Висит несуществующий штраф в базе ГИБДД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#26:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 13:31
Шульц
от коновала полупьяного слышу.
прописка может меняться, в отличие от фио и даты рождения.в принципе, какой смысл её указывать? она сегодня одна, завтра другая
на заявлениях адрес ты пишешь что бы тебе туда ответ если что слали. сейчас достаточно адреса э.п.
в исполнительном листе адрес пишется. видимо он не обязателен в постановлении о запрете на пересечении границы

#27:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 13:51
Победитель Четверга писал(а):

видимо он не обязателен в постановлении о запрете на пересечении границы



Ну нормально, чё..безвинный человек пострадал несколько раз - лишился отпуска, денег и компенсации и всё на законном основании! facepalm

Это как пендосский судья недавно сказал чуваку отсидевшему 40 лет за преступление, которое не совершал -Извините!
Это была судебная ошибка..

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Победитель Четверга писал(а):

Шульц
от коновала полупьяного слышу.
прописка может меняться, в отличие от фио и даты рождения.в принципе, какой смысл её указывать? она сегодня одна, завтра другая



Я не знаю какой там из тебя юрист, но при смене прописки я должен:

Поменять разрешение на оружие
Поменять ТС на авто
Внести изменения в паспорт..

Действительно- какой такой смысл её указывать? Pardon

#28:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 14:15
Шульц писал(а):

Это была судебная ошибка..


да, судебная ошибка.
врачи не убивают пациентов?

#29:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 18:35
Победитель Четверга писал(а):

Шульц писал(а):

Это была судебная ошибка..


да, судебная ошибка.
врачи не убивают пациентов?




Специально- нет. Ошибки бывают у всех. Пилоты, бывают ошибаются...
Думаешь, в таких случаях хватает "-Извините" от главврача? Зря так думаешь! Из последних компенсаций - 17млн.рублей получила мамочка от роддома в Питере.
Я речь веду о компенсации, а ты о том, что закон такой замечательный - никто не виноват - вы там держитесь, всего вам доброго..

#30:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 21:40
Шульц
ты думаешь 17 млн ей хватит?

#31:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 23:54
Победитель Четверга писал(а):

Шульц
ты думаешь 17 млн ей хватит?



Не знаю. Главное- безнаказанно не проходит.
Тут одна барышня кофем в макдональдсе обожглась - сколько-то мильонов бакинских отсудила..

#32:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 00:13
Шульц
я повторяю ещё раз- закон с моей барышней нарушен не был, все действия пристава были законны.
врачи делали и делают по моему много вещей, которые потом оказываются опасны и внезапно влекут смерть.
кого наказали у нас и за границей, например, за "лечение" в середине прошлого века психических заболеваний лоботомией?
это я как пример. долбили долбили бошки, потом собрались, блин, а всё таки не так мы что то делаем. а сколько овощей от этого что то не так получилось?
кто то что то нарушал? нет, общепризнанная методика. с кого то что то взыскали? нет. посадили или хотя бы уволили? нет
так что давай именно вот ты не будешь мычать о произволе, ошибках и беззаконии.
или пример устарел и в начале 21 века медицина в корне изменилась?

#33:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 00:35
Победитель Четверга писал(а):

Шульц
я повторяю ещё раз- закон с моей барышней нарушен не был, все действия пристава были законны.



К приставу вопросов нет- есть вопрос к пограничникам (или кто там на выпуске стоит?)
почему по их вине пострадал невиновный человек?
Потому что есть реальный баг в законе? (не указан адрес регистрации потому что не требовался)
или что? Кому то трудно было сравнить адреса тёток-тёзок?



Победитель Четверга писал(а):

врачи делали и делают по моему много вещей, которые потом оказываются опасны и внезапно влекут смерть.



Человек вообще бывает внезапно смертен. Pardon
Да, мы ходим по лезвию бритвы - но это всем известно!
если ты зайдёшь на сайты английских кардиоклиник- то увидишь рейтинг кардиохирургов (который складывается из процентов выживших/умерших) У кого разница больше - у того и рейтинг выше - все хотят к нему..


Победитель Четверга писал(а):

кого наказали у нас и за границей, например, за "лечение" в середине прошлого века психических заболеваний лоботомией?


А почему должны наказать?


Победитель Четверга писал(а):

это я как пример. долбили долбили бошки, потом собрались, блин, а всё таки не так мы что то делаем. а сколько овощей от этого что то не так получилось?


бошки не долбятся -делается два надреза по верхнему краю глазницы длинным скальпелем.



Победитель Четверга писал(а):

или пример устарел и в начале 21 века медицина в корне изменилась?



В корне изменилась, так что не тебе блеять про ужасы медицины.. Pardon




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU