Головной свет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Головной свет. Автор: Shelly СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 08:04
Доброго времени суток, форумчане! Уже гуглю не первый день, тут тоже начитался. Вопрос у меня по оптике.
Авто приобрёл б\у, фары стоят pro sport, знатной поганости. Собственно вопрос такой, там стоят не стёкла, а просто пластик, он без рисунка, можно ли мне поставить именно стёкла с рисунком, типа бош?

#2:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 09:35
так у них линзы установлены, рисунок испортит и без того не айс фары. ИМХО
#3:  Автор: Shelly СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 09:39
Фары вообще ахътунг. Уж прогуглил за полтора часа, да, ставить рисунок на линзы нельзя. Мне езда нужна в основном по трассе, живу в условиях крайнего севера, полярная ночь и всё такое. Нормально светло 5 часов в сутки, поэтому попробую что-нибудь сделать сегодня. Если выеду из гаража сегодня, то сделаю пару фоток в темноте, по крайней мере попытаюсь.
#4:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 09:51
ну купи стандартную оптику, она не такая уж и дорогая, а эти продай или поменяйся на стандарт Smile
#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:12
Рома 10 писал(а):


ну купи стандартную оптику, она не такая уж и дорогая, а эти продай или поменяйся на стандарт


Good

#6:  Автор: Shelly СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:52
Пока деньгами не располагаю, вскрыл фары, очистил от пыли отражатели, помыл стекло немного. Скоро пойду по делам, вечером настройка фар и выеду.
#7:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 13:55
Shelly писал(а):

Пока деньгами не располагаю, вскрыл фары, очистил от пыли отражатели, помыл стекло немного. Скоро пойду по делам, вечером настройка фар и выеду.


ток толку так же ноль будет Wink

#8:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 14:11
Shelly
Дружище, профиль заполни Wink всем удобнее будет

Shelly писал(а):

Авто:





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU