Про мопеды. Фото на 8 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про мопеды. Фото на 8 странице Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 19:03
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/moped_sigma_lux_125_kub_mototsikl_bez_prav_i_gai_97384665
За такие кто что слышал? Может кто юзал? Подумываю себе на лето взять что нибудь такое на 2х калёсах, но чтоб оформлять ненужно было. А то пробки, не протолкнёшься, да и бензину Нива ест нормально. А вот этот тарантас по заявленному 2.5 литра на сотку ест, что по мне так халява вообще, дешевле, чем на трамвае gpn

Последний раз редактировалось: Раманыч (10 Май 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 19:05
А где ставить его будешь? Не в квартиру же затаскивать?
#3:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 19:27

телки ведуццо, надо брать Good

#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 19:32
Жерара пытай! мы то тазоводы дремучие
#5: Re: Есть кто за мопеды знаток? Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 19:46
Раманыч писал(а):

http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/moped_sigma_lux_125_kub_mototsikl_bez_prav_i_gai_97384665
За такие кто что слышал?


Китайская говнокопия китайского же Йобра с Кабовским движком (с китайской говнокопией Кабовского движка).
Раманыч писал(а):

...Может кто юзал? Подумываю себе на лето взять что нибудь такое на 2х калёсах, но чтоб оформлять ненужно было.


Вам кто сказал, что мотоцикл 125сс не надо оформлять?
Или Вы надеетесь что в Ваших краях 100% полицаев из дурки сбежали и им можно будет впарить что 125сс мотоцикл = 50сс мопед?
Раманыч писал(а):

... А то пробки, не протолкнёшься, да и бензину Нива ест нормально. А вот этот тарантас по заявленному 2.5 литра на сотку ест, что по мне так халява вообще, дешевле, чем на трамвае gpn


facepalm
Раманыч, берите, мазафака, Суперкаб С50Е на механике или Хонду Лид 50сс на вариаторе и не парьте мозги ни себе не людям.
У Суперкаба расход где-то 0,9 заявлен, в зависимости от модификации, в реале по городу где-то 1,4 литра /100км.

#6:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 19:57
С их сайта: "ШЛЕМА" facepalm
#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:33
Я по мск третий сезон без категории на 150сс гонзаю без помех)))
#8:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:37
Otto Frija писал(а):

Китайская говнокопия китайского же Йобра с Кабовским движком (с китайской говнокопией Кабовского движка).


Брось, вроде как привыкаем потихоньку, всё же вокруг китайское, даже чеснок в магазине и тот... hehe
Otto Frija писал(а):

Вам кто сказал, что мотоцикл 125сс не надо оформлять?


Так у них на сайте написано, что по докам он 50сс сертифицирован, и все атрибуты 50сс на нём присутствуют а в жизни он типа 125сс Pardon
Otto Frija писал(а):

Раманыч, берите, мазафака, Суперкаб С50Е на механике или Хонду Лид 50сс на вариаторе и не парьте мозги ни себе не людям.
У Суперкаба расход где-то 0,9 заявлен, в зависимости от модификации, в реале по городу где-то 1,4 литра /100км.



плохой китай или

хороший не китай...
ммммм, тут надо подумать nea

#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:44
Раманыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Китайская говнокопия китайского же Йобра с Кабовским движком (с китайской говнокопией Кабовского движка).


Брось, вроде как привыкаем потихоньку, всё же вокруг китайское, даже чеснок в магазине и тот... hehe ...


? Таки Хонда сделанная японцами для внутреннего рынка по Вашему не лучше китайского мегабюджетного говна, сделанного для русских барыг по принципу "Ара, дарагой, нам из афцы нада 17 шапак, нэ мэеньше, да-а!"?
Раманыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Вам кто сказал, что мотоцикл 125сс не надо оформлять?


Так у них на сайте написано, что по докам он 50сс сертифицирован, и все атрибуты 50сс на нём присутствуют а в жизни он типа 125сс Pardon


Какие там нахрен атрибуты 50сс на балде размером с Минск и весом за 100 кг?
На сайте у них написано. А на заборе буй написано.
Раманыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Раманыч, берите, мазафака, Суперкаб С50Е на механике или Хонду Лид 50сс на вариаторе и не парьте мозги ни себе не людям.
У Суперкаба расход где-то 0,9 заявлен, в зависимости от модификации, в реале по городу где-то 1,4 литра /100км.


плохой китай или
хороший не китай...
ммммм, тут надо подумать nea


Раманыч, вшивая паародия на Йобр у Вас развалится в середине сезона вхлам, внутрияпонская Хонда если её аб угол не ударять будет жить много лет только со сменой расходников.
Да, ну Вы и картинку нашли. Там и вилка неродная и вообще кто-то штучным онанизмом страдал, не факт что на заводе Хонда.
Вот натуральный С50Е

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Января 2013 20:46), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:45
за 44 000и я бы взял...
#11:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:49
wertdaun писал(а):

за 44 000и я бы взял...


Я всегда рекомендую любителям китаеговен в ответ на крики "а всего полно!!!" найти в Москве ну хотя бы пластик хотя бы на Стелс, уж не будем что-то экзотическое брать. Гену там, карб на многие модели. Как в теории так все бодро кричат "запчастей полно!!!", а как до практики так начинается "от чего можно вкрячить поршень? Подойдёт ли гена, если его проточить? А от бензопилы карб никто не ставил? А КПП в сборе от Хонды становится? А где найти резинки к задней звезде, они снашиваются моментально, а из 5-и магазинных не подошла ни одна, и кстати, почему у японского агрегата с которого скопирован наш, резинок на звезде нет вообще?" и т.д.
Просто прям у продавана рвущего тельник на груди про "всего полно" и просим показать и то и то и то. Сливается сразу.

#12:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:56
Александр Петрович писал(а):

Я по мск третий сезон без категории на 150сс гонзаю без помех)))


Он у тебя по докам 150 или увеличили объём? Что за аппарат?

#13:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 20:58
wertdaun писал(а):

за 44 000и я бы взял...


http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/skuter_suzuki_sepia_zz_67668440 этот хоть реально вваливает на своих настоящих 49 кубиках.

#14:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:00
rg-45 писал(а):

wertdaun писал(а):

за 44 000и я бы взял...


http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/skuter_suzuki_sepia_zz_67668440 этот хоть реально вваливает на своих настоящих 49 кубиках.


+ много. Но вилка-а-а-а-а... Раманыч-у ж картоху по грунтовкам возить надо будет.

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:03
Раманыч писал(а):


хороший не китай...
ммммм, тут надо подумать nea


хром говорит, что сцылка на картинку подозрительная.

#16:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:04
Otto Frija писал(а):

Какие там нахрен атрибуты 50сс на балде размером с Минск и весом за 100 кг?
На сайте у них написано. А на заборе буй написано.


И что? Паспорт - бумажка из магазина есть. Надпись 50сс на цилиндре - есть. А что там на заборе написано, извините, я не читал Wink
Otto Frija писал(а):

Раманыч, вшивая паародия на Йобр у Вас развалится в середине сезона вхлам, внутрияпонская Хонда если её аб угол не ударять будет жить много лет только со сменой расходников.
Да, ну Вы и картинку нашли. Там и вилка неродная и вообще кто-то штучным онанизмом страдал, не факт что на заводе Хонда.
Вот натуральный С50Е


Ну во первых там ломаться дороже, чем на 2000р нечему а во вторых я же не 100 000 за сезон накатаю.
И на фото твоём экземпляр не лучше смотрится, чем на первой фотке.
Вот как вариант ещё одного китайского Г с возможностью увеличить объём до 110 кубиков.

http://motoserp.ru/catalog.php?id=4893
Всё когда нибудь разваливается, так что же, теперь всегда только практичное юзать?

#17: Re: Есть кто за мопеды знаток? Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:06
Раманыч писал(а):

2.5 литра на сотку



Бери четырёхтактного, на него можно ещё и ГБО смонтировать. Smile


#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:13
Раманыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Какие там нахрен атрибуты 50сс на балде размером с Минск и весом за 100 кг?
На сайте у них написано. А на заборе буй написано.


И что? Паспорт - бумажка из магазина есть. Надпись 50сс на цилиндре - есть. А что там на заборе написано, извините, я не читал Wink


Ну хочется так пробуйте.
Раманыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Раманыч, вшивая паародия на Йобр у Вас развалится в середине сезона вхлам, внутрияпонская Хонда если её аб угол не ударять будет жить много лет только со сменой расходников.
Да, ну Вы и картинку нашли. Там и вилка неродная и вообще кто-то штучным онанизмом страдал, не факт что на заводе Хонда.
Вот натуральный С50Е


Ну во первых там ломаться дороже, чем на 2000р нечему а во вторых я же не 100 000 за сезон накатаю...


Ну так найдите это самое которое не дороже 2000 руб в продаже. И кстати, как определить ценник того, чего в продаже нет вообще?
Раманыч писал(а):

... И на фото твоём экземпляр не лучше смотрится, чем на первой фотке.


На моей фотке Honda SuperCub C50E, на Вашей - неведомая зверюшка.
Раманыч писал(а):

... Вот как вариант ещё одного китайского Г с возможностью увеличить объём до 110 кубиков.

http://motoserp.ru/catalog.php?id=4893
Всё когда нибудь разваливается, так что же, теперь всегда только практичное юзать?


Не, берите к чему душа стремится, нам больше внутрияпонцев останется.

#19:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:14
Пробки в Саратове это да!
Романыч в хрустики собрался! hehe

#20:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:16
Раманыч писал(а):

а во вторых я же не 100 000 за сезон накатаю.


ох сколькоже таких тырчиков на дачах по сараям валяется,и пробеги у всех смешные,у кого 500 км,у кого 2 тыщи.

#21:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:19
45 тыр - это 1500 литров бензина. Твоей ниве небось надолго хватило бы. Даже без учёта скутерорасхода.
#22:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:24
Яков_Лещ писал(а):

Бери четырёхтактного, на него можно ещё и ГБО смонтировать.


hehe
первый раз такое вижу...
Otto Frija писал(а):

Ну хочется так пробуйте.


Думаешь гайцы на экспертизу олтправят? Вот уж делать то им больше нечего Pardon
Otto Frija писал(а):

Ну так найдите это самое которое не дороже 2000 руб в продаже. И кстати, как определить ценник того, чего в продаже нет вообще?


Это да, тут как на ладу Калину, всё только заказывать hehe
Otto Frija писал(а):

Не, берите к чему душа стремится, нам больше внутрияпонцев останется.


Хочу что нибудь, что на мотоцикл похоже хотя бы, и чтобы не оформлять, эти бумажные дела, регистрации да оформления и так замучили.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Nekto писал(а):

45 тыр - это 1500 литров бензина. Твоей ниве небось надолго хватило бы. Даже без учёта скутерорасхода.


Как раз на лето езды хватит 1500 литров. Так что думаю на второй год мопед себя окупит, а на третий нового мопеда купит gpn

#23:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:28
Раманыч писал(а):


Nekto писал(а):

45 тыр - это 1500 литров бензина. Твоей ниве небось надолго хватило бы. Даже без учёта скутерорасхода.


Как раз на лето езды хватит 1500 литров. Так что думаю на второй год мопед себя окупит, а на третий нового мопеда купит gpn


Планируешь на скутере 10 тык за лето проехать? Razz

#24:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:28
Раманыч писал(а):

... Думаешь гайцы на экспертизу олтправят? Вот уж делать то им больше нечего Pardon ...


Уверены, что не спешат - чудно. Заодно проверим.
Раманыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Ну так найдите это самое которое не дороже 2000 руб в продаже. И кстати, как определить ценник того, чего в продаже нет вообще?


Это да, тут как на ладу Калину, всё только заказывать hehe ...


Ну так давайте, закажите, к примеру, пластик для Стелса. В реале не в теории.
Раманыч писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Не, берите к чему душа стремится, нам больше внутрияпонцев останется.


Хочу что нибудь, что на мотоцикл похоже хотя бы, и чтобы не оформлять, эти бумажные дела, регистрации да оформления и так замучили.


Регистрация это гемор на часа три. Вот если у Вас прав "А" нет, то да, гемора чуть больше.
Ладно, хотите КНР - берите.

#25:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 21:35
Otto Frija писал(а):

Уверены, что не спешат - чудно. Заодно проверим.


Ну вот же человек сверху писал, что гоняет на 150сс и никто его не трогает а ты жути нагоняешь wwow
Да у меня товарищ вот (глядя на него и хочу покупать мопеда) на 110 кубах Альфе гоняет уже 2 года и ни разу его не дёрнули даже. Я конечно не в курсе, но думается мне, что ни один вменяемый инспектор за скутером гоняться не станет. Pardon
Otto Frija писал(а):

Ну так давайте, закажите, к примеру, пластик для Стелса. В реале не в теории.


А при чём здесь пластик? Если навернуться так и на Хонде он поломается, мы то про "развалится" а это что, подвеска и силовые агрегаты Pardon
Otto Frija писал(а):

Регистрация это гемор на часа три. Вот если у Вас прав "А" нет, то да, гемора чуть больше.
Ладно, хотите КНР - берите.


Да в том то и х*р, что прав на "А" нет. Можно конечно купить но нафиг оно нужно столько бабла в коррупцию вкладывать? Pardon
А можно ещё и самому сдать, но это, сейчас капитализьм и работать нужно а не отпрашиваться то и дело на занятия да на экзамены cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU