Преобразователь линейных выходов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Преобразователь линейных выходов Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:09
Всем привет,такой вопрос,если в киарио оставить штатную голову и воспользоваться данным девайсом,нужно ли покупать дорогие усилители и колонки? Или звук от штатной магнитолы будет всё равно неудовлетворительным? и можно в связи с этим поставить самую бюджетную систему?
Задача увеличение качества и громкости звука путем установки передних компонентных колонок,четырехканальника и маленького пассивного саба.

#2: Re: Преобразователь линейных выходов Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:37
*Kostik* писал(а):

Всем привет,такой вопрос,если в киарио оставить штатную голову и воспользоваться данным девайсом,нужно ли покупать дорогие усилители и колонки? Или звук от штатной магнитолы будет всё равно неудовлетворительным? и можно в связи с этим поставить самую бюджетную систему?
Задача увеличение качества и громкости звука путем установки передних компонентных колонок,четырехканальника и маленького пассивного саба.

ачто там за ГУ штатное? ссыль есть? глянуть бы. лично меня штатное смущает, нормальный бы мафон и все остальное решимо. в зависимости от угробленного бюджета конечно Wink

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:40
Нормальный мафон будет очень колхозно смотреться и надо будет постоянно ныкать,штатный у меня 2дин. Сейчас трудно ссыль кинуть я с телефона,если не затруднит глянь яндекс картинки киа рио 2010 года,там везде одинаковая магнитола.
#4:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:48
*Kostik* писал(а):

Нормальный мафон будет очень колхозно смотреться и надо будет постоянно ныкать,штатный у меня 2дин. Сейчас трудно ссыль кинуть я с телефона,если не затруднит глянь яндекс картинки киа рио 2010 года,там везде одинаковая магнитола.

ну так и два дина ставится, рамку сверху и шоколад, ГУ не дорогие и путевые тож есть. хотя ща гляну как он выглядит, вернее место где стоит.

#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:50
alexey-71
я весь драйв2 облазил,то что народ ставит это жесть,еще все криво косо,нужна рамка и пластик у меня серый. Самая проблема это убирать от пионеров,поэтому другая голова скорее всего не обсуждается.

#6:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:52
http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0%B0+%D1%80%D0%B8%D0%BE+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0+2010&hl=ru&newwindow=1&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=nRjwUKORIo3NswbK6ICQCg&ved=0CCwQsAQ&biw=1247&bih=687 которая твоя?
#7:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:54
Как на самых первых картинках
#8:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:55
*Kostik* писал(а):

alexey-71
я весь драйв2 облазил,то что народ ставит это жесть,еще все криво косо,нужна рамка и пластик у меня серый. Самая проблема это убирать от пионеров,поэтому другая голова скорее всего не обсуждается.

понятно. штатная так штатная. хозяин барин Smile

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

не такая ? http://chinastore24.ru/shtatnaya-magnitola-dlya-kia-rio.html это вероятно новее модель? ни как не найду 10го года что ставили.
или такая ? http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/special-car-dvd-gps-kia/car-dvd-player-kia-rio-2005-2011-ce-8923.html?$&sl=ru'

#9:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:34
alexey-71 2й вариант подойдет, первый это на новую модель. Другой вопрос насколько качественнее звучание будет, там цена берется скорее всего за примочки, хотя есть линейные выходы. Тем более я так понял она Китай.
Сами преобразователи как я прочитал звук не искажают, портит всё штатная магнитола, хотя я вот тут в мазде 3 послушал штатную с фокалом и усем неплохим, очень круто звучит. Может с альпайном было бы лучше, но зато колхоза никакого и не сопрут во дворе.

Просто штатная совсем ужас, басов нет, задние колонки в дверях малюсенькие. Понимаю что менять только колонки глупо, их тупо не потянет магнитола, будет басовито, но пердито. Вот и думаю, то ли поставить тот же Морел темпо за 4.5 и усь чтонить за 4.5тыщ, либо совсем бюджетное например блаупункт за 3 косаря ГТА и колонки простенькие. И не надо тратит десятку на магнитолу, а 2 линейника купить по 500р.

#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 22:08
*Kostik*, а зачем они нужны-то, преобразователи какие-то? Почти всякий (тем более - бюджетный) усилитель имеет входы ВУ, прям со штатной головы и цепляй. Smile




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU