Опа опа мацаца или [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опа опа мацаца или Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 04:48
приключения мацаедки в российской провинции gpn

В продолжении темы

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=322850

краткий отчет о тестдрайве:


итак имеем на тест драйв девушку со следующими ТТХ:

21 год, еврейка (правильная, по матери), рост около 170 см. вес где то 50 кг, фигура спортивная, крепкий второй размер, неполное высшее образование, немного вспыльчивая, не курит, в меру пъет, увлекается танцами и сайклом.

местом проведения тест-драйва был выбран город первого салюта - Орел, по причине того, что там известны все питейные заведения, гостиницы, а так же в наличии друзья - собутыльники и желание так же оттестить поездку на дальняк недавно приобретенную Таху, в том числе в условиях лесных нечищенных и покрытых льдом дорог.

договорились на субботу, где то в обед выкатили из Москвы, сделали остановку в Туле перекусить, затем уже по темноте выехали в Орел, доехали без проишествий, был небольшой снег из за него мокрые дороги и много сыпали песку, поэтому несколько раз пришлось протирать зеркала, т боковые стекла, которые достаточно сильно засирало, а так же фары, благодаря ксенону в принципе головной свет вполне нормальный.

Часов в восемь были уже в Орле. разместились в очень уютном и мной часто посещаемом месте - небольшой гостинице в нескольких километрах от города на берегу красивого озера. в девять был уже забронирован столик в пабе, собственно туда же подтянулся один из друзей - собутыльников с девушкой, дабы все чувствовали себя комфортно, особенно объект тест-драйва. ну и я как бы был в зоне комфорта. Тут подруга- мацоедка немного огорошила своим желанием бурно отметить встречу и приезд, заказав Б-52, текилу санрайз и кружку эля одновременно, причем Б-52 выпила сразу, запив элем, потом тянула текилу... Мы взяли поллитра дешевой беленькой и нехитрую закуску типа цезаря с креветками и говяжьи стейки, нуи в общем нормально посидели.

фотки делал на мобилу, так что за качество сорри Pardon



потом встала дилемма либо поехать в клубешник либо в караоке, как оказалось поружка-мацоедка неплохая вокалистка и что бы это проверить - выдвинулись в местный караоки, о чем не пожалели, она действительно отлично поет, на фото во время исполнения песни Твой звонок Сектора газа... Хала нагила не пели, как ни странно, хотя в книжке была песня...



в караоке еще накатили беленькой, она выпила три коктейля и была в общем то достаточно трезва, хотя признаки опьянения присутствовали, видимо песни, хорошее настроении, много закуски делали свое дело и придавали ей сил…



Но все же усталость от поездки, впечатлений и алкоголя немного давало о себе знать, однако мое мощное присутствие и поддержка спасала ситуацию



Романтическая обстановка, хорошие песни, приятная компания меня и моих друзей. делала свое дело. Да и пора было выдвигаться в номера



Говорят, что еврейки бардачные очень, и это действительно так, с утра в номере был атомный срачевник, из моих вещей на фото только красная кофта на спинке кресла, все остальное – колготки, белье, майки, кофты, пижама, косметика, выпотрошенная сумка хаотично валялось на всех предметах мебели…



Собственно с утра в воскресенье мы выдвинулись в национальный парк орловское полесье, дороги там местами не ремонтировались еще с курской дуги видимо, но Таха мужественно преодолевал все препятствия, скорость в среднем держал где то 120 км/ч по дорогам местных райцентров. В самом полесье была накатанная колея, местами до асфальта, к ресторанному комплексу дорога вообще видимо не чистилась и представляла собой укатанный наст. Несколько раз на поворотах машину ощутимо сносило на укатанном до льда снегу, но система стабилизации мгновенно выравнивала машину.

Посетили там зоовольерный питомник, где посмотрели и покормили разных зверюшек



Смотрим на нос в профиль lol1







После зверюшек поели в местном ресторане и поехали в Москву.

Собственно ничего особенной разницы и чего то необычного в ней, относительно других девушек не заметил, кто то писал, что они воняют, ничего подобного, ничем не пахнут. Нюхал специально и сразу после душа и через некоторое время и с утра… За исключением одного момента, она не занимается оральным сексом в принципе, так понял это у них считается неким греховным делом, так что кинуть на клыка еврейкам скорей всего не удастся, при условии конечно, что они более или менее соблюдают свои правила. В моем случае так и произошло... Коффбою превед Wink



И что еще мне сильно не понравилось – так это заросший и в принципе не стриженный вообще бобер,

не стал уточнять почему не стрижен, может правила какие или у евреек залипуха такая, так как особо не до этого было, а позже уже потянуло в сон…

И на последок – она реально думала, что я тоже еврей, пока я аргументировано и наглядно не доказал что никаких гиюров я не совершал, что в общем то ее не расстроило.

Теперь кратко о затратах на тест-драйв, на бензин было потрачено порядка 2500 – 3000 руб (дорога туда – обратно и полесье там еще плюс 150 км), двухместный номер 2700 руб., паб – 2000 руб. на двоих, караоке бар – 2500 руб. на двоих, ресторан в полесье 1000 руб. на двоих. Плюс по мелочи всякое – итого потратился где то на 11500 руб. что в принципе вполне бюджетно, заодно убил кучу зайцев – сменил обстановку, подышал свежим воздухом, увиделся с одним из лучших друзей и побухал с ним, потестил Таху на дальняк и в условиях дорог между местными райцентрами, а так же нечищеных лесных дорог, отдохнул в компании еврейской девушки supercool

#2:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 04:56
Перец писал(а):

И что еще мне сильно не понравилось – так это заросший и в принципе не стриженный вообще бобер,


hehe hehe hehe Но спать теперь страшно facepalm

#3:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:11
Перец
Все конечно хорошо,но у замкадышей квартира в 2 раза больше facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Жаль мне вас .... у меня и то в два раза больше ,не только
квартира причём facepalm
Она согласилась? pst

#4:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:16
Бармалей и еврейка - страшная сила атомная пара hehe[/s]
#5:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:23
Adaptechnic писал(а):


Бармалей и еврейка - страшная сила атомная пара hehe[/s]


Щас Спорт раскажет как жить,потом ваня придёт ,нет приедет
на бмв 0,33 года выпуска и скажет ,что нужно 25 диски
поставить, и зигу сделать ,причём чёткую ,ато мы дураки

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:29
Перец писал(а):

Говорят, что еврейки бардачные очень



Еще говорят у них ж#@а потом вырастает. hehe

#7:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:34
Кот Чеширский писал(а):

Еще говорят у них ж#@а потом вырастает


Не,ну девочка на фото норма,как принято на форуме ,чпокнутся
можно Smile и Перец чё греха таить молодец facepalm
Всётаки их чпокает в от личии от 99% поситителей facepalm

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:51
Не бюджетно Pardon хотя соглашусь молодушки на бабло черезвычайно падки. lol1
зы Вот такая изьезженая "Перцами" лет через 5 восстановит плеву и за Каубоя замуж прыгнет, сама типа-не бит, некрашен. пробег =0. Дурят нашего брата. Pardon
Теперь ясен секрет почему молодые ебабельные деуки спят с пузанами. вся соль в том что бутылка беленькой залита текилой и палирнута коктелем. эликсир любви так сказать gpn

#9:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:41
FHR писал(а):

Не бюджетно Pardon хотя соглашусь молодушки на бабло черезвычайно падки. lol1
зы Вот такая изьезженая "Перцами" лет через 5 восстановит плеву и за Каубоя замуж прыгнет, сама типа-не бит, некрашен. пробег =0. Дурят нашего брата. Pardon
Теперь ясен секрет почему молодые ебабельные деуки спят с пузанами. вся соль в том что бутылка беленькой залита текилой и палирнута коктелем. эликсир любви так сказать gpn

hehe hehe

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:42
Из прочитанного понял:

1. Дама страшная что писец facepalm
2. Дама против орального секса, потому не бреет бобра.
3. Перец хотел орального секса, но бобер колол ему глаза, да и дама была против.
4. Этож какое надо иметь самомнение и комплексы, чтоб фото выипанной страшной бабешки сразу в нет постить? Тоже мне достижение hehe
5. Местная Огневуха мало того, что кроме 2000 рублей за час получила еще и культурно-массовую программу от богатого москвича, так еще и указала ему его место, не дав поласкать бобра facepalm
6. Сисек нет, а значит тема ниапчем facepalm
7. Сто с лишнем килорублей чтоб чудовище выипать facepalm Это выше моего понимания. Неее, ну еслиб там еще что-то этакое было...ну красавица там с фигурой и все такое.
7. Интересно почитать бы ЖЖ или че там эта дама на предмет отзывов о проведенных выходных. И деньги теперь есть и бобра дала поесть pst

#11:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:45
что сказать...
1.Перцу - респект и уважуха, а также полный ЗАЧОТ за подробный отчет с фото. Мужик реально доказал что не пи..з.добол как многие и делами и отчетом и фото. Good
2. Про евреек я еще месяц назад писал что както в какомто топике что по моему опыту - бобер крайне неухожен, не стрижен и диковат. supercool

#12:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:46
Mihalych78
Дама дала,ну скорей всего- и это главное facepalm

#13:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:47
Mihalych78
у тебя 2 седьмых пункта ROFL

#14:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:49
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78
у тебя 2 седьмых пункта ROFL



запечатался человек. Под впечталением от увиденного, стоко настрочил, незаметил. Может Михалыч покажет класс? К следущему понедельнику свой отчет с молодой красавицей, и менее чем на 10 килорублей?

А ласкать бобра на любителя, тьфу Razz

#15:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:55
Хотаб
я думаю ,что он иногда (но только не сейчас) просто не читает
, в большинстве случаев

#16:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:03
интересно было бы почитать отчёт с стороны вышпеленной еврейской бабы )))
ну а так молодец чо уж!

#17:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:06
Вопрос Перцу - как в сексе?
Минет понятно, как аналу относистя? Активна/пассивна? В каких позах шпилил? Есть ли озвучка? (аналоговая/цифра?) supercool

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:47
как я понял,то перец крайне разочарован тест-драйвом Pardon .в моём понимании переться кер знает куда,что бы попарить друга- это facepalm
#19:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:52
отчёт конечно хороший, но как-то это нечестно по отношению к даме вот так вот в интернетах писать об ваших похождениях. Или она добро дала?

брат шумы писал(а):

.в моём понимании переться кер знает куда,что бы попарить друга- это


не, лучше конечно сначала в Макдональдс, а потом на парковке на заднем сидении шпилиться. facepalm
На мой взгляд, в самый раз вот так вот на природе уик-енд провести.

#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:54
брат шумы писал(а):

.в моём понимании переться кер знает куда,что бы попарить друга- это


Лучше на ЛОЛ посидеть, ни затрат ни рисков hehe Good

#21:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:57
kolhoznik писал(а):

не, лучше конечно сначала в Макдональдс, а потом на парковке на заднем сидении шпилиться. facepalm
На мой взгляд, в самый раз вот так вот на природе уик-енд провести.


я понимаю смотаться в орёл и там выцепить подругу Wink ,но переться туда со своим "самоваром" -это facepalm

#22:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:57
kolhoznik писал(а):

но как-то это нечестно по отношению к даме


Да брось ты, дядя перец должен был заслужить уважение школоты и подтвердить свою альфасамцовость, а ты про какие-то приличия. pst

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 08:00
Acquirer писал(а):

Лучше на ЛОЛ посидеть, ни затрат ни рисков


прошёл я это.надоело.а так да стандартный вариант:зоопарк,макдональдс или кофе-хаус .... ,ну а потом к себе на хаус или в ближайшую гостиницу ....
Chud писал(а):

Да брось ты, дядя перец должен был заслужить уважение школоты и подтвердить свою альфасамцовость, а ты про какие-то приличия.


я бы не смог так Pardon

#24:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 08:01
А! МАМА!
Ипааать там трасвестит! Shocked
Перец, ты чё синий её в машину сажал? Sad
Где разум?

#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 08:04
брат шумы писал(а):

я бы не смог так


А я удивляюсь чойта он ее бобра не сфоткал, пока она спит и не выложил для достоверности. Забыл наверное... pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU