Где в Питере можно отбалансировать кардан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Где в Питере можно отбалансировать кардан Автор: Посёлкин О.Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 22:36
Подскажите пожалуйста кто знает,где в Питере балансируют карданы и сколько это стоит,а то вибрация совсем достала.Заранее всем сильно благодарен. Sad Confused
#2:  Автор: RUS_093Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 16:13
приветствую. в прошлый раз рекомендовал капитальщика, в этот раз порекомендую съездить на Энергетиков 61, там есть все! заодно скажут от кардана ли вообще вибрация. может колеса отбалансировать надо или сцепление. Успехов!
#3:  Автор: Посёлкин О.Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 20:06
Также приветствую и благодарю за совет.Что-то больше никто не откликнулся.Неужели все предпочитают покупать новый узел?Или так дешевле?А сцепление и колёса исключены.Первое заменено в полном комплекте на ВИСовское,а колёса подбирал по осени(диски узбекские,резина матадор),и после этого никаких изменений не произошло.
#4:  Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 19:10
Ну чего? Отбалансировал? Скока взяли, как сделали?
#5:  Автор: Посёлкин О.Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2005 11:34
Не балансируют там,так что вопрос остаётся открытым.Может ещё кто в курсе,киньте адресок please.
#6:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 09 Января 2005 15:18
Знаю, что для Нивы такие работы делают на Салова, там есть Нивовский сервис, а вот для классики тоже хотелось бы узнать.
#7:  Автор: risingОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 12 Января 2005 17:31
RUS_043 писал(а):

приветствую. в прошлый раз рекомендовал капитальщика, в этот раз порекомендую съездить на Энергетиков 61, там есть все! заодно скажут от кардана ли вообще вибрация. может колеса отбалансировать надо или сцепление. Успехов!




Энергетиков 61 - ЖУТКИЙ СЕРВИС!!!

Три раза туда обращался - ОТСТОЙ.
Там работают профессионалы по созданию новых граблей в тачке и по вытягиванию денег!
Когда мне там карб загубили, так я до руководства дошел - так ничего и не исправили.

А в гараже мужик за 2 часа из того же карба сказку сделал - потом три года в него не лазил.

Про остальные проблемы с этой станцией писать не буду... не достойны они моего времени...

НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!!!!!!!!

#8:  Автор: Посёлкин О.Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2005 21:57
arcadi писал(а):

Знаю, что для Нивы такие работы делают на Салова, там есть Нивовский сервис, а вот для классики тоже хотелось бы узнать.

Благодарствую за ответ,но нельзяли уточнить,в каком именно месте на Салова,а то там вся улица - сплошная промзона. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU