Свиньи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Свиньи Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 16:15
Сижу смотрю.
#2: Re: Свиньи Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 16:21
Кот Чеширский писал(а):

Сижу смотрю.



на кур еще посмотри 63

#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 16:21
Ниче так
#4: Re: Свиньи Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 16:46
Кот Чеширский писал(а):

Сижу смотрю.



Встретился с Анхелем и Халеной pst

#5:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 16:46

#6:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 17:30
а у меня Дуся опоросилася. 12 штук за раз! Через пару недель будем жрать свежак!
#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 17:35
Увайс Кукуевич писал(а):

а у меня Дуся опоросилася. 12 штук за раз! Через пару недель будем жрать свежак!


сказал спасибо президенту?

#8:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 17:36
Косолапый писал(а):

сказал спасибо президенту?


..забыл... Бориске сказал, президенту забыл...

#9:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 17:39
Увайс Кукуевич писал(а):

Косолапый писал(а):

сказал спасибо президенту?


..забыл... Бориске сказал, президенту забыл...


Свечку держал?

Цитата:

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год?
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась…
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть…


#10:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 17:41
Косолапый писал(а):

Свечку держал?


wwow отак да? Нифиггасе. Хотя..., тут всяко могло быть... Wink

#11:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 17:58
Увайс Кукуевич
если че можно вопросы задавать по свиньям? думаю попробовать на мясо завести.

#12:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:02
Кот Чеширский писал(а):

если че можно вопросы задавать по свиньям?


самые неприхотливые животные. е6утся круглые сутки, поросятся круглый год, живого весу не меньше 200 кг, жрут мало, жрут всё - от сена до бомжатины, прирост по 500-700 грамм в сутки, забивать легко, разделывать легко, мсяо хранится прекрасно, сало опять-же... корейка... Спрашуй, я у пахана все секреты узнаю...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Самый большой минус - ГО8НО свинячье. На удобрения не пойдёт, только если в яму и на пару лет на дображивание. У нас прощще - деревянный настил с лотком, лоток выходит в огород, в огороде огромная ямища, накрытая срезанной крышей цельнометаллического вагона, практически герметизирована, вони явной нету, наверх из говнохранилища выходит труба-сотка. Раз в сутки смывается всё и хрюньки снова в чистеньком стоят. Характерного амбрэ вроде нет. Воняет свежим поносом.

#13:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:11
Увайс Кукуевич писал(а):

е6утся круглые сутки



щас лол затребует вебкамеру в свинарник с трансляцией. facepalm
тема епли регулярно пднимается на лоле, но до конца не раскрыта, как и тема сисек.

Увайс Кукуевич писал(а):

У нас прощще - деревянный настил с лотком, лоток выходит в огород, в огороде огромная ямища, накрытая срезанной крышей цельнометаллического вагона, практически герметизирована, вони явной нету, наверх из говнохранилища выходит труба-сотка.



фото бы этой механизации Good

#14:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:16
Кот Чеширский писал(а):

фото бы этой механизации


ыыыыы.... не сейчас, а? Только покушал... Smile

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:27
Увайс Кукуевич писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

фото бы этой механизации


ыыыыы.... не сейчас, а? Только покушал... Smile



как будет время. Good

Добавлено спустя 59 секунд:

я ем пельмени, запиваю водкой Drinks or Beer

#16:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:30
cry cry cry а я ищу клавиатуру для этого грёбаного телевизора. Седня нашол, пришлось вернуть, ибо не подошла... заразза... СВИНЬИ все там в этой эльдораде...
#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:30
им жрать надо ояэпу сколько!
#18:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:31
[Fred] писал(а):

им жрать надо ояэпу сколько!


facepalm facepalm facepalm и чо? Говнофабрику чтоль держать? Кормить надо "по книге", кактотак.

#19:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:33
[Fred] писал(а):

им жрать надо ояэпу сколько!


надо иметь подходы ко всяким столовкам, овощебазам и типа того.

#20:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:53
а чо правда што они труп сжырают без остатка?
#21:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 18:59
свиньи вещь
опять таки

у Фреда ава тоже зачот

#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 19:05
PachaG писал(а):

свиньи вещь
опять таки

у Фреда ава тоже зачот


Свинья - животное facepalm

#23:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 19:11
КАРАСЬ писал(а):

а чо правда што они труп сжырают без остатка?



атеиста?

#24:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 19:12
Кот Чеширский писал(а):

если че можно вопросы задавать по свиньям? думаю попробовать на мясо завести.


Говорят, проще бычков.
Весной купил, лето-осень покормил/попас.
И сдал н...й живым весом.

#25:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 19:24
ГМП

сдрайвер тоже самое говорит, бычков на докорм.
вернее - скот на докормку.
Но мне больше бараны нравятся.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU