Подарили...........Джойстик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подарили...........Джойстик Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:45
На работе кое что делали для интернет магазина - констркцию подъемника для склада, с нами расплатились неплохо, плюсом подарили по бутылке коньяка, коробке конфет и .......... ДЖОЙСТИК.
Вот такой:


сижу смотрю на него не знаю чо делать. Всегда ненавидел в детсве авиасимуляторы, а тут как назло facepalm
Во! любил космотсимуятор "элиту". Чо щас новенького вышло за последний год из космосимуляторов, куда бы можно было сей девайс применить?

З.Ы.В мае его задарю племяшу на ДР

#2:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:47
неходовой товар видимо
#3:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:48
прямо по-Фрейду
#4:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:50
Хотаб писал(а):

куда бы можно было сей девайс применить?


Гусары, молчать! pst

#5: Re: Подарили...........Джойстик Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:51
Хотаб писал(а):

сижу смотрю на него не знаю чо делать. Всегда ненавидел в детсве авиасимуляторы, а тут как назло facepalm

Подари мне. я люблю авиасимуляторы! hehe

#6:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:55
лучшеб бритву подарили или ночник facepalm
#7:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:56
Art_16R писал(а):

лучшеб бритву подарили или ночник facepalm


я купил ночник. Бритву хачу филипс supercool

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:57
Хотаб
Ты когда в него играть на работе за компом будешь, отключай от подьемника, а то мало-ли что hehe

#9:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:03
так а чо у нас пилотов из созвездия Андромеда, грозы галактики нет на форуме чоли, порекомендовать в чо сыгрануть Smile
одын раз в жизни такое попадает же rlzz

#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:05
продай на авито
#11:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:13
Хотаб
Хороший подарок!
вот игрушка должна быть норм под него
http://thepiratebay.se/torrent/6294783/IL-2_Sturmovik_Cliffs_of_Dover_(2011)_[PCDVD][MULTi5]

http://www.youtube.com/watch?v=KbN839SzDuM


#12:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:18
Цитата:

для интернет магазина - констркцию подъемника для склада


че?

#13:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:36
Косолапый писал(а):

Цитата:

для интернет магазина - констркцию подъемника для склада


че?



#14:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:41
Хотаб
так ты в москве? Smile
или фотга для примера?

#15:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:43
133 писал(а):

Хотаб
так ты в москве? Smile
или фотга для примера?



для примера ясен пень

я тут:
supercool

#16:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:54
Хотаб писал(а):

Подарили...........Джойстик



Хм...

Перевод из «Англо-русского словаря общей лексики Lingvo Universal» ABBYY Lingvo

Joy - удовольствие, удовлетворение
Stick - палка; прут

pst

#17:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:10
Серго К. писал(а):



Joy - удовольствие, удовлетворение
Stick - палка; прут

pst



у кого, что, от чего болит, тот о том и думает pst pst pst
З.Ы.Поделишся как оно брателло?

#18: Re: Подарили...........Джойстик Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:50
Хотаб писал(а):

На работе кое что делали для интернет магазина - констркцию подъемника для склада, с нами расплатились неплохо, плюсом подарили по бутылке коньяка, коробке конфет и .......... ДЖОЙСТИК.
Вот такой:


сижу смотрю на него не знаю чо делать. Всегда ненавидел в детсве авиасимуляторы, а тут как назло facepalm
Во! любил космотсимуятор "элиту". Чо щас новенького вышло за последний год из космосимуляторов, куда бы можно было сей девайс применить?

З.Ы.В мае его задарю племяшу на ДР


oolite.org
http://www.elite-games.ru/oolite/
http://wiki.alioth.net/index.php/Main_Page
Опенсорс клон элиты, поддерживает аддоны (oxp), улучшающие графику, геймплей, оружие, корабли и кучу других вещей.

#19:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:27
На таком джойстике особо в симуляторы не поиграешь, имхо слабоват он для них, больше для аркадных игр пойдет.
#20:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 16:28
X3 очень неплохой космо-сим. Только кнопочек маловато.
Я под эту игрушку вот такой покупал:

#21:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 16:52
Ahmet99 писал(а):

Хороший подарок!
вот игрушка должна быть норм под него


facepalm что за дерьмо ты выложил? facepalm lol1

Вот это игра так игра
http://www.youtube.com/watch?v=-sx5l9cScOA
так игра! gpn supercool

http://www.youtube.com/watch?v=9ssCA0iAn0U

#22: Re: Подарили...........Джойстик Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:48
Хотаб писал(а):

На работе кое что делали для интернет магазина - констркцию подъемника для склада, с нами расплатились неплохо, плюсом подарили по бутылке коньяка, коробке конфет и .......... ДЖОЙСТИК.
Вот такой:


сижу смотрю на него не знаю чо делать. Всегда ненавидел в детсве авиасимуляторы, а тут как назло facepalm
Во! любил космотсимуятор "элиту". Чо щас новенького вышло за последний год из космосимуляторов, куда бы можно было сей девайс применить?

З.Ы.В мае его задарю племяшу на ДР


Как человек слетавший два джойстика на симах ВМВ еще до первого выхода Ил-2 скажу:
Джойстик, вижу, шляпный.
Нужен удобный троттл (РУД). А лучше два. Второй на шаг винта.
Пилотажный бой - это работа газом/шагом
К тому же резисторные начинают скоро лагать в районе нулевой точки.
Это затрудняет прицеливание по наземным целям

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (11 Января 2013 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)

#23:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:49
палка радости pst
#24:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 20:45
таким джойстиком и в НФС неплохо рулится, прям мечта низколетящего по улицам гонщика Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU