Выдавливает масло из ДВС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выдавливает масло из ДВС Автор: Lev5495Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:14
Доброе время суток! Такая картина у меня случилась раньше когда загоралась лейка (масло но не на приборке) на приборке все нормал. Я как и раньше по совету старших водителей доливал малясь маслеца примерно с пол стакана и хватало примерно на две недели потом опять загорается лейка еще пол стакана в движок и так несколько раз. Вчера поехал доливать очередную дозу и обнаружил несколько капель на защите масла. Выдавило масло с патрубка который идет с верху движка в низ наверное в падон, начал разбираться почему там давит масло при протяжке хомута он начал прокручивать видимо сорван, поменял хомут на новый все ок лампочка не горит, теперь вопрос у меня уровень в двигателе на 5мм выше уровня максимума, сливать масло или не че страшного?
Какие последствия могут быть если не сливать?

#2:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:17
в гофру дмрв выкинет масло
#3:  Автор: Luka2074Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:22
Страшного ни чего, только не езди с большими оборотами. иначе действительно в воздухопровод выкинет масло.
#4:  Автор: Lev5495Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 16:12
Всем спасибо за ответы, севодня шприцом откачал пол майнезного ведра щас чуть недостает до максимума.
#5:  Автор: A55A СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:49
Lev5495

Проверь что подогрев дроссельного работает, иначе может перемерзать сапун и масло давит из-за этого.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU