Рэмбо. Первая кровь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Рэмбо. Первая кровь. Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 19:57
Начался по рен тв.
Вот так и не понял что за чсв у человека пусть и вояки. Ну наехал мусор на тебя. обидно ну стоит ли ради этого строчить из крупнокалиберного пулемета в городе. наверняка шальными пулями детей и стариков зацепило. Это типа круто?
Не спускать обиды? Есть восточная философия утверждающая что живучесть выше у мягкого ивового прутика -хрен сломать его. чем твердого прутита -щелк и пополам.
Или спецназовцев не учат мозгами шарить а сразу пиндить и своих и чужих

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 19:59
Да точно, по джунглям бежит с луком наперевес, щас всем капут
#3:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:00
Цитата:

Есть восточная философия утверждающая что живучесть выше у мягкого ивового прутика -хрен сломать его. чем твердого прутита -щелк и пополам.


Прогибалы живут лучше и дольше остальных, они рада служить любому.

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:01
FHR
Цитата:

Или спецназовцев не учат мозгами шарить а сразу пиндить и своих и чужих



Тебе тайну открою - у них есть "допустимый процент потерь" среди мирного населения/заложников. Одобряет процент командующий операцией, назначенный. Он или действует на свое усмотрение, или его предупреждают, как должно получиться по минимуму, чтобы не нагнетать политическую обстановку.
Рембо детский фильм, задумка хорошая, но много нестыковок.

#5:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:03
FHR
по твоим темам я так понимаю у тебя только один канал работает в телевизоре 63

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:07
SPORT
зря смеешься. Я в мусарне не однократно бывал. Но как то обходилось. Каждого может ждать визит туда.
По нтв передача была про кгбшника попавшего в отделение и когда его отпустили пообещал проблемы и менты грохнули бедолагу facepalm

#7:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:11
FHR
я просто к тому, что ты постоянно телек смотришь......и все темы у тебя с РЕН тв facepalm

#8: Re: Рэмбо. Первая кровь. Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:13
FHR писал(а):

Есть восточная философия утверждающая что живучесть выше у мягкого ивового прутика -хрен сломать его. чем твердого прутита -щелк и пополам.




Любопытно.

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:19
facepalm Я тему к тому создал: как себя правильно вести в говнотерках? чтобы не было хуже. Я перед работой перехожу перекресток по зебре. это федеральная трасса и иногда москали обибикивают. Ловлю себя на мысли что могу ебнуть ему в дверь. Но и он можжет мне травматом глаз выбить...
Сложно все.

#10:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:21
FHR писал(а):

facepalm Я тему к тому создал: как себя правильно вести в говнотерках? чтобы не было хуже. Я перед работой перехожу перекресток по зебре. это федеральная трасса и иногда москали обибикивают. Ловлю себя на мысли что могу ебнуть ему в дверь. Но и он можжет мне травматом глаз выбить...
Сложно все.


Так и скажи, что ссышь. Развел тут философию pst

#11:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:22
конкретно по фильму мусор не просто наехал а забрал в мусорню со всеми вытекающими. так шо на месте рембы мож и проще было разъибать полмусрани и убежать в лес рубится..все равно генерал кореш

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

к тому же я уверен там скрытый подтекст...а именно ремба был аналогично чурке у нас....да и менталитет пиндосов - им похер - завалил из ствола и дальше пошел. так чего в войнушку не поиграть ?

#12:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:31
Parus, да ничо любопытного и нету в этой ихней философии. Однажды сунули меня в ГНР, у них ваще работать было некому, пришлось согласиться. Ну, всякие там вызовы-куизовы, алкашня-наркоты, семейные скандалы, никакой романтики. Приехали на скандал семейный в жилой барак от воинской части, там, типо, военный муж свою военную жену побил. Я как этого военного мужа увидал - сразу понял, что он ща и нас побьёт тоже, если его не застрелим сразу. Здорове-е-енный мужик, подполковник-спортсмен (я не поленился у коменданта на входе спросить, чтобы хоть знать, чего ожидать). Ну и результат - я, ещё два дрища-мелеционэра, и подполковник-буйвол, который ехать никуда не хочет с мелеционэрами-дрищами, хотя и вооружёнными. А мои напарники молодые, уже и быковать начали, что, типо... сопротивление, и ваще ща на поражение и всё такое... Жуть! Кино!! Я нифига к такому не привык, умирать задарма мне тоже в эту смену было неохота.

Я его уговорил, в общем. Туда-сюда, в туалет вывел, мы покурили минут пятнадцать, поболтали маленько. Его отпустило, вроде. Семейная трагедия, быт заел, и жены он не бил никогда, потому что у него она ваще, как выяснилось, инвалидная головой, заявления пишет уже лет двадцать во все инстанции, а дежурный нам поленился такую информацию дать, или не посчитал нужным почему-то.

Нежнее надо с военными, военные - тоже люди. Особенно, которые весят килограмм под стодвадцать, да ещё и гиревым спортом занимаются. Нахамишь сходу, так можно такую драму спровоцировать, что ну его нафиг. Pardon

#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:32
shubin81 писал(а):

конкретно по фильму мусор не просто наехал а забрал в мусорню со всеми вытекающими. так шо на месте рембы мож и проще было разъибать полмусрани и убежать в лес рубится..все равно генерал кореш

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

к тому же я уверен там скрытый подтекст...а именно ремба был аналогично чурке у нас....да и менталитет пиндосов - им похер - завалил из ствола и дальше пошел. так чего в войнушку не поиграть ?


так помылся поспал поел а наутро пошел восвояси.
Косолапый
причем здесь ссышь. Я иду еще не проснувшись как зомби в аляске. перехожу вдруг сзади нулячая вульва пролетает в полметре от моей жеппы и еще бибикает. Мне чо догонять ее чтобьы ударить. Он знак прощелкал и может не в курсе что не прав. хотя в новостях Кировск показывали 6 человек сбито за год

#14:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:33
да как наши после чечни и горячих точек себя чувствуют? их херово кто пьет кто то стреляет. по кино не так все просто.

Добавлено спустя 50 секунд:

фильмы про Рэмбо - да я вырос на них! руки прочь!

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:38
Яков_Лещ

У меня знакомый есть, он с собой возит пистолет с холостыми. При таких случаях палит в потолок раз 5 и орет "всем лежать блеат а то пристрелю нафиг!", еще ни одного героя небыло, чтоб против такого подхода возбухать.

#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:46
в школе я угорал.. ща както уже не смотрится...
#17:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:47
FHR писал(а):

facepalm Я тему к тому создал: как себя правильно вести в говнотерках? чтобы не было хуже. Я перед работой перехожу перекресток по зебре. это федеральная трасса и иногда москали обибикивают. Ловлю себя на мысли что могу ебнуть ему в дверь. Но и он можжет мне травматом глаз выбить...
Сложно все.


нахрена такие сложности
дробовиком в лобач дуплетом
и считай ты рембо 63

#18:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:47
rover, ага, пока кто-нибудь ему голову не открутил за такие фокусы. 63
#19:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:47
ваще мне всегда 4 больше нравился...
#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:56
Tony999io писал(а):

FHR писал(а):

facepalm Я тему к тому создал: как себя правильно вести в говнотерках? чтобы не было хуже. Я перед работой перехожу перекресток по зебре. это федеральная трасса и иногда москали обибикивают. Ловлю себя на мысли что могу ебнуть ему в дверь. Но и он можжет мне травматом глаз выбить...
Сложно все.


нахрена такие сложности
дробовиком в лобач дуплетом
и считай ты рембо 63


я надысь с молодежью тер. блин эти уроды по обкурке приходят на стрелы. и что мне делать? я мудрый каа и мне надо сохранить жизни и их и мою. а он так открылся хорошо.. сломать бы ему челюсть. но он кучу свидетелей притащил. вот и корчишь интеллигента из себя. портишь реноме свое

#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 20:59
FHR писал(а):

Tony999io писал(а):

FHR писал(а):

facepalm Я тему к тому создал: как себя правильно вести в говнотерках? чтобы не было хуже. Я перед работой перехожу перекресток по зебре. это федеральная трасса и иногда москали обибикивают. Ловлю себя на мысли что могу ебнуть ему в дверь. Но и он можжет мне травматом глаз выбить...
Сложно все.


нахрена такие сложности
дробовиком в лобач дуплетом
и считай ты рембо 63


я надысь с молодежью тер. блин эти уроды по обкурке приходят на стрелы. и что мне делать? я мудрый каа и мне надо сохранить жизни и их и мою. а он так открылся хорошо.. сломать бы ему челюсть. но он кучу свидетелей притащил. вот и корчишь интеллигента из себя. портишь реноме свое


на стрелы ходишь, да еще со школотой? Кожан есть? Ояепу facepalm

#22: Re: Рэмбо. Первая кровь. Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 21:03
FHR писал(а):

Начался по рен тв.
Вот так и не понял что за чсв у человека пусть и вояки. Ну наехал мусор на тебя. обидно ну стоит ли ради этого строчить из крупнокалиберного пулемета в городе. наверняка шальными пулями детей и стариков зацепило. Это типа круто?
Не спускать обиды? Есть восточная философия утверждающая что живучесть выше у мягкого ивового прутика -хрен сломать его. чем твердого прутита -щелк и пополам.
Или спецназовцев не учат мозгами шарить а сразу пиндить и своих и чужих



Чтобы лучше понять ЧСВ спецназовца посмотри адаптированную русскую версию http://ruseriali.com/kremen/


#23:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 22:08
чак норис круче gpn
кто смотрел неудержимые2 те меня поймут

#24:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 22:35
Словарный запас у них ограничен Smile


#25:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 22:38
FHR писал(а):


я надысь с молодежью тер. блин эти уроды по обкурке приходят на стрелы. и что мне делать? я мудрый каа и мне надо сохранить жизни и их и мою. а он так открылся хорошо.. сломать бы ему челюсть. но он кучу свидетелей притащил. вот и корчишь интеллигента из себя. портишь реноме свое



и как было дело ? об чем терки ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU