поцтаканники в авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: поцтаканники в авто Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 09:36
зачем??? я смотрю в калине новой есть, даже в новом лексусе is на центральной консоле

за себя скажу - я крайне редко пью из стакана в машине - когда зимой беру шаверму и кофеёк, да и то мне подстаканник не всрался - я ж не на ходу, а неторопливо похавал в тепле, выкинул в урну мусор и поехал..

а смотрятся беспонтовые дырки ушлепищно

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 09:43
Онли термокружку с кофеем пользую в одном из. Больше нЕчего туда тыкать. Маленький термос не лезет в эти подстаканники, 0,5 бутыль на поворотах норовит вывалиться... действительно - беспонтовая вещь.
#3:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:03
у меня в одном вонючка стоит гелевая, во второй нормально макдаковский стакан с кофеем влазит, или пакетик с сухарями gpn . Чета перестали продавать сухари в стаканчиках, тоже удобственно было погрысть в дороге rlzz
#4: Re: поцтаканники в авто Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:05
Duffer писал(а):

зачем??? я смотрю в калине новой есть, даже в новом лексусе is на центральной консоле

за себя скажу - я крайне редко пью из стакана в машине - когда зимой беру шаверму и кофеёк, да и то мне подстаканник не всрался - я ж не на ходу, а неторопливо похавал в тепле, выкинул в урну мусор и поехал..

а смотрятся беспонтовые дырки ушлепищно

Не знаю зачем они нужны. никогда не пользовался. Мода наверно от америкосов пришла они любят в машине хавать

#5:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:06
не пользуюсь я из бутылки привык))
Александдр писал(а):

Онли термокружку с кофеем пользую в одном из


а она у тебя не переливается? а то я протеины хотел взять, так налил, перевернул и все протеины вытекли hehe

#6:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:07
2 спереди и 4 сзади
сам в шоке facepalm

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:10
SDRIVER писал(а):

Мода наверно от америкосов пришла они любят в машине хавать


+1 hehe особливо копы ROFL

#8:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:11
макдачное кофе в них ставлю
или перчатки/шапку кладу

#9:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 10:55
Помню давно какая-то передача была типа топ-гира что-то.
Залезает интурист значит в семеру и говорит:
В салоне нет ни одного подстаканника, зато есть три, ТРИ! пепельницы!

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 11:02
Поршеньковский писал(а):


В салоне нет ни одного подстаканника, зато есть три, ТРИ! пепельницы!


pst

Редко крайне, но пользуюсь как описали выше - кофе-кола с макдака, иногда просто водичку в мал.бутылке воткнуть.

#11:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 11:17
да, зачем подстаканник, когда полторашка влазит в дверные кармашки (уменя )
#12:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 11:28
Александдр писал(а):

Онли термокружку с кофеем пользую в одном из


а она у тебя не переливается? а то я протеины хотел взять, так налил, перевернул и все протеины вытекли hehe[/quote]
У меня тоже негерметичная, только вертикальной носки))
тест-пилот писал(а):

полторашка влазит в дверные кармашки (уменя )


Во, це дiло! Хочу заколхозить держак у тоннеля, чтобы из задних дефлекторов на полтораху обдув был, летом от кондея.

#13:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 11:34
Duffer писал(а):

зачем???


без подстаканников бухать в машине неудобно Razz

#14:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 11:59
Подстаканники в машине должны быть - минимум 2. Отсутствие данной вещи меня лично выбешивает.
#15:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 12:16
на рабочей шниве активно юзаем. Хочу выразить фи по поводу их конструкции - слишком близко друг к другу расположены, кайма у стаканов широкая, мешают друг другу, и далековато расположены, приходится несколько разворачиваться, чтоб стакан взять. В городе не юзаем, с нашими дорогами яйца станут липкими и вареными
#16:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 12:17
Не понимаете подстаканники, потому что у вас стиль жизни не
такой, на какой рассчитывали авторы машины.
Т.е. вы не целевая аудитория, тачки не для вас Pardon

#17:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 12:31
На шниве в подстаканники удобно встают банки с пивом по 0,5 Good

Более всего удобно было бухать в акценте...
Астра вообще facepalm Некуда поставить. Да я в ней ни разу и не пил..

#18:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 12:43
Art_16R писал(а):

На шниве в подстаканники удобно встают банки с пивом по 0,5 Good


Но на ходу за рулём то пиво пить неудобно!) а если пиво по стаканам разлить, то так вообще

#19:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:04
Duffer писал(а):

зачем??? я смотрю в калине новой есть, даже в новом лексусе is на центральной консоле

за себя скажу - я крайне редко пью из стакана в машине - когда зимой беру шаверму и кофеёк, да и то мне подстаканник не всрался - я ж не на ходу, а неторопливо похавал в тепле, выкинул в урну мусор и поехал..

а смотрятся беспонтовые дырки ушлепищно


тоже не понимаю тупые высеры идиотов про отсутствие подстаканников в каких-то авто. Жрать и обливаться за рулём? facepalm
Нахер не нужны дыры эти!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

jorik писал(а):

у меня в одном вонючка стоит гелевая, во второй нормально макдаковский стакан с кофеем влазит, или пакетик с сухарями . Чета перестали продавать сухари в стаканчиках, тоже удобственно было погрысть в дороге


у меня в пятнахе в пепельнице тоже лежит вонючка ROFL
Не было бы вонючек, переделал бы под кармашек для мелочёвки какой

#20: Re: поцтаканники в авто Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:08
Duffer писал(а):

зачем??? я смотрю в калине новой есть, даже в новом лексусе is на центральной консоле

за себя скажу - я крайне редко пью из стакана в машине - когда зимой беру шаверму и кофеёк, да и то мне подстаканник не всрался - я ж не на ходу, а неторопливо похавал в тепле, выкинул в урну мусор и поехал..

а смотрятся беспонтовые дырки ушлепищно



Это для мажоров, которые любят в макдональдс ездить, шаблон из европы пришел.

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:15
А у мну выдвигающийся подстакакнник, плоский такой. Выдвинул и поставил в него сок 100 гр. Но проще бутылку 1,5 литров возить, назад обычно ставишь ее, между сиденьями
#22:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:16
макдаковский стакан ставлю туда иногда Pardon
#23:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:17
Бутылку минералки в них держу.
#24:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:23
BPSNSK писал(а):

Duffer писал(а):

зачем??? я смотрю в калине новой есть, даже в новом лексусе is на центральной консоле

за себя скажу - я крайне редко пью из стакана в машине - когда зимой беру шаверму и кофеёк, да и то мне подстаканник не всрался - я ж не на ходу, а неторопливо похавал в тепле, выкинул в урну мусор и поехал..

а смотрятся беспонтовые дырки ушлепищно


тоже не понимаю тупые высеры идиотов про отсутствие подстаканников в каких-то авто. Жрать и обливаться за рулём? facepalm
Нахер не нужны дыры эти!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

jorik писал(а):

у меня в одном вонючка стоит гелевая, во второй нормально макдаковский стакан с кофеем влазит, или пакетик с сухарями . Чета перестали продавать сухари в стаканчиках, тоже удобственно было погрысть в дороге


у меня в пятнахе в пепельнице тоже лежит вонючка ROFL
Не было бы вонючек, переделал бы под кармашек для мелочёвки какой


Ты на дальняки часто ездишь?

#25:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:34
в какценте 5.
обычно беру кофе в макдаке/лимонад. юзаю постоянно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU