тех лохах, кто платит по-полной, а потом за год ни одного
случая аварийного.
Конечно, тебе выгодно.

#22:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:14
каско 90, за 11 год навъезжался в зопу, наловился в правую дверь и натрескал стёкол на 200.
#23: Re: Про КАСКО и жабу Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:15
Tony999io писал(а):


получаешь по осаго и радуешься


Не очень это радостно получить то получишь, но только бегать надо будет много.
А если удар под списание получаешь 120 и радуешься?
А если у соседей пару машин сожгли и гопарей полон район?

#24: Re: Про КАСКО и жабу Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:16
Kulagin писал(а):

А если авто в тотал,


существует ли вероятность что тебе на голову упадет сосулька?

#25: Re: Про КАСКО и жабу Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 13:17
Kulagin писал(а):

Tony999io писал(а):

Black Star писал(а):

Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?



получаешь 47 по осаго и радуешься
pst но для вас это сложно
вам фару за 15 тысяч меняют по каско
чтоп хомяки свято верили что деньги отбиты 63

А если авто в тотал, получаешь 120 т.р. по ОСАГО и привет? А если ты еще и не единственный пострадавший, делите 120 т.р. на всех? Ах, ну да, в суд ведь можно подать, но это если есть, что взять. А если еще и ты виноват, расхерачил свою и чужие? А если ее просто угнали?



как раз - тридрихский соап столько и стоит. не переживай 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU