Тема для Х123АС. о "бензопиле" 1.3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Тема для Х123АС. о "бензопиле" 1.3 Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:20
Антон, мочи нет терпеть пока ты создашь тему.
маленько помогу, ты не против? Wink
Предистория- был у Антона, нашего модера, который забанил Димм, по его личной просьбе, злой мотор, мотор был собран ростовскими парнями, и заинстален в Антоновскую 8ку в городе-на-дону, не без помощи нашего другого любимого модера -Коли, Стелс Дуст.
Ездил какое то время Антон по дорогам Юга России. наказывал всякие ФФ, лачети, паЦанские шохи, окушки на трассе Краснодар-Сочи, что аж клочки от резины летели. Сколько цистерн топлива сжог-не сосчитать, Сколько масла влил в маслозаливную горловину- не сосчитать, ведь угар и улет её в выхлоп 1л на 1000км это норма для закрутов и такого мотора- высокий блок+плита. гильза. колено 78, (дальше не помню,к своему стыду.) после одного из закрутов пошла вибрация. вскрытие показало- треснуло колено по 4й шейке. Хотя ХАС и не занял почетное место в голосовалке(мы же все догадываемся, что часть голосов он отдал Андрюхе ,со ставрополя, чтобы не блистать блатом- типа сам создал тему+модер=все лавры ему) (поступил честно, я считаю, пусть победит сильнейший).
сколько времени прошло с дефа ХАСа? год?два? в общем стоит 8ра в отстойнике. несмотря что блоков у него уйма запасных, решил он возобновить течь масла по масло каналам, течь ОЖ по тосольным каналам ...в блоке 1.3 гбц 81я...
и эта тема создана для того чтобы расскрыть все тонкости моторостроя. злого мотора, на базе блока 1.3
п.с. лично от себя добавлю- что эта тема для меня особо актуальна и вызывает интерес, т.к. в закромах лежит и мой родной блок 1.3

#2:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:35
Поддержу Бро Good
Даешь злой 1.3 gpn

#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:15
63 Бро, ты жжош как всегда. Толкьо чёт ты совсем мотор то мой прошлый не ценишь - что значит наказывал ФФ и лачетти? Их я ещё на старом 1.3 наказывал hehe

Добавлено спустя 25 секунд:

и да, бензопила то 1.3 будет ,а не 1.4 Wink

#4:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:55
Антон, да ладно, это я типо пошутил по поводу фф и лачети.
у тебя был мотор как надо! Wink
ты многих наказывал на мощностных режимах ) и все это прекрасно знают )
ну 1.3 так 1,3
прошу отредактировать заголовок )

#5:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:59
Антон, отпишись когда отпишешься?
#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 23:06
_08_brOther писал(а):

Антон, отпишись когда отпишешься?


отписываюсь)

#7:  Автор: C@sper100Откуда: Ростов ПаПа СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 00:11
Катаюсь на таком блоке ток всё остальное шгп и гбц от 11194 порой закручиваю по таху за восем а там дальше хз отсечки нет gpn
Покатавшись уже тройку тыщь,вывод низов нет вообще ((( Но ещё не катал ПО так чисто залитая похожей конфигурации.

#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 00:26
C@sper100
а у тебя чё за валы?

У меня прикольнее будет - 8вэ Yeah

#9:  Автор: C@sper100Откуда: Ростов ПаПа СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 00:35
х123ас писал(а):

C@sper100
а у тебя чё за валы?

У меня прикольнее будет - 8вэ Yeah


Валы ОКБ Двигатель пара в впуск 9.7 выпуск 9.6 298/292

не спорю) Smile

#10:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 28 Января 2013 07:07
эхь Sorry




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU