У какой ролик про Америку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У какой ролик про Америку... Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 23:35
Женщина из России, живёт в Америке и рассказывает о тамошней жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc

#2:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 01:41
на 11 минуте тётка рассказывает что дети берут в долг у родителей деньги на колледж под проценты facepalm типо сын взял у мамы с папой, а дочка не захотела и пошла в армию послужить чтоб потом армейка за колледж платила, в итоге девка в ираке погибла (или где то там там в горячей точке, не уточняется)
#3:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 01:55
Чота все жалуюца но обратно не собираюцца. А так если человек хафно, то ему везде кисло будет
#4:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 01:55
обычная совковая тетенька, никогда не одаптируется к жизни на западе, нафига ехала туда? понятно, за халявой а ее нигде не бывает!!!
теперь срет небось кирпичами, но обратно все равно не уедет, уровень ее нищей жизни выше любого среднего уровня в РФ.
потому обольщатся не стоит по поводу загранки, да, жизнь спокойнее и намного, но пахать надо, адаптироваться надо, учить язык надо, принять загранку и стать как она тоже надо...слабым такое непосилам, только сильным людям такое возможно...

#5:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:20
KaReL1982
Не смотрел, но осуждаешь ?

#6:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:30
mr1 писал(а):

Не смотрел, но осуждаешь ?


вообще похеру до пендосни, но и тетенька из совка тоже венец говна 63
тут у меня перед глазами уйма таких переселенцев, они нихрена не делают кроме как завидуют тем то получил подачку пожирнее или не дай бог выбился в люди...но обратно никогда не уедут, халява манит...очень и очень часто мне просто стыдно за "соотечественников"

#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:34
KaReL1982 писал(а):

венец говна


Я её послушал, тебя почитал и думаю что тебе оно больше подходит, чем ей.

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:39
Мне тоже интересно видеть весь этот бардак. Местный наш еще хлеще. Но вот интересно, что движет этими людьми, которые погрязли во всех этих страстях facepalm
Цитата:

Невежды и лентяи, видящие только поверхностные следствия, а не подлинные причины событий, рассуждают об удаче, счастье и шансе. Наблюдая, как человек становятся богатым, они восклицают: «Как он удачлив!» Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Замечая в ком-то благородный характер, они заявляют: «Несомненно, случай помогает ему на каждом шагу». Они не видят борьбы, испытаний и неудач, через которые должны были пройти «счастливчики». Они ничего не знают о жертвах и неустанных усилиях, которые те принесли ради осуществления своих желаний. Видя не все длительное и тяжелое путешествие, а лишь его конечную цель, они толкуют о «случае». Не понимая процесса и обращая внимание на результат, они называют его «везением».
...
Да, человечество погружено в пучину неконтролируемых страстей и скорбей. Оно пребывает во власти беспокойства и сомнения. Только мудрец, чьи мысли уравновешены, заставляет ветра и штормы души повиноваться ему...


#9:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:43
mr1 писал(а):

Я её послушал, тебя почитал и думаю что тебе оно больше подходит, чем ей.


63 так вы с ней на одной волне...
так че же эта тетко не упрет обратно в обетованный рай РФ?
тебе надо проще относится к западу, если ты конечно здесь не платный тролль Wink
не надо быть таким ревностным подсирателем, или все же за бабло тут?
ну тем не менее сейчас уже все ездят где хотят и имеют возможность сравнивать так что часть твоей работы явно впустую...ну а если это не работа а твое личное, то могу лишь посочувствовать твоей беде...

#10:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:50
KaReL1982 писал(а):

так че же эта тетко не упрет обратно в обетованный рай РФ?


Давай ты посмотришь, а потом будешь писать, а то твои вопросы никак не связаны с темой ролика.

#11:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 02:55
mr1 писал(а):

Давай ты посмотришь


ок, гляну завтра, а то ночью уже звук врубать не буду)

#12:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 07:07
mr1
bboyan

Стас выкладывал этот ролик....

#13:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 11:33
ms_2007 писал(а):

Стас выкладывал этот ролик....


Не пинди...Я вообще его не видел и не выкладывал...
Понятие не имею о чем там... Pardon

#14:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 12:53
Правильно всё тётка говорит - в Пиндостане не всё так красочно, как нам малюют голливуды. А ешщё там за "пиво на лавочке" можно залететь на реальный срок (причом взяткой откупиться нереальна), за оскорбление (даже словом) шерифа можно получить пулю промеж глаз (а шерифу дадут ешё премию), дома они строят из картона, паспортов ни у кого нет, казнят детей (сотнями ежегодно), негров нельзя называть неграми, пидаргов нельзя называть пидоргами (это ещё страшней, чем оскорбленье негра и шерифа вместе взятых). КОроче Пиндостан - страна контрастов. А ещё там вполне законно можно открыть какую-нить секту типо Баптистов-андвентистов ВОСЬМОГО дня и стричь капусту с лохов просто так. Главно налог заплатить. Даже можно есть людей, если от них будут предварительный заявления. Про поедания таблеток горстями тоже правильно, про кредитную жизнь - тоже правда, про выселения семей - тоже правда (наш "речник" у них ежедневно и в каждом городе имеет место). Но и про гигантский потенциал СШП тоже не надо забывать - все деньги мира у них. Пусть надутые триллиарды, пусть станок круглосуточно вбрасывает миллиардами, один кер они диктуют финансовую волю.
#15:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 12:57
услышал где то что дамочка веган и сыроед, дальше слушать и смотреть не вижу смысла для себя, т.к считаю этих людей кастой слегка поехавших.
вначале тоже не понравилось, делала бабки на детском труде, братву "греть" отказалась, хотя потом для нее были бы только плюсы, ментам видимо тоже не отстегнула, в итоге погоны ее по закону "опустили" чемодан, вокзал, штаты...
и ваще ТС , ты бы роли еще часов на 10 вывалил, курилка же 63

#16:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:21
mr1, кооператив "Отцы и дети"? Тряхнуть бы документы тех времён... Сдаётся мне, что эта тётенька из ВЛКСМ вылезла, такие вечно всем недовольны, даже в Америке, где нету ВЛКСМ и воровать нельзя. 63
#17:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:24
Кто смотрел, мне лень, изложите тезисно какое г@$но омерика gpn
#18:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:26
Увайс Кукуевич писал(а):

А ешщё там за "пиво на лавочке" можно залететь на реальный срок (причом взяткой откупиться нереальна), за оскорбление (даже словом) шерифа можно получить пулю промеж глаз (а шерифу дадут ешё премию)


да чё ты здесь заливаешь hehe
http://www.youtube.com/watch?v=JnD4Mm4hZmc

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:27
Косолапый, тётя в перестройку была видным деятелем кооперативного движения, чего она может хорошего про Америку сказать? facepalm
#20: Re: У какой ролик про Америку... Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:28
mr1 писал(а):

Женщина из России, живёт в Америке и рассказывает о тамошней жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc



Нормальная девушка живет в Америке и сильно опровергает слова той тетки.
http://www.youtube.com/watch?v=DRMfrb_pmNY

#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:32
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, тётя в перестройку была видным деятелем кооперативного движения, чего она может хорошего про Америку сказать? facepalm


Хорошего я и без нее много слышал, плохого хочу.

#22:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:34
А мне больше у пиндосов нравится военное образование.
Это у нас сраный литер имеет вышее образование. Там это колледж. Академия Вест-Поинт - это = бакалавр. Абосрацца!

#23:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:37
Поршеньковский писал(а):

А мне больше у пиндосов нравится военное образование.
Это у нас сраный литер имеет вышее образование. Там это колледж. Академия Вест-Поинт - это = бакалавр. Абосрацца!


Че?

#24:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:39
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, тётя в перестройку была видным деятелем кооперативного движения


видным ( верне совсем не видным широким слоям hehe )деятелем был
паренек по имени Рома, а тетя эта так себе ни счем пирог, тысячи их деньжата просекла как рубить по шустрому, но делится не захотела.

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:42
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, тётя в перестройку была видным деятелем кооперативного движения


видным ( верне совсем не видным широким слоям hehe )деятелем был
паренек по имени Рома, а тетя эта так себе ни счем пирог, тысячи их деньжата просекла как рубить по шустрому, но делится не захотела.


Ты ваще понятно излагаешь, расширял сознание?
http://www.youtube.com/watch?v=CHVBFVm3OMg




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU