Мощное купэ ВАЗ-21106 С [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мощное купэ ВАЗ-21106 С Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 09:46
Интересно мнения по поводу данного агрегата. http://www.autonavigator.ru/autonews/2004/04/13/2.html
Кто-нибудь купил бы такое за такие бабки?

#2:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 09:59
Я.
#3: Re: Мощное купэ ВАЗ-21106 С Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 11:01
Vitenysh писал(а):

Интересно мнения по поводу данного агрегата. http://www.autonavigator.ru/autonews/2004/04/13/2.html
Кто-нибудь купил бы такое за такие бабки?



Пару недель назад обсуждалась эта тема, инициатором которой, был я.
Посмотри..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31710

#4:  Автор: sincereОткуда: Ереван СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 11:08
Я бы тоже ьотел бы иметь но не за ТАКИЕ бабки. У нас ПЕЖО 406 в салоне 12000 стоит! новенький!
#5:  Автор: VYGОткуда: г.Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 12:01
Читал интересную статейку, в тольяттинской газетке "7 верст", об этом экземпляре, так вот, крылья(перед-зад), двери(не уверен), изготовлены из пластика. И за это 15тон??? :ooo:
#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 12:31
ИМХО только для эксклюзива...
Если уж подходить утилитарно, то за 14.8 т.у.е. забирай хоть щас Опель Астра Комфорт (3 дв. хэтч) со 100 лошадями, подушкой, усилителем, АБСом, магнитолой, с/подьемниками и кондеем...

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 13:36
мим писал(а):

ИМХО только для эксклюзива...
Если уж подходить утилитарно, то за 14.8 т.у.е. забирай хоть щас Опель Астра Комфорт (3 дв. хэтч) со 100 лошадями, подушкой, усилителем, АБСом, магнитолой, с/подьемниками и кондеем...


А если Б/У, так и бэху почти свеженькую выхватить можно! Но судя по всему эта машина- вопрос эксклюзивного понта!
ЗЫ. 8-) - с такой рожей в форточке всех удивлять своим пепелацем... или рожей Smile

#8:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 13:42
Не смешите мои тапочки....

За эти деньги делается истребитель на базе Хонды и подобные изделия остаются далеко сзади уже в середине первой передачи.

Выглядеть это будет где-то так: Цивик, а Лучше ЦРХ с втеком 1,6 160 л.с. в базе + впуск/выпуск + мокрый азот /расточка мотора по желанию т.к. ее у нас по человечески сдетать трудно/. И это только поверхностоно так я прикинул...

За таким снарядом вообще фиг кто угонится и понту ИМХО больше....

#9:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 13:49
Z писал(а):

Не смешите мои тапочки....

За эти деньги делается истребитель на базе Хонды и подобные изделия остаются далеко сзади уже в середине первой передачи.

Выглядеть это будет где-то так: Цивик, а Лучше ЦРХ с втеком 1,6 160 л.с. в базе + впуск/выпуск + мокрый азот /расточка мотора по желанию т.к. ее у нас по человечески сдетать трудно/. И это только поверхностоно так я прикинул...

За таким снарядом вообще фиг кто угонится и понту ИМХО больше....



Ну ка - ну ка..
Давай посчитаем.
Сколько ента базовая Хонда стоит? Разговор идёт только о НОВОЙ машине. Б/у рухлядь не рассматриваем..

#10:  Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 14:30
sincere писал(а):

Я бы тоже ьотел бы иметь но не за ТАКИЕ бабки. У нас ПЕЖО 406 в салоне 12000 стоит! новенький!



У Вас там в Ереване ПЕЖО в комплекте с движком ВАЗ-1,5 л идет что-ли??? У нас в Питере новенький ПЕЖО 406 стоит от 17 420 Евро.
Блин!!! Когда примерял - слюнки текли..... но тока пока бабла не хватает, а так бы обязательно взял.
А это г@$но за 15 500 баксов не взял бы никогда. Лучше ино!!!

#11:  Автор: dsp45Откуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 18:16
Очень сожалею что прообрёл этот аппарат.
Недостатки:
Нет подкрылок в арках и ничего не подобрать, вся грязь летит в пороги кузова.
Нет брызговиков.
Двери закрываются как и на всех десятках с грохотом, несмотря на установленные бесшумные замки.
Скрип обшивки потолка, задней полки и обивки дверей.
Скрип тормозных колодок.
Подклинивание левой передней тормозной колодки.
Пробивание передней правой стойки.
Накладки (обтекатели) на порогах игрушечные, собирают грязь с внутреннй стороны которая работает как солевой компресс.
Моторчик омывателя развалился на две половины.
Заменил 6 штук приводов стеклоподьёмников.
Положительно только опелевский двигатель и диски на 15.
Не прощю себе такую дурость вложения таких бабок в это дерьмо.
Confused

#12:  Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 22:41
Да ты их сам насмешишь вполне успешно.
Сначала построй подобный агрегат, а потом выступай.
Кстати говоря, 2108 белый, на соревнованиях полудурков-дрЫгрейсеров порвал порша 9какого-то. Только вот не пой песен, что водитель там водить не умеет..


Z писал(а):

Не смешите мои тапочки....

За эти деньги делается истребитель на базе Хонды и подобные изделия остаются далеко сзади уже в середине первой передачи.

Выглядеть это будет где-то так: Цивик, а Лучше ЦРХ с втеком 1,6 160 л.с. в базе + впуск/выпуск + мокрый азот /расточка мотора по желанию т.к. ее у нас по человечески сдетать трудно/. И это только поверхностоно так я прикинул...

За таким снарядом вообще фиг кто угонится и понту ИМХО больше....


#13:  Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2004 01:01
dsp45 писал(а):

Очень сожалею что прообрёл этот аппарат.
Недостатки:
Нет подкрылок в арках и ничего не подобрать, вся грязь летит в пороги кузова.
Нет брызговиков.
Двери закрываются как и на всех десятках с грохотом, несмотря на установленные бесшумные замки.
Скрип обшивки потолка, задней полки и обивки дверей.
Скрип тормозных колодок.
Подклинивание левой передней тормозной колодки.
Пробивание передней правой стойки.
Накладки (обтекатели) на порогах игрушечные, собирают грязь с внутреннй стороны которая работает как солевой компресс.
Моторчик омывателя развалился на две половины.
Заменил 6 штук приводов стеклоподьёмников.
Положительно только опелевский двигатель и диски на 15.
Не прощю себе такую дурость вложения таких бабок в это дерьмо.
Confused


Что Вас подтолкунуло на столь необдуманный поступок?

#14:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2004 01:36
Ярик писал(а):

Да ты их сам насмешишь вполне успешно.
Сначала построй подобный агрегат, а потом выступай.
Кстати говоря, 2108 белый, на соревнованиях полудурков-дрЫгрейсеров порвал порша 9какого-то. Только вот не пой песен, что водитель там водить не умеет..


Z писал(а):

Не смешите мои тапочки....

За эти деньги делается истребитель на базе Хонды и подобные изделия остаются далеко сзади уже в середине первой передачи.

Выглядеть это будет где-то так: Цивик, а Лучше ЦРХ с втеком 1,6 160 л.с. в базе + впуск/выпуск + мокрый азот /расточка мотора по желанию т.к. ее у нас по человечески сдетать трудно/. И это только поверхностоно так я прикинул...

За таким снарядом вообще фиг кто угонится и понту ИМХО больше....



Да нет, я их смешить пока не собираюсь. Построить такой аппрат не проблема. Не хватает только обозначенных денег и времени. То, что зубилки на драге рулят - факт, вот только далеко не все зубилки и не всегда. Проши 9 какие-то бывают тоже очень разными и слово порш еще ни очем не говорит. Умение ездить в драге вообще сомнительно -надо только уметь грамотно тронуться да передачки с умом переключать.

Кстати завтра в Одессе открыватеся сезон по драгу. К слову Одесса наверно самый центровой город по зрелищности драга на Украине. Церез пару месяцев что-то космическое в Донецке обещают.

Вобщем если хочешь о драге - прошу в мыло.

А по теме: стоковая 8/9/10 с любым мотором очень хороший вариант нового авто для городской езды как по размерам так и по приему, но опыт пользования такими машинами не позволил бы мне купить это уродство сомнительного качества за 16 кило грина.

#15:  Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 10:07
Цитата:

А по теме: стоковая 8/9/10 с любым мотором очень хороший вариант нового авто для городской езды как по размерам так и по приему, но опыт пользования такими машинами не позволил бы мне купить это уродство сомнительного качества за 16 кило грина.

В точку! Bravo

#16:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 11:58
Вот еще несколько фоток одной этой тачки, владелец которой сумасбродный автолюбитель из 63 региона http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=2871#
Обратите внимание на коммнтарии "фотографа" по части "доработки" тормозной системы на авто с двиглом 150 л.с., у меня лично нет слов!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU