Камикадзе в юбке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:22
RoN
gpn на бэхе 3я хрустит и ручник шатается

#102:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:42
MIK1982 писал(а):

нормально едит, что тут такого?

+1
я сам и без каена так ежжу. только поворотники обязательно и зазоры по болше оставляю.

#103:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:55
[Fred] писал(а):

я сам и без каена так ежжу.


Я-Я головка от кгуя....Заеб@ли писями мерится,не давно с явропы приехал вот там культура вождения в итоге НИ ОДНОЙ аварии за 10 дней не видел.У нас же как не выедешь,по любому увидишь ДТП,днём в пробке мелкие,ночью по жестче.

#104:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 01:10
фигня какая-то...баба вяло тошнит по-ходу...у меня Котавия быстрее разгоняется nea
#105:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 01:18
На самом деле быстро можно ехать только ограниченное время. Длительная рискованная езда утомляет и, рано или поздно, начинаешь снижать скорость от усталости Smile
#106:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 02:48
Dяdя177 писал(а):

[Fred] писал(а):

я сам и без каена так ежжу.


Я-Я головка от кгуя....Заеб@ли писями мерится,не давно с явропы приехал вот там культура вождения в итоге НИ ОДНОЙ аварии за 10 дней не видел.У нас же как не выедешь,по любому увидишь ДТП,днём в пробке мелкие,ночью по жестче.



У нас до этого долго еще. Когда и#@ть в жесткой форме всех без исключения начнут за превышение на 20 км/час - тогда и ситуация начнет меняться. Штрафа в 500 евро для начала будет достаточно, далее удвоение за каждое повторное нарушение. И сразу деффки на Кайенах начнут тошнить как все. supercool

#107: Re: Камикадзе в юбке Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 02:58
SPORT писал(а):

нормально так деваха жарит по городу )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xWnvJGtxaMQ#!



Обычная езда. Причем тупящая бабенка то, и ругается нехорошо. Уткнется в жопу и пищщит сцуке мол. Некультурно и тихо.

#108:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 03:02
А мне нравится бодро кататься. Вы чего, это ж прикольно facepalm
#109:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 03:17
в123вв писал(а):

А мне нравится бодро кататься. Вы чего, это ж прикольно facepalm



Ага. Вот тут целый сайт приколистов: http://rusdtp.ru/

#110:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 03:52
Порше, кстати, выпуском кайена просрал имидж марки. Теперь порш ассоциируется с чуркой на кайене. facepalm bboyan
#111:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 03:54
SeaRunner писал(а):

в123вв писал(а):

А мне нравится бодро кататься. Вы чего, это ж прикольно facepalm



Ага. Вот тут целый сайт приколистов: http://rusdtp.ru/


Бодро, кстати, это не означает по встречке и превышать на отбор прав Smile

#112:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 03:59
-=GaLaN=- писал(а):

Порше, кстати, выпуском кайена просрал имидж марки. Теперь порш ассоциируется с чуркой на кайене. facepalm bboyan



Порше смотрит на мнение о нем русских как на гoгно. Оне давно уже исключительно для чурок эмиратских и пендосов тачки делают. Да еще косоглазые целевая аудитория. А руссланд нихт покупайтен.

#113:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 04:06
в123вв писал(а):

SeaRunner писал(а):

в123вв писал(а):

А мне нравится бодро кататься. Вы чего, это ж прикольно facepalm



Ага. Вот тут целый сайт приколистов: http://rusdtp.ru/


Бодро, кстати, это не означает по встречке и превышать на отбор прав Smile



Приколисты с сайта по ссылке выше тоже так думали. Дорога с ними не согласилась. Кто победил в споре - см. видео. supercool

#114:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 09:06
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

отмазался от стрелы


ссылку на тему про стрелку от которой я отмазался? supercool сейчас я тебя чморить буду....



Хочешь сказать не было такой темы, где тебе мордвин стрелу забивал? pst И то потом "типа кудатотам улетел в теплые края?" pst pst pst ну ты и пестопол supercool Я куею с тебя. Ты вообще что ли не мужик ни разу? Как ты вообще с бабами то спишь? У тебя хоть детородный орган есть? ROFL

#115:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 11:53
Люрр писал(а):

Хочешь сказать не было такой темы, где тебе мордвин стрелу забивал?


Ссыль на тему давай где мордвин мне стрелку забивал, а то я жду уже вторые сутки supercool

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Люрр писал(а):

У тебя хоть детородный орган есть?


и почему тебя так интересует мой член? мало того что ты звиздабол, так ты еще и пидараст 63

#116: Re: Камикадзе в юбке Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 12:47
SPORT писал(а):

нормально так деваха жарит по городу )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xWnvJGtxaMQ#!



Главное, часы на свитер напялила. 63

#117:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:41
Люрр
Херр.......я так понимаю что ты слился и ссылки не будет?

#118:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:43
SPORT писал(а):

Ссыль на тему давай где мордвин мне стрелку забивал, а то я жду уже вторые сутки



хочешь сказать такой темы не было? supercool

#119:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:45
Люрр писал(а):

хочешь сказать такой темы не было?


тем тут много разных.... ты ссыль давай где мордвином написано что он мне забивает стрелку .

#120:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:47
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

хочешь сказать такой темы не было?


тем тут много разных.... ты ссыль давай где мордвином написано что он мне забивает стрелку .



Ты просто ответь. Была или нет?

#121:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:48
Люрр писал(а):

Ты просто ответь. Была или нет?


ты еще и тупой......ты тут вроде как крыса бегаешь и вякаешь что я где то слился.......ну так давай доказывай.....

#122:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:50
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

Ты просто ответь. Была или нет?


ты еще и тупой......ты тут вроде как крыса бегаешь и вякаешь что я где то слился.......ну так давай доказывай.....


смысл чего то тебе доказывать. Я понял, что ты за человек. Тут пол лола эту тему читала, а потом ее калатун-бабай потер. supercool

Ты просто мне ответь - БЫЛА или НЕТ? Всем всеравно пофиг.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

SPORT писал(а):

Херр


SPORT писал(а):

ты еще и тупой


SPORT писал(а):

мало того что ты звиздабол, так ты еще и пидараст



когда ты меня на пестопольстве ловил? Про вольву? Так ты уже стораз обосрался с ней. Когда еще?

#123:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:52
Люрр писал(а):

смысл чего то тебе доказывать.


чтд.......очередное звание питстабола тебе присвоено

#124:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:57
SPORT

кем тобой? а кто ты? Ты сам то задумывался над этим вопросом? Ты сейчас обосрался уже в четвертый раз. Ты слился от предложения Свининга встретиться на ринге... Когда мордвин хотел приехать в мск, ты сразу куда то "улетел" 63 Кто из нас пестопол?

#125:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:01
Люрр
ты тему в сторону не уводи........ищи инфу где написано мордвином: Спорт я назначаю тебе стрелку и где обозначено время и место......а пока ты не красиво выглядишь имхо .....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU