Почему русские не любят русских [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Почему русские не любят русских Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:26
у кавказцев, мусульман ты брат если кавказец или мусульманин, независимо где они встретились и из какой точки мира, помогают друг другу, а русские как собаки по отношению друг к другу facepalm
#2:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:29
Чапай
почему ты такую теорию развил? знакомая жила в сша 8-10 лет
и говорит обратное... Она ненавидит коренных американцев facepalm

#3:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:31
и почему таджик мне помог завести машину, и даже про деньги не спросил, а русские ублюдки даже не остановились facepalm

прогнила нация насквозь, как и наши чинуши, так и народ, нет ничего ни святого, ни порядочного facepalm

а кто еде в германию, испанию, францию, они поражаются какой там вежливый и культурный народ, помогает бесплатно, без хамства facepalm

говорит ли это о том что русский народ полностью деградировал, спился, потерял свои корни

Добавлено спустя 57 секунд:

neclassik писал(а):

Чапай
почему ты такую теорию развил? знакомая жила в сша 8-10 лет
и говорит обратное... Она ненавидит коренных американцев


про американцев говорят что они очень вежливые, кто из рашки туда ездил просто в шоке от их вежливости

#4:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:34
Чапай писал(а):

и почему таджик мне помог завести машину


он из ваших был

#5:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:37
Чапай писал(а):

про американцев говорят что они очень вежливые, кто из рашки туда ездил просто в шоке от их вежливости


Есть такое ,только оно всё напоказ....ненастоящее ,не так
как у нас

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 05:55
американцы за бапки вежливые а наши н...й от души посылают. искренне.
#7:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:01
FHR писал(а):

американцы за бапки вежливые а наши н...й от души посылают. искренне.


У них всё ради денег ,у них нет для души ... как у нас

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:02
Слушай, Чапай, а когда люди в большинстве были образованны, воспитаны и т.п.?
ИМХО так было всегда, просто процент адекватов меняется в ту или иную сторону. Не знаю, как вам, но мне как помогали, так и наоборот. Наверное это жизнь - real life, где каждый индивидуум более или менее эгоистичен, преследует собственные цели и т.п. Smile

#9:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:07
в123вв
У нас тоже народ образованный и эстетов много,как Чапай facepalm
,но тем не менее процент быдла выше ,чем там ?

#10:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:21
neclassik писал(а):

...тем не менее процент быдла выше ,чем там ?


У нас люди борются за выживание в жесточайших условиях - это не располагает к сантиментам
Где то читал, что внутренняя политика сша не допустить схватки противоборствующих группировок - республиканцев и демократов
Но экономика там больше, как следствие больше ВВП, потому, по идее, борьба мягче. А у нас еще коррупция и некомпетентность различных господ, "прочитавших одну книжку", но зато "оккупировавшие социальные лифты"
Как то так я все вижу facepalm

#11:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:24
в123вв
На мой взгляд республиканцы и демократы это одно и тоже
У нас ,да коррупция самый главный враг,на всех уровнях
власти и пока этого врага не победят,ничего не измениться
А его не победят т.к это само порождение власти ,это
и есть сама власть facepalm

#12:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:31
neclassik писал(а):

в123вв
На мой взгляд республиканцы и демократы это одно и тоже...


Для нас да, потому что они понимают, что они есть американцы, и что они должны стоять "плечом к плечу", глядя за границу. Но, думаю, что внутри страны, у них есть и расхождения интересов Smile
Цитата:

Так, с разрушением СССР в пореформенной России с её новым укладом жизни, новыми законами, формами собственности, режимом охраны границ и правопорядка, появилось немало новых, ранее не существовавших «спецнужд» государства.
Прежде всего, у новых собственников появились громадные не учитываемые средства, используемые для откупа от чиновников-вымогателей: коррупция тотально поразила все институты власти и управления, и самое страшное — правоохранительные органы и сами спецслужбы.

Попытки приспособить для противоборства с этой чумой власти прокуратуру в сочетании со специализированными подразделениями МВД и ФСБ, никакого результата не дали по простой и понятной причине: коррумпированные управленческие уровни правоохранительных структур физически не в состоянии проводить сами на себе болезненные хирургические операции.

Кроме того, наличие мгновенно невесть откуда появившейся и стремительно разросшейся прослойки нуворишей, несусветно роскошествующей, погружённой в неутолимое обретательство всевозможной собственности, накопления умопомрачительных состояний, породило совершенно уже ничем неодолимую психологическую установку практически всех работников правоохранительных органов и спецслужб на необходимость обеспечить себе близкие к уровню жизни новых богачей условия существования. Используя, естественно, имеющиеся властные возможности, профессиональные навыки и внутрикорпоративные связи.

Кроме острейшей и пока для России неразрешимой нужды борьбы с коррупцией, в стране появилась столь же почти острая необходимость как-то противостоять мощным службам безопасности крупных корпораций и банков, которые по численности сотрудников, по значительно лучшей технической и иной оснащённости могут, при необходимости, куда как успешно противостоять государственным службам безопасности.
И у которых были серьёзнейшие возможности для противозаконного вмешательства в жизнь практически любых граждан, осуществления в отношении них противоправного насилия, включая физические уничтожения.

Кроме того, появились неограниченные возможности у зарубежных спецслужб оказывать помощь, финансировать различные политические партии, общественные организации, успешно продвигая в структуры власти, управления, в силовые ведомства своих всё более многочисленных агентов влияния.

В стране также стремительно разрослись немалым числом экстремистские религиозные организации, в том числе и практикующие терроризм.


Последний раз редактировалось: в123вв (14 Января 2013 06:32), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:31
да-да
знакоммому хачмку так и говорили другие хачики

Ти мене брат. Но денег нет.
еле еле 200 штук отжали обратно pst

#14:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:35
Mihalych78
Блин михалыч проснулся...

в123вв
Там не расхождения ,там противоречия...и довольно серьёзные
,но это им не мешает развиваться...

#15:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:40
neclassik писал(а):

...в123вв
Там не расхождения ,там противоречия...и довольно серьёзные
,но это им не мешает развиваться...


Хрен редьки не слаще. Но, говорят, что у нас тоже чет развивается. Но сразу спешу обратить внимание, что я не работаю на какое либо правительство, спецслужбу или страну, потому про развитие нашей экономики, или какой то еще ничего не могу сказать Smile

#16:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:44
в123вв
Это не мешает им быть самой богатой и развитой страной,
у нас же процесс не понятнтый facepalm

#17:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 06:54
neclassik писал(а):

...у нас же процесс не понятнтый facepalm


Согласен. Но ты сам прикинь, как может быть понятен крайне сложный процесс, когда некоторые, причем не самые маленькие, политики концентрировали свое внимание на, условно, бутовских пиратах, захвативших кусок стратегического леса facepalm
Теперь моя любимая фраза, она очень подходит к любому бардаку supercool
Цитата:

Надо знать, какими опасностями чревата данная обстановка ... — вот вопросы, которые надо уяснить и решить. И сделать это надо не путем организационных изменений, а посредством анализа. Гибкость как в условиях атомной войны, так и в мирной обстановке является в первую очередь свойством ума, а не организации. Можно без конца менять организацию, но без ясности мышления мы достигнем очень немногого.


#18:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:03
в123вв
С твоей дачей конечно всё понятно,но всё же в стране
что то строится,производится итд

#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:15
neclassik писал(а):

...,но всё же в стране
что то строится,производится итд


Да хрен с ним, с этим сараем. Но в стране все тоже самое. Давай, сейчас я стану американцем, и попытаюсь потолковать по английски
Цитата:

Для достижения ... стратегических целей ФБР приняло план действий, содержащий пять ключевых пунктов – требований, обращенных к каждому из местных отделов: «Знай свою зону ответственности»; «Знай угрозы»; «Участвуй в стратегических партнерствах»; «Проводи качественные операции»; «Информируй политических руководителей». Особое значение придается программе контрразведывательной зоны ответственности (CI Domain Program). «У нас в ФБР есть мантра: “Знай свою зону ответственности”, – говорил директор ФБР Р. Мюллер на конференции Международной ассоциации начальников полиции и пояснял, – Знать свою зону ответственности – значит знать каждый дюйм данной территории, ее географию, ее население, ее экономику и ее уязвимые места»


Это означает, что ясность мышления - есть знание нужной темы. Для экономиста - это глубокое знание экономики, для финансиста - финансов, для инженера-конструктора ВАЗа - знание конструкции авто, тенденций конструирования современных автомобилей и т.д. и т.п.
Цитата:

Вместо предсказаний, основанных на отдельных признаках, надо делать упор на выявление фактов, особенно фактов... Личный состав всех частей должен проникнуться мыслью... К этому должны быть направлены все помыслы командного состава... Это должно быть самым горячим желанием каждого из нас... Главное состоит в том, чтобы заставить ... работать над выявлением этих главных элементов информации, накапливать фактические данные...


#20:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:20
в123вв писал(а):

Да хрен с ним, с этим сараем. Но в стране все тоже самое. Давай, сейчас я стану американцем, и попытаюсь потолковать по английски


Я очень сложно,понимаю твои цитаты facepalm

#21:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:22
neclassik, чем ты занимаешься? Какая у тебя профессия, кем трудишься? Smile
#22:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:23
в123вв
Скоро думаю лечь спать....а что ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

в123вв писал(а):

Какая у тебя профессия, кем трудишься?


профессия и трудишься как бы разные вещи..
Образование верхнее,только толку нет, работаю ИП....

#23:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:32
neclassik писал(а):

в123вв
Скоро думаю лечь спать....а что ?


Гляди, требование «Знай свою зону ответственности» (CI Domain Program), означает для частного лица, как для работника, знать свою профессию как "свои пять пальцев". Часто знаний не достает, потому генерал Таунсед считает, что "горячим желанием" сотрудника должен быть сбор фактов по своему делу - это помогает стать профессионалом в работе
А когда большинство предприятий начнет работать более профессионально, политики профессионально начнут работать над повышением инвестиционного климата в стране, то будут появляться инвестиции, открываться новые и расширяться старые предприятия, экономика будет расти, ВВП повысится и т.д.
Такой вот порожняк гоняют американцы Laughing

#24:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:36
в123вв
мне честно накласть на американцев,мне тут что то
нужно устраивать,а имея техническое и эком образование
в этой стране или в этом городе ,сделать это сложно Pardon

#25:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 07:38
neclassik писал(а):

в123вв
мне честно накласть на американцев,мне тут что то
нужно устраивать,а имея техническое и эком образование
в этой стране или в этом городе ,сделать это сложно Pardon


Согласен. Я открывал мелкие лавочки - гимор еще тот facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU